Horaires de train Vertou - Châtellerault le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vertou Châtellerault le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vertou
09:32
Frene Rond
09:34
Pas Enchantes
09:39
Nantes-Orléans
3 h 41 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 58156
Nantes-Orléans
10:37
Angers-St-Laud
 
TGV 8824
Angers-St-Laud
11:01
La Bohalle
11:07
St-Mathurin
11:11
La Menitré
11:17
Les Rosiers-sur-Loire
11:27
Saumur-Rive-Droite
11:37
Port-Boulet
11:42
La Chapelle-sur-Loire
11:48
St-Patrice
11:55
Langeais
12:00
Cinq-Mars
12:06
Savonnières
12:10
St-Genouph
12:18
Tours
 
Train 60126
Tours
12:37
Monts (Indre-et-Loire)
12:43
Villeperdue
12:50
Ste-Maure-Noyant
12:55
Maillé
13:00
Port-de-Piles
13:10
Châtellerault
 
Train 63037
Vertou
12:05
Frene Rond
12:07
Pas Enchantes
12:12
Nantes-Orléans
4 h 15 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 58112
Nantes-Orléans
13:33
Angers-St-Laud
14:28
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5322
St-Pierre-des-Corps
16:17
Châtellerault
 
TGV 8433
Vertou
13:32
Frene Rond
13:34
Pas Enchantes
13:39
Nantes-Orléans
4 h 38 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 58164
Nantes-Orléans
15:34
Angers-St-Laud
15:58
Saumur-Rive-Droite
16:28
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5328
St-Pierre-des-Corps
16:57
Tours
 
Train 16823
Tours
17:31
Monts (Indre-et-Loire)
17:37
Villeperdue
17:44
Ste-Maure-Noyant
17:49
Maillé
17:54
Port-de-Piles
17:59
Dangé
18:07
Châtellerault
 
Train 63043
Vertou
14:06
La Haie-Fouassière
14:10
Le Pallet
14:15
Gorges
14:18
Clisson
4 h 07 min
4 corresp.
11 arrêts
Train 58165
Clisson
14:43
Nantes-Orléans
 
Train 58866
Nantes-Orléans
15:34
Angers-St-Laud
15:58
Saumur-Rive-Droite
16:28
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5328
St-Pierre-des-Corps
16:57
Tours
 
Train 16823
Tours
17:31
Monts (Indre-et-Loire)
17:37
Villeperdue
17:44
Ste-Maure-Noyant
17:49
Maillé
17:54
Port-de-Piles
17:59
Dangé
18:07
Châtellerault
 
Train 63043
Vertou
15:05
Frene Rond
15:07
Pas Enchantes
15:12
Nantes-Orléans
4 h 09 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 58118
Nantes-Orléans
16:33
Ancenis
17:00
Angers-St-Laud
17:22
Saumur-Rive-Droite
18:00
St-Pierre-des-Corps
18:05
Tours
 
Train 60112
Tours
18:37
Monts (Indre-et-Loire)
18:43
Villeperdue
18:51
Ste-Maure-Noyant
18:56
Maillé
19:01
Port-de-Piles
19:11
Châtellerault
 
Train 63045
Vertou
16:32
Frene Rond
16:34
Pas Enchantes
16:39
Nantes-Orléans
3 h 49 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 58170
Nantes-Orléans
17:18
Ancenis
17:26
Varades-Saint-Florent-le-Viel
17:32
Ingrandes-sur-Loire
17:50
Angers-St-Laud
18:02
La Menitré
18:15
Saumur-Rive-Droite
18:25
Port-Boulet
18:37
Langeais
18:42
Cinq-Mars
18:54
Tours
 
Train 60114
Tours
19:29
St-Pierre-des-Corps
 
Train 6445
St-Pierre-des-Corps
20:18
Châtellerault
 
TGV 8445
Vertou
17:32
Frene Rond
17:34
Pas Enchantes
17:39
Nantes-Orléans
3 h 48 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 58172
Nantes-Orléans
18:37
Ancenis
19:01
Angers-St-Laud
19:24
Saumur-Rive-Droite
19:55
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60012
St-Pierre-des-Corps
21:17
Châtellerault
 
TGV 8481

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vertou - Châtellerault

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée