Horaires de train Vertou - Clermont-Ferrand le 29 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vertou Clermont-Ferrand le Samedi 29/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vertou
09:13
Frene Rond
09:15
Pas Enchantes
09:20
Nantes-Orléans
7 h 30 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 58106
Nantes-Orléans
11:38
Paris-Montparnasse
 
TGV 8824
Paris-Bercy
15:10
Nevers
15:40
Moulins-sur-Allier
16:08
Vichy
16:32
Riom (F)
16:40
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5959
Vertou
11:13
Frene Rond
11:15
Pas Enchantes
11:20
Nantes-Orléans
8 h 29 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 58110
Nantes-Orléans
12:48
Angers-St-Laud
14:14
Paris-Montparnasse
 
TGV 8130
Paris-Bercy
18:09
Nevers
18:39
Moulins-sur-Allier
19:07
Vichy
19:31
Riom (F)
19:39
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5971
Vertou
11:13
Frene Rond
11:15
Pas Enchantes
11:20
Nantes-Orléans
8 h 29 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 58110
Nantes-Orléans
12:48
Angers-St-Laud
14:14
Paris-Montparnasse
 
TGV 8930
Paris-Bercy
18:09
Nevers
18:39
Moulins-sur-Allier
19:07
Vichy
19:31
Riom (F)
19:39
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5971
Vertou
14:13
Frene Rond
14:15
Pas Enchantes
14:20
Nantes-Orléans
8 h 33 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 58116
Nantes-Orléans
15:44
Angers-St-Laud
16:25
Le Mans
17:21
Paris-Montparnasse
 
TGV 8140
Paris-Bercy
21:13
Nevers
21:42
Moulins-sur-Allier
22:11
Vichy
22:34
Riom (F)
22:43
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5983
Vertou
15:13
Frene Rond
15:15
Pas Enchantes
15:20
Nantes-Orléans
7 h 54 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 58118
Nantes-Orléans
16:33
Angers-St-Laud
16:58
Saumur-Rive-Droite
17:32
St-Pierre-des-Corps
18:25
Massy-TGV
20:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5326
Lyon-Part-Dieu
21:15
Tarare
21:45
Roanne
22:32
Vichy
22:55
Riom (F)
23:04
Clermont-Ferrand
 
Train 75746

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vertou - Clermont-Ferrand

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée