Horaires de train Vertou - Cholet le 23 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vertou Cholet le Jeudi 23/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vertou
06:05
Frene Rond
06:07
Pas Enchantes
06:12
Nantes-Orléans
1 h 38 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 58100
Nantes-Orléans
07:35
Cholet Les Halles
07:40
Cholet
 
Bus/Autocar 37601
Vertou
08:06
La Haie-Fouassière
08:10
Le Pallet
08:15
Gorges
08:18
Clisson
1 h 08 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 58153
Clisson
08:37
Cugand
08:43
Boussay-la-Bruffière
08:49
Torfou
09:08
Cholet
 
Train 59459
Vertou
08:05
Frene Rond
08:07
Pas Enchantes
08:12
Nantes-Orléans
2 h 18 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 58104
Nantes-Orléans
08:57
Ancenis
09:30
Angers-St-Laud
 
Train 60104
Angers-St-Laud
09:52
Chalonnes
10:03
Chemillé
10:20
Cholet
 
Train 59305
Vertou
09:32
Frene Rond
09:34
Pas Enchantes
09:39
Nantes-Orléans
3 h 06 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 58156
Nantes-Orléans
10:40
Angers-St-Laud
 
TGV 5270
Angers-St-Laud
12:10
Chalonnes
12:20
Chemillé
12:35
Cholet
 
Train 59309
Vertou
11:05
Frene Rond
11:07
Pas Enchantes
11:12
Nantes-Orléans
2 h 33 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 58110
Nantes-Orléans
12:37
Angers-St-Laud
 
TGV 8830
Angers-St-Laud
13:00
Savennières-Béhuard
13:04
La Possonnière
13:10
Chalonnes
13:21
Chemillé
13:35
Cholet
 
Train 59313
Vertou
13:06
La Haie-Fouassière
13:10
Le Pallet
13:14
Gorges
13:18
Clisson
1 h 08 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 58163
Clisson
13:37
Cugand
13:43
Boussay-la-Bruffière
13:49
Torfou
14:08
Cholet
 
Train 59465
Vertou
13:32
Frene Rond
13:34
Pas Enchantes
13:39
Nantes-Orléans
2 h 59 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 58164
Nantes-Orléans
15:31
Angers-St-Laud
 
TGV 5328
Angers-St-Laud
16:03
Chalonnes
16:13
Chemillé
16:28
Cholet
 
Train 59315
Vertou
15:05
Frene Rond
15:07
Pas Enchantes
15:12
Nantes-Orléans
2 h 23 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 58118
Nantes-Orléans
17:20
Cholet Les Halles
17:25
Cholet
 
Bus/Autocar 37605
Vertou
17:06
La Haie-Fouassière
17:10
Le Pallet
17:15
Gorges
17:18
Clisson
1 h 10 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 58171
Clisson
17:37
Cugand
17:43
Boussay-la-Bruffière
17:49
Torfou
18:10
Cholet
 
Train 59473
Vertou
17:32
Frene Rond
17:34
Pas Enchantes
17:39
Nantes-Orléans
1 h 56 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 58172
Nantes-Orléans
19:20
Cholet Les Halles
19:25
Cholet
 
Bus/Autocar 37607
Vertou
19:06
La Haie-Fouassière
19:10
Le Pallet
19:15
Gorges
19:18
Clisson
1 h 08 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 58175
Clisson
19:37
Cugand
19:43
Boussay-la-Bruffière
19:49
Torfou
20:08
Cholet
 
Train 59481

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vertou - Cholet

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée