Horaires de train Vertou - Dunkerque le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vertou Dunkerque le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vertou
11:05
Frene Rond
11:07
Pas Enchantes
11:12
Nantes-Orléans
6 h 02 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 58110
Nantes-Orléans
12:09
Angers-St-Laud
13:45
Paris-Montparnasse
 
TGV 8928
Paris-Nord
15:50
Arras
16:05
Lens (F)
16:18
Béthune
16:41
Hazebrouck
17:04
Dunkerque
 
TGV 7369
Vertou
14:05
Frene Rond
14:07
Pas Enchantes
14:12
Nantes-Orléans
7 h 43 min
4 corresp.
16 arrêts
Train 58116
Nantes-Orléans
15:12
Angers-St-Laud
16:02
Le Mans
16:56
Massy-TGV
17:25
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5480
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:41
TGV Haute-Picardie
18:59
Arras
 
TGV 5193
Arras
20:04
Vimy
20:08
Avion
20:13
Lens (F)
20:19
Bully-Grenay
20:25
Noeux-les-Mines
20:31
Béthune
20:40
Lillers
20:45
Berguette-Isbergues
20:56
Hazebrouck
 
Train 46475
Hazebrouck
21:38
Bergues
21:45
Dunkerque
 
Train 44729
Vertou
14:05
Frene Rond
14:07
Pas Enchantes
14:12
Nantes-Orléans
8 h 02 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 58116
Nantes-Orléans
15:12
Angers-St-Laud
16:02
Le Mans
16:52
Massy-TGV
 
TGV 5480
Massy-TGV
19:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:50
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
20:33
Arras
 
TGV 5266
Arras
21:05
Lens (F)
21:18
Béthune
21:41
Hazebrouck
22:04
Dunkerque
 
TGV 7393
Vertou
16:05
Frene Rond
16:07
Pas Enchantes
16:12
Nantes-Orléans
14 h 22 min
5 corresp.
20 arrêts
Train 58120
Nantes-Orléans
17:40
Angers-St-Laud
18:23
Le Mans
19:29
Paris-Montparnasse
 
TGV 8844
Paris-Nord
21:41
Arras
 
TGV 7091
Arras
22:08
Avion
22:13
Lens (F)
22:20
Bully-Grenay
22:25
Noeux-les-Mines
22:31
Béthune
22:40
Lillers
22:45
Berguette-Isbergues
22:56
Hazebrouck
 
Train 46477
Hazebrouck
00:18
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
00:35
Watten Eperlecques
00:57
Audruicq
01:21
Calais-Ville
 
Bus/Autocar 46039
Calais-Ville
05:45
Calais Les Fontinettes
05:50
Beau Marais
06:01
Gravelines
06:07
Bourbourg
06:15
Grande-Synthe
06:21
Coudekerque-Branche
06:24
Dunkerque
 
Train 44600

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vertou - Dunkerque

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée