Horaires de train Vertou - Dijon le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vertou Dijon le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vertou
07:39
St-Sébastien-F-R
07:41
St-Sébastien-P-E
07:46
Nantes
5 h 22 min
2 corresp.
4 arrêts
Tram-Train 858154
Nantes
08:44
Angers-St-Laud
09:25
Le Mans
10:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8818
Paris-Gare-De-Lyon
12:58
Dijon-Ville
 
TGV 6703
Vertou
08:39
St-Sébastien-F-R
08:41
St-Sébastien-P-E
08:46
Nantes
7 h 46 min
2 corresp.
13 arrêts
Tram-Train 858156
Nantes
09:44
Angers-St-Laud
10:33
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5330
Lyon-Part-Dieu
14:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:41
Villefranche-Sur-Saône
14:51
Belleville-Sur-Saône
15:05
Mâcon-Ville
15:22
Tournus
15:37
Chalon-Sur-Saône
15:47
Chagny
15:58
Beaune
16:22
Dijon-Ville
 
TER 17810
Vertou
09:13
St-Sébastien-F-R
09:15
St-Sébastien-P-E
09:20
Nantes
6 h 32 min
3 corresp.
9 arrêts
Tram-Train 858106
Nantes
11:38
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8824
Paris-Bercy
13:34
Sens
13:50
Joigny
13:56
Laroche-Migennes
 
TER 891229
Laroche-Migennes
14:25
St-Florentin-Vergigny
14:40
Tonnerre
14:54
Nuits-Sous-Ravières
15:05
Montbard
15:14
Les Laumes-Alésia
15:42
Dijon-Ville
 
TER 891377
Vertou
11:13
St-Sébastien-F-R
11:15
St-Sébastien-P-E
11:20
Nantes
5 h 24 min
2 corresp.
4 arrêts
Tram-Train 858110
Nantes
12:48
Angers-St-Laud
14:14
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8928
Paris-Gare-De-Lyon
16:00
Montbard
16:34
Dijon-Ville
 
TGV 6755
Vertou
13:39
St-Sébastien-F-R
13:41
St-Sébastien-P-E
13:46
Nantes
4 h 58 min
2 corresp.
5 arrêts
Tram-Train 858166
Nantes
14:44
Angers-St-Laud
15:25
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8834
Paris-Gare-De-Lyon
18:00
Montbard
18:34
Dijon-Ville
 
TGV 6759
Vertou
15:13
St-Sébastien-F-R
15:15
St-Sébastien-P-E
15:20
Nantes
5 h 24 min
2 corresp.
5 arrêts
Tram-Train 858118
Nantes
16:44
Angers-St-Laud
17:25
Le Mans
18:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8842
Paris-Gare-De-Lyon
20:00
Montbard
20:34
Dijon-Ville
 
TGV 6757
Vertou
17:13
St-Sébastien-F-R
17:15
St-Sébastien-P-E
17:20
Nantes
4 h 46 min
2 corresp.
2 arrêts
Tram-Train 858122
Nantes
19:38
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8846
Paris-Gare-De-Lyon
21:56
Dijon-Ville
 
TGV 6709
Vertou
09:13
St-Sébastien-F-R
09:15
St-Sébastien-P-E
09:20
Nantes
7 h 19 min
2 corresp.
10 arrêts
Tram-Train 858106
Nantes
11:38
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8824
Paris-Bercy
14:33
Sens
14:49
Joigny
15:00
Laroche-Migennes
15:10
St-Florentin-Vergigny
15:24
Tonnerre
15:40
Nuits-Sous-Ravières
15:51
Montbard
15:59
Les Laumes-Alésia
16:29
Dijon-Ville
 
TER 17761

Modifier votre trajet