Horaires de train Vertou - Evreux le 21 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vertou Evreux le Vendredi 21/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vertou
06:13
Frene Rond
06:15
Pas Enchantes
06:20
Nantes-Orléans
6 h 10 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 58100
Nantes-Orléans
07:48
Angers-St-Laud
09:12
Paris-Montparnasse
 
TGV 8810
Paris-St-Lazare
11:44
Mantes-la-Jolie
11:55
Bréval
12:02
Bueil
12:20
Evreux
 
Intercités 13331
Vertou
07:39
Frene Rond
07:41
Pas Enchantes
07:46
Nantes-Orléans
5 h 05 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 58154
Nantes-Orléans
08:44
Angers-St-Laud
09:25
Le Mans
10:21
Paris-Montparnasse
 
TGV 8818
Paris-St-Lazare
12:41
Evreux
 
Intercités 3379
Vertou
09:13
Frene Rond
09:15
Pas Enchantes
09:20
Nantes-Orléans
5 h 10 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 58106
Nantes-Orléans
11:38
Paris-Montparnasse
 
TGV 8824
Paris-St-Lazare
13:45
Mantes-la-Jolie
13:56
Bréval
14:03
Bueil
14:20
Evreux
 
Intercités 13333
Vertou
11:13
Frene Rond
11:15
Pas Enchantes
11:20
Nantes-Orléans
5 h 31 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 58110
Nantes-Orléans
12:48
Angers-St-Laud
14:14
Paris-Montparnasse
 
TGV 8930
Paris-St-Lazare
16:41
Evreux
 
Intercités 3383
Vertou
12:39
Frene Rond
12:41
Pas Enchantes
12:46
Nantes-Orléans
5 h 05 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 58164
Nantes-Orléans
13:44
Angers-St-Laud
14:25
Le Mans
15:21
Paris-Montparnasse
 
TGV 8832
Paris-St-Lazare
17:41
Evreux
 
Intercités 3349
Vertou
13:39
Frene Rond
13:41
Pas Enchantes
13:46
Nantes-Orléans
5 h 05 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 58166
Nantes-Orléans
14:44
Angers-St-Laud
15:25
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-St-Lazare
18:41
Evreux
 
Intercités 3351
Vertou
15:13
Frene Rond
15:15
Pas Enchantes
15:20
Nantes-Orléans
5 h 54 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 58118
Nantes-Orléans
16:02
Ancenis
16:27
Angers-St-Laud
16:54
Sablé
17:15
Le Mans
 
Train 57320
Le Mans
18:47
Paris-Montparnasse
 
TGV 8016
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-la-Jolie
21:04
Evreux
 
Intercités 3355
Vertou
16:13
Frene Rond
16:15
Pas Enchantes
16:20
Nantes-Orléans
5 h 10 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 58120
Nantes-Orléans
17:48
Angers-St-Laud
19:12
Paris-Montparnasse
 
TGV 8176
Paris-St-Lazare
20:47
Mantes-la-Jolie
20:57
Bréval
21:04
Bueil
21:20
Evreux
 
Train 51005
Vertou
17:13
Frene Rond
17:15
Pas Enchantes
17:20
Nantes-Orléans
4 h 28 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 58122
Nantes-Orléans
19:38
Paris-Montparnasse
 
TGV 8846
Paris-St-Lazare
21:38
Evreux
 
Intercités 3323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vertou - Evreux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée