Horaires de train Vertou - Cognac le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vertou Cognac le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vertou
08:13
Frene Rond
08:15
Pas Enchantes
08:20
Nantes-Orléans
7 h 15 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 58104
Nantes-Orléans
09:32
Ancenis
09:59
Angers-St-Laud
10:23
Saumur-Rive-Droite
10:54
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60004
St-Pierre-des-Corps
12:00
Poitiers
12:37
Angoulême
 
TGV 8413
Angoulême
15:03
Châteauneuf-sur-Charente
15:16
Jarnac-Charente
15:25
Cognac
 
Train 64542
Vertou
11:13
Frene Rond
11:15
Pas Enchantes
11:20
Nantes-Orléans
5 h 18 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 58110
Nantes-Orléans
13:09
La Roche-sur-Yon
13:51
Luçon
15:05
La Rochelle-Ville
15:26
Rochefort
15:55
Saintes
 
Intercités 3833
Saintes
16:28
Cognac
 
Train 64555
Vertou
11:53
La Haie-Fouassière
11:56
Le Pallet
12:01
Gorges
12:05
Clisson
4 h 41 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 58113
Clisson
12:32
Montaigu-Vendée
12:39
L'Herbergement-les-Brouzils
12:48
Belleville-sur-vie
12:57
La Roche-sur-Yon
 
Train 58865
La Roche-sur-Yon
13:51
Luçon
15:05
La Rochelle-Ville
15:26
Rochefort
15:55
Saintes
 
Intercités 3833
Saintes
16:28
Cognac
 
Train 64555
Vertou
15:13
Frene Rond
15:15
Pas Enchantes
15:20
Nantes-Orléans
5 h 18 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 58118
Nantes-Orléans
16:33
Angers-St-Laud
16:58
Saumur-Rive-Droite
17:29
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5326
St-Pierre-des-Corps
18:35
Poitiers
19:12
Angoulême
 
TGV 5223
Angoulême
20:05
Châteauneuf-sur-Charente
20:16
Jarnac-Charente
20:28
Cognac
 
Train 64548

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vertou - Cognac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée