Horaires de train Vertou - Elbeuf Saint-Aubin le 26 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vertou Elbeuf Saint-Aubin le Mercredi 26/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vertou
06:32
Frene Rond
06:34
Pas Enchantes
06:39
Nantes-Orléans
5 h 38 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 58150
Nantes-Orléans
09:11
Paris-Montparnasse
 
TGV 8170
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-la-Jolie
11:07
Vernon (Eure)
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-de-Reuil
11:36
Oissel
 
Intercités 13105
Oissel
12:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50612
Vertou
07:05
Frene Rond
07:07
Pas Enchantes
07:12
Nantes-Orléans
6 h 05 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 58102
Nantes-Orléans
08:11
Angers-St-Laud
09:47
Paris-Montparnasse
 
TGV 8816
Paris-St-Lazare
12:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3107
Rouen Rive Droite
12:49
Sotteville
12:54
Saint-Etienne-du-Rouvray
12:58
Oissel
13:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50614
Vertou
07:32
Frene Rond
07:34
Pas Enchantes
07:39
Nantes-Orléans
6 h 38 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 58152
Nantes-Orléans
08:39
Angers-St-Laud
10:16
Paris-Montparnasse
 
TGV 8818
Paris-St-Lazare
12:52
Mantes-la-Jolie
13:07
Vernon (Eure)
13:16
Gaillon-Aubevoye
13:28
Val-de-Reuil
13:36
Oissel
 
Intercités 13107
Oissel
14:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50616
Vertou
08:32
Frene Rond
08:34
Pas Enchantes
08:39
Nantes-Orléans
6 h 38 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 58154
Nantes-Orléans
09:40
Angers-St-Laud
11:22
Paris-Montparnasse
 
TGV 8820
Paris-St-Lazare
14:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3109
Rouen Rive Droite
14:49
Sotteville
14:54
Saint-Etienne-du-Rouvray
14:58
Oissel
15:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50618
Vertou
09:32
Frene Rond
09:34
Pas Enchantes
09:39
Nantes-Orléans
6 h 36 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 58156
Nantes-Orléans
10:38
Angers-St-Laud
12:16
Paris-Montparnasse
 
TGV 8824
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:07
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:36
Oissel
 
Intercités 13109
Oissel
16:05
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50620
Vertou
11:05
Frene Rond
11:07
Pas Enchantes
11:12
Nantes-Orléans
7 h 05 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 58110
Nantes-Orléans
12:40
Angers-St-Laud
14:24
Paris-Montparnasse
 
TGV 8830
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:36
Oissel
 
Intercités 13111
Oissel
18:01
Tourville
18:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50624
Vertou
13:32
Frene Rond
13:34
Pas Enchantes
13:39
Nantes-Orléans
5 h 07 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 58164
Nantes-Orléans
14:38
Angers-St-Laud
15:17
Le Mans
 
TGV 8834
Le Mans
15:45
Montbizot
15:53
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:36
Argentan
16:58
Mézidon-Canon
 
Train 57249
Mézidon-Canon
17:47
Lisieux
18:04
Bernay
18:36
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52060
Vertou
14:06
La Haie-Fouassière
14:10
Le Pallet
14:15
Gorges
14:18
Clisson
6 h 07 min
4 corresp.
6 arrêts
Train 58165
Clisson
14:43
Nantes-Orléans
 
Train 58866
Nantes-Orléans
17:14
Paris-Montparnasse
 
TGV 8938
Paris-St-Lazare
19:13
Vernon (Eure)
19:21
Gaillon-Aubevoye
19:32
Val-de-Reuil
19:39
Oissel
 
Intercités 13119
Oissel
20:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50628
Vertou
15:05
Frene Rond
15:07
Pas Enchantes
15:12
Nantes-Orléans
6 h 05 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 58118
Nantes-Orléans
16:40
Angers-St-Laud
18:19
Paris-Montparnasse
 
TGV 8842
Paris-St-Lazare
20:13
Vernon (Eure)
20:21
Gaillon-Aubevoye
20:32
Val-de-Reuil
20:39
Oissel
 
Intercités 13123
Oissel
21:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50630

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vertou - Elbeuf Saint-Aubin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée