Horaires de train Vertou - Cholet le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vertou Cholet le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vertou
09:05
Frene Rond
09:07
Pas Enchantes
09:12
Nantes-Orléans
1 h 23 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 58106
Nantes-Orléans
10:15
Cholet Les Halles
10:25
Cholet
 
Bus/Autocar 57975
Vertou
10:05
Frene Rond
10:07
Pas Enchantes
10:12
Nantes-Orléans
1 h 33 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 58108
Nantes-Orléans
11:30
Cholet Les Halles
11:35
Cholet
 
Bus/Autocar 37609
Vertou
12:06
La Haie-Fouassière
12:10
Le Pallet
12:15
Gorges
12:18
Clisson
1 h 08 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 58161
Clisson
12:37
Cugand
12:43
Boussay-la-Bruffière
12:49
Torfou
13:08
Cholet
 
Train 59463
Vertou
13:05
Frene Rond
13:07
Pas Enchantes
13:12
Nantes-Orléans
2 h 08 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 58114
Nantes-Orléans
15:05
Cholet Les Halles
15:10
Cholet
 
Bus/Autocar 37611
Vertou
14:05
Frene Rond
14:07
Pas Enchantes
14:12
Nantes-Orléans
2 h 26 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 58116
Nantes-Orléans
15:10
Angers-St-Laud
 
TGV 5480
Angers-St-Laud
16:03
Chalonnes
16:13
Chemillé
16:28
Cholet
 
Train 59315
Vertou
15:05
Frene Rond
15:07
Pas Enchantes
15:12
Nantes-Orléans
2 h 16 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 58118
Nantes-Orléans
15:56
Ancenis
16:19
Angers-St-Laud
 
Train 57318
Angers-St-Laud
16:53
Chalonnes
17:03
Chemillé
17:18
Cholet
 
Train 59317
Vertou
17:05
Frene Rond
17:07
Pas Enchantes
17:12
Nantes-Orléans
1 h 33 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 58122
Nantes-Orléans
18:20
Cholet Les Halles
18:35
Cholet
 
Bus/Autocar 57971
Vertou
19:06
La Haie-Fouassière
19:10
Le Pallet
19:15
Gorges
19:18
Clisson
1 h 08 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 58175
Clisson
19:37
Cugand
19:43
Boussay-la-Bruffière
19:49
Torfou
20:08
Cholet
 
Train 59477
Vertou
19:05
Frene Rond
19:07
Pas Enchantes
19:12
Nantes-Orléans
2 h 28 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 58126
Nantes-Orléans
20:38
Angers-St-Laud
 
TGV 8952
Angers-St-Laud
21:00
La Possonnière
21:06
Chalonnes
21:16
Chemillé
21:30
Cholet
 
Train 59327

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vertou - Cholet

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée