Horaires de train Vertou - Dole le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vertou Dole le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vertou
06:32
Frene Rond
06:34
Pas Enchantes
06:39
Nantes-Orléans
6 h 19 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 58150
Nantes-Orléans
09:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8170
Paris-Gare de Lyon
11:59
Dijon Ville
 
TGV 9211
Dijon Ville
12:20
Neuilly-lès-Dijon
12:27
Genlis
12:31
Collonges (Côte-d'Or)
12:36
Villers-les-Pots
12:40
Auxonne
12:48
Dole Ville
 
Train 94245
Vertou
07:32
Frene Rond
07:34
Pas Enchantes
07:39
Nantes-Orléans
6 h 30 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 58152
Nantes-Orléans
08:39
Angers-St-Laud
10:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8818
Paris-Gare de Lyon
13:36
Dijon Ville
13:59
Dole Ville
 
TGV 9269
Vertou
08:32
Frene Rond
08:34
Pas Enchantes
08:39
Nantes-Orléans
7 h 08 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 58154
Nantes-Orléans
09:40
Angers-St-Laud
11:22
Paris-Montparnasse
 
TGV 8820
Paris-Gare de Lyon
13:59
Dijon Ville
 
TGV 9213
Dijon Ville
15:21
Genlis
15:29
Auxonne
15:37
Dole Ville
 
Train 94261
Vertou
09:32
Frene Rond
09:34
Pas Enchantes
09:39
Nantes-Orléans
7 h 46 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 58156
Nantes-Orléans
11:45
Angers-St-Laud
13:26
Paris-Montparnasse
 
TGV 8926
Paris-Gare de Lyon
16:00
Montbard
16:34
Dijon Ville
 
TGV 6755
Dijon Ville
16:58
Genlis
17:06
Auxonne
17:15
Dole Ville
 
Train 94271
Vertou
11:05
Frene Rond
11:07
Pas Enchantes
11:12
Nantes-Orléans
6 h 55 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 58110
Nantes-Orléans
12:40
Angers-St-Laud
14:25
Paris-Montparnasse
 
TGV 8830
Paris-Gare de Lyon
17:32
Dijon Ville
17:57
Dole Ville
 
TGV 9273
Vertou
13:32
Frene Rond
13:34
Pas Enchantes
13:39
Nantes-Orléans
6 h 20 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 58164
Nantes-Orléans
14:39
Angers-St-Laud
15:20
Le Mans
16:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-Gare de Lyon
18:57
Dijon Ville
 
TGV 6099
Dijon Ville
19:20
Neuilly-lès-Dijon
19:27
Genlis
19:32
Collonges (Côte-d'Or)
19:37
Villers-les-Pots
19:41
Auxonne
19:49
Dole Ville
 
Train 94287
Vertou
13:32
Frene Rond
13:34
Pas Enchantes
13:39
Nantes-Orléans
6 h 27 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 58164
Nantes-Orléans
14:39
Angers-St-Laud
15:20
Le Mans
16:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-Gare de Lyon
19:32
Dijon Ville
19:56
Dole Ville
 
TGV 9277
Vertou
14:06
La Haie-Fouassière
14:10
Le Pallet
14:15
Gorges
14:18
Clisson
6 h 37 min
4 corresp.
5 arrêts
Train 58165
Clisson
14:43
Nantes-Orléans
 
Train 58866
Nantes-Orléans
17:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8938
Paris-Gare de Lyon
19:58
Dijon Ville
 
TGV 9223
Dijon Ville
20:21
Genlis
20:29
Auxonne
20:37
Dole Ville
 
Train 94291
Vertou
14:06
La Haie-Fouassière
14:10
Le Pallet
14:15
Gorges
14:18
Clisson
7 h 00 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 58165
Clisson
14:43
Nantes-Orléans
 
Train 58866
Nantes-Orléans
17:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8938
Paris-Gare de Lyon
20:00
Montbard
20:37
Dijon Ville
21:00
Dole Ville
 
TGV 6757
Vertou
15:05
Frene Rond
15:07
Pas Enchantes
15:12
Nantes-Orléans
6 h 35 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 58118
Nantes-Orléans
16:40
Angers-St-Laud
18:20
Paris-Montparnasse
 
TGV 8842
Paris-Gare de Lyon
20:57
Dijon Ville
 
TGV 6707
Dijon Ville
21:21
Genlis
21:29
Auxonne
21:37
Dole Ville
 
Train 94293
Vertou
16:32
Frene Rond
16:34
Pas Enchantes
16:39
Nantes-Orléans
6 h 08 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 58170
Nantes-Orléans
17:40
Angers-St-Laud
18:23
Le Mans
19:26
Paris-Montparnasse
 
TGV 8144
Paris-Gare de Lyon
21:57
Dijon Ville
 
TGV 6709
Dijon Ville
22:21
Genlis
22:29
Auxonne
22:37
Dole Ville
 
Train 94295

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vertou - Dole

Gares de départ et d'arrivée