Horaires de train Vertou - Cholet le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vertou Cholet le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vertou
11:53
La Haie-Fouassière
11:56
Le Pallet
12:01
Gorges
12:05
Clisson
1 h 58 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 58113
Clisson
13:15
Cugand
13:21
Boussay-la-Bruffière
13:26
Torfou
13:45
Cholet
 
Train 59865
Vertou
18:13
Frene Rond
18:15
Pas Enchantes
18:20
Nantes-Orléans
2 h 17 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 58124
Nantes-Orléans
19:15
Ancenis
19:37
Angers-St-Laud
 
TGV 8146
Angers-St-Laud
19:56
La Possonnière
20:02
Chalonnes
20:13
Chemillé
20:27
Cholet
 
Train 59351
Vertou
18:53
La Haie-Fouassière
18:56
Le Pallet
19:01
Gorges
19:05
Clisson
1 h 57 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 58127
Clisson
20:14
Cugand
20:19
Boussay-la-Bruffière
20:25
Torfou
20:44
Cholet
 
Train 59881
Vertou
20:13
Frene Rond
20:15
Pas Enchantes
20:20
Nantes-Orléans
3 h 04 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 58128
Nantes-Orléans
21:45
Angers-St-Laud
 
TGV 8856
Angers-St-Laud
22:44
La Possonnière
22:50
Chalonnes
23:00
Chemillé
23:14
Cholet
 
Train 59333

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vertou - Cholet

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée