Horaires de train Vertou - Cholet le 19 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vertou Cholet le dimanche 19 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vertou
11:53
La Haie-Fouassière
11:56
Le Pallet
12:01
Gorges
12:05
Clisson
1 h 58 min
1 corresp.
6 arrêts
Tram-Train 858113
Clisson
13:15
Cugand
13:21
Boussay-La-Bruffière
13:26
Torfou
13:45
Cholet
 
TER 859865
Vertou
14:13
St-Sébastien-F-R
14:15
St-Sébastien-P-E
14:20
Nantes
2 h 57 min
2 corresp.
6 arrêts
Tram-Train 858116
Nantes
15:41
Angers-St-Laud
 
TGV 8140
Angers-St-Laud
16:30
Savennières-Béhuard
16:34
La Possonnière
16:40
Chalonnes
16:50
Chemillé
17:07
Cholet
 
TER 859321
Vertou
18:13
St-Sébastien-F-R
18:15
St-Sébastien-P-E
18:20
Nantes
2 h 17 min
2 corresp.
6 arrêts
Tram-Train 858124
Nantes
19:15
Ancenis
19:37
Angers-St-Laud
 
TGV 8850
Angers-St-Laud
19:56
La Possonnière
20:02
Chalonnes
20:13
Chemillé
20:27
Cholet
 
TER 859351
Vertou
18:53
La Haie-Fouassière
18:56
Le Pallet
19:01
Gorges
19:05
Clisson
1 h 57 min
1 corresp.
6 arrêts
Tram-Train 858127
Clisson
20:14
Cugand
20:19
Boussay-La-Bruffière
20:25
Torfou
20:44
Cholet
 
TER 859881
Vertou
20:13
St-Sébastien-F-R
20:15
St-Sébastien-P-E
20:20
Nantes
3 h 4 min
2 corresp.
5 arrêts
Tram-Train 858128
Nantes
21:45
Angers-St-Laud
 
TGV 8856
Angers-St-Laud
22:44
La Possonnière
22:50
Chalonnes
23:00
Chemillé
23:14
Cholet
 
TER 859333
Vertou
07:26
La Haie-Fouassière
07:29
Le Pallet
07:34
Gorges
07:38
Clisson
1 h 3 min
1 corresp.
6 arrêts
Tram-Train 858155
Clisson
07:53
Cugand
07:59
Boussay-La-Bruffière
08:05
Torfou
08:23
Cholet
 
TER 859855
Vertou
08:39
St-Sébastien-F-R
08:41
St-Sébastien-P-E
08:46
Nantes
2 h 31 min
2 corresp.
5 arrêts
Tram-Train 858156
Nantes
09:45
Angers-St-Laud
 
TGV 8926
Angers-St-Laud
10:33
La Possonnière
10:39
Chalonnes
10:50
Chemillé
11:07
Cholet
 
TER 859309
Vertou
09:13
St-Sébastien-F-R
09:15
St-Sébastien-P-E
09:20
Nantes
2 h 54 min
2 corresp.
6 arrêts
Tram-Train 858106
Nantes
10:04
Ancenis
10:27
Angers-St-Laud
 
TER 857708
Angers-St-Laud
11:33
La Possonnière
11:39
Chalonnes
11:50
Chemillé
12:04
Cholet
 
TER 859311
Vertou
11:13
St-Sébastien-F-R
11:15
St-Sébastien-P-E
11:20
Nantes
2 h 30 min
2 corresp.
7 arrêts
Tram-Train 858110
Nantes
12:04
Ancenis
12:27
Angers-St-Laud
 
TER 857312
Angers-St-Laud
13:04
Savennières-Béhuard
13:10
La Possonnière
13:15
Chalonnes
13:26
Chemillé
13:40
Cholet
 
TER 859363
Vertou
12:26
La Haie-Fouassière
12:29
Le Pallet
12:34
Gorges
12:38
Clisson
1 h 25 min
1 corresp.
6 arrêts
Tram-Train 858165
Clisson
13:15
Cugand
13:21
Boussay-La-Bruffière
13:26
Torfou
13:45
Cholet
 
TER 859865
Vertou
15:13
St-Sébastien-F-R
15:15
St-Sébastien-P-E
15:20
Nantes
2 h 58 min
2 corresp.
6 arrêts
Tram-Train 858118
Nantes
16:41
Angers-St-Laud
 
TGV 8842
Angers-St-Laud
17:31
Savennières-Béhuard
17:35
La Possonnière
17:41
Chalonnes
17:51
Chemillé
18:08
Cholet
 
TER 859323
Vertou
17:26
La Haie-Fouassière
17:29
Le Pallet
17:34
Gorges
17:38
Clisson
1 h 3 min
1 corresp.
6 arrêts
Tram-Train 858175
Clisson
17:54
Cugand
18:00
Boussay-La-Bruffière
18:05
Torfou
18:23
Cholet
 
TER 859875
Vertou
18:53
La Haie-Fouassière
18:56
Le Pallet
19:01
Gorges
19:05
Clisson
1 h 5 min
1 corresp.
6 arrêts
Tram-Train 858127
Clisson
19:21
Cugand
19:27
Boussay-La-Bruffière
19:33
Torfou
19:52
Cholet
 
TER 859877
Vertou
19:39
St-Sébastien-F-R
19:41
St-Sébastien-P-E
19:46
Nantes
2 h 28 min
2 corresp.
8 arrêts
Tram-Train 858178
Nantes
20:36
Ancenis
20:44
Varades-St-Florent Le V
20:50
Ingrandes-Sur-Loire
20:54
Champtocé-Sur-Loire
21:02
La Possonnière
 
TER 857530
La Possonnière
21:39
Chalonnes
21:50
Chemillé
22:04
Cholet
 
TER 859331

Modifier votre trajet