Horaires de train Vertou - Dunkerque le 27 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vertou Dunkerque le Jeudi 27/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vertou
06:13
Frene Rond
06:15
Pas Enchantes
06:20
Nantes-Orléans
7 h 10 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 58100
Nantes-Orléans
07:48
Angers-St-Laud
09:12
Paris-Montparnasse
 
TGV 8810
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Lille-Flandres
12:32
Nieppe
12:38
Bailleul
12:48
Hazebrouck
12:56
Cassel
13:01
Arnèke
13:07
Esquelbecq
13:14
Bergues
13:20
Dunkerque
 
Train 44911
Vertou
07:39
Frene Rond
07:41
Pas Enchantes
07:46
Nantes-Orléans
5 h 47 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 58154
Nantes-Orléans
08:44
Angers-St-Laud
09:25
Le Mans
10:21
Paris-Montparnasse
 
TGV 8818
Paris-Nord
12:45
Lille-Europe
 
TGV 7535
Lille-Europe
13:23
Dunkerque
 
Train 44507
Vertou
09:13
Frene Rond
09:15
Pas Enchantes
09:20
Nantes-Orléans
5 h 42 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 58106
Nantes-Orléans
11:38
Paris-Montparnasse
 
TGV 8824
Paris-Nord
13:32
Lille-Flandres
 
TGV 7043
Lille-Flandres
13:55
Pérenchies
14:01
Armentières
14:18
Hazebrouck
14:25
Cassel
14:31
Arnèke
14:36
Esquelbecq
14:44
Bergues
14:49
Coudekerque-Branche
14:52
Dunkerque
 
Train 44917
Vertou
09:13
Frene Rond
09:15
Pas Enchantes
09:20
Nantes-Orléans
5 h 54 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 58106
Nantes-Orléans
11:38
Paris-Montparnasse
 
TGV 8824
Paris-Nord
13:50
Arras
14:05
Lens (F)
14:18
Béthune
14:41
Hazebrouck
15:04
Dunkerque
 
TGV 7363
Vertou
11:13
Frene Rond
11:15
Pas Enchantes
11:20
Nantes-Orléans
6 h 13 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 58110
Nantes-Orléans
12:44
Angers-St-Laud
13:33
Le Mans
14:25
Massy-TGV
15:01
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
15:17
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:07
Lille-Europe
 
TGV 5278
Lille-Europe
17:23
Dunkerque
 
Train 44513
Vertou
12:39
Frene Rond
12:41
Pas Enchantes
12:46
Nantes-Orléans
5 h 47 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 58164
Nantes-Orléans
13:44
Angers-St-Laud
14:25
Le Mans
15:21
Paris-Montparnasse
 
TGV 8832
Paris-Nord
01:00
Lille-Europe
18:23
Dunkerque
 
TGV 7567
Vertou
13:39
Frene Rond
13:41
Pas Enchantes
13:46
Nantes-Orléans
5 h 47 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 58166
Nantes-Orléans
14:44
Angers-St-Laud
15:25
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-Nord
18:51
Lille-Europe
19:23
Dunkerque
 
TGV 7269
Vertou
17:13
Frene Rond
17:15
Pas Enchantes
17:20
Nantes-Orléans
6 h 10 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 58122
Nantes-Orléans
19:38
Paris-Montparnasse
 
TGV 8846
Paris-Nord
21:44
Arras
22:07
Lille-Flandres
 
TGV 7091
Lille-Flandres
22:29
Armentières
22:37
Bailleul
22:47
Hazebrouck
22:55
Cassel
23:01
Arnèke
23:06
Esquelbecq
23:13
Bergues
23:20
Dunkerque
 
Train 44939

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vertou - Dunkerque

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée