Horaires de train Vertou - Cognac le 19 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vertou Cognac le vendredi 19 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vertou
06:13
St-Sébastien-F-R
06:15
St-Sébastien-P-E
06:20
Nantes
5 h 1 min
4 corresp.
8 arrêts
Tram-Train 858100
Nantes
07:25
Angers-St-Laud
07:48
Saumur
08:25
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 4402
St-Pierre-Des-Corps
09:15
Chatellerault
09:28
Futuroscope
09:37
Poitiers
 
TGV 8331
Poitiers
10:27
Angoulême
 
TGV 8483
Angoulême
10:52
Châteauneuf/charente
11:02
Jarnac-Charente
11:11
Cognac
 
TER 864536
Vertou
06:39
St-Sébastien-F-R
06:41
St-Sébastien-P-E
06:46
Nantes
6 h 19 min
2 corresp.
6 arrêts
Tram-Train 858152
Nantes
08:09
La Roche-Sur-Yon
08:51
Luçon
10:04
La Rochelle-Ville
10:29
Rochefort
10:57
Saintes
 
Intercités 3831
Saintes
12:55
Cognac
 
TER 864513
Vertou
06:53
La Haie-Fouassière
06:56
Le Pallet
07:01
Gorges
07:05
Clisson
6 h 8 min
3 corresp.
9 arrêts
Tram-Train 858103
Clisson
07:31
Montaigu (Vendée)
07:38
L'herbergement-Les-Br.
07:48
Belleville-Sur-Vie
07:56
La Roche-Sur-Yon
 
TER 858855
La Roche-Sur-Yon
08:51
Luçon
10:04
La Rochelle-Ville
10:29
Rochefort
10:57
Saintes
 
Intercités 3831
Saintes
12:55
Cognac
 
TER 864513
Vertou
07:13
St-Sébastien-F-R
07:15
St-Sébastien-P-E
07:20
Nantes
6 h 27 min
3 corresp.
6 arrêts
Tram-Train 858102
Nantes
09:38
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8806
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:37
Angoulême
 
TGV 8433
Angoulême
13:17
Châteauneuf/charente
13:28
Jarnac-Charente
13:37
Cognac
 
TER 864538
Vertou
09:39
St-Sébastien-F-R
09:41
St-Sébastien-P-E
09:46
Nantes
5 h 44 min
3 corresp.
9 arrêts
Tram-Train 858158
Nantes
11:24
Ancenis
11:49
Angers-St-Laud
12:11
Saumur
12:50
Tours
12:55
St-Pierre-Des-Corps
 
TER 860006
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:13
Angoulême
 
TGV 5203
Angoulême
14:57
Châteauneuf/charente
15:11
Jarnac-Charente
15:20
Cognac
 
TER 864542
Vertou
09:39
St-Sébastien-F-R
09:41
St-Sébastien-P-E
09:46
Nantes
6 h 51 min
2 corresp.
6 arrêts
Tram-Train 858158
Nantes
12:09
La Roche-Sur-Yon
12:53
Luçon
14:10
La Rochelle-Ville
14:29
Rochefort
14:57
Saintes
 
Intercités 3833
Saintes
16:27
Cognac
 
TER 864555
Vertou
11:13
St-Sébastien-F-R
11:15
St-Sébastien-P-E
11:20
Nantes
7 h 56 min
3 corresp.
12 arrêts
Tram-Train 858110
Nantes
14:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8904
Paris-Montparnasse 1-2
16:45
Poitiers
 
TGV 8383
Poitiers
17:17
Ligugé
17:21
Iteuil (Centre)
17:27
Vivonne
17:33
Anché-Voulon
17:45
St-Saviol
17:54
Ruffec (Charente)
18:05
Luxé
18:22
Angoulême
18:43
Châteauneuf/charente
18:57
Jarnac-Charente
19:06
Cognac
 
TER 863239
Vertou
15:13
St-Sébastien-F-R
15:15
St-Sébastien-P-E
15:20
Nantes
5 h 19 min
3 corresp.
7 arrêts
Tram-Train 858118
Nantes
16:32
Angers-St-Laud
16:58
Saumur
17:29
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5326
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:13
Angoulême
 
TGV 5222
Angoulême
20:02
Châteauneuf/charente
20:17
Jarnac-Charente
20:29
Cognac
 
TER 864548
Vertou
16:13
St-Sébastien-F-R
16:15
St-Sébastien-P-E
16:20
Nantes
5 h 55 min
4 corresp.
11 arrêts
Tram-Train 858120
Nantes
17:30
Ancenis
17:57
Angers-St-Laud
18:09
La Menitré
18:21
Saumur
18:31
Port-Boulet
18:43
Langeais
18:47
Cinq-Mars
19:00
Tours
 
TER 860114
Tours
19:41
St-Pierre-Des-Corps
 
Navette 106345
St-Pierre-Des-Corps
21:06
Angoulême
 
TGV 8453
Angoulême
21:45
Châteauneuf/charente
21:55
Jarnac-Charente
22:05
Cognac
 
TER 864552
Vertou
16:13
St-Sébastien-F-R
16:15
St-Sébastien-P-E
16:20
Nantes
5 h 55 min
4 corresp.
11 arrêts
Tram-Train 858120
Nantes
17:30
Ancenis
17:57
Angers-St-Laud
18:09
La Menitré
18:21
Saumur
18:31
Port-Boulet
18:43
Langeais
18:47
Cinq-Mars
19:00
Tours
 
TER 860114
Tours
19:23
St-Pierre-Des-Corps
 
TER 860848
St-Pierre-Des-Corps
21:06
Angoulême
 
TGV 8453
Angoulême
21:45
Châteauneuf/charente
21:55
Jarnac-Charente
22:05
Cognac
 
TER 864552
Vertou
08:13
St-Sébastien-F-R
08:15
St-Sébastien-P-E
08:20
Nantes
7 h 10 min
3 corresp.
8 arrêts
Tram-Train 858104
Nantes
09:44
Angers-St-Laud
10:33
Le Mans
11:22
Massy-Tgv
 
TGV 5330
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:13
Angoulême
 
TGV 5203
Angoulême
14:57
Châteauneuf/charente
15:11
Jarnac-Charente
15:20
Cognac
 
TER 864542
Vertou
10:13
St-Sébastien-F-R
10:15
St-Sébastien-P-E
10:20
Nantes
6 h 17 min
2 corresp.
6 arrêts
Tram-Train 858108
Nantes
12:09
La Roche-Sur-Yon
12:53
Luçon
14:10
La Rochelle-Ville
14:29
Rochefort
14:57
Saintes
 
Intercités 3833
Saintes
16:27
Cognac
 
TER 864555
Vertou
11:13
St-Sébastien-F-R
11:15
St-Sébastien-P-E
11:20
Nantes
8 h 53 min
4 corresp.
10 arrêts
Tram-Train 858110
Nantes
14:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8904
Paris-Montparnasse 1-2
16:48
Poitiers
17:27
Niort
 
TGV 8383
Niort
17:58
Fors
18:03
Marigny (Deux-Sèvres)
18:11
Beauvoir-Sur-Niort
18:17
Prissé-La-Charrière
18:27
Villeneuve-La-Comtesse
18:33
Loulay
18:43
St-Jean-D'angély
19:18
Saintes
 
TER 864475
Saintes
20:03
Cognac
 
TER 864501
Vertou
09:53
La Haie-Fouassière
09:56
Le Pallet
10:01
Gorges
10:05
Clisson
6 h 40 min
3 corresp.
9 arrêts
Tram-Train 858109
Clisson
10:32
Montaigu (Vendée)
10:39
L'herbergement-Les-Br.
10:48
Belleville-Sur-Vie
10:56
La Roche-Sur-Yon
 
TER 858861
La Roche-Sur-Yon
12:53
Luçon
14:10
La Rochelle-Ville
14:29
Rochefort
14:57
Saintes
 
Intercités 3833
Saintes
16:27
Cognac
 
TER 864555
Vertou
11:13
St-Sébastien-F-R
11:15
St-Sébastien-P-E
11:20
Nantes
8 h 53 min
4 corresp.
9 arrêts
Tram-Train 858110
Nantes
14:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8916
Paris-Montparnasse 1-2
16:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8413
Bordeaux-St-Jean
17:32
Cenon
17:44
St-André-De-Cubzac
17:56
St-Mariens-St-Yzan
18:03
Bussac
18:11
Montendre
18:24
Jonzac
18:46
Pons
19:04
Saintes
 
TER 864282
Saintes
20:03
Cognac
 
TER 864501
Vertou
14:13
St-Sébastien-F-R
14:15
St-Sébastien-P-E
14:20
Nantes
6 h 19 min
3 corresp.
7 arrêts
Tram-Train 858116
Nantes
16:32
Angers-St-Laud
16:58
Saumur
17:29
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5326
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:13
Angoulême
 
TGV 5222
Angoulême
20:02
Châteauneuf/charente
20:17
Jarnac-Charente
20:29
Cognac
 
TER 864548
Vertou
14:13
St-Sébastien-F-R
14:15
St-Sébastien-P-E
14:20
Nantes
6 h 20 min
2 corresp.
6 arrêts
Tram-Train 858116
Nantes
17:09
La Roche-Sur-Yon
17:51
Luçon
19:08
La Rochelle-Ville
19:28
Rochefort
19:56
Saintes
 
Intercités 3835
Saintes
20:30
Cognac
 
TER 864567

Modifier votre trajet