Horaires de train Vertou - Flers le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vertou Flers le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vertou
07:05
Frene Rond
07:07
Pas Enchantes
07:12
Nantes-Orléans
5 h 42 min
4 corresp.
7 arrêts
Train 58102
Nantes-Orléans
08:45
Rennes
 
Train 58781
Rennes
09:33
Dol de Bretagne
09:49
Pontorson-Mont-St-Michel
10:06
Avranches
10:18
Folligny
 
Train 52855
Folligny
10:51
Granville
 
Intercités 3411
Granville
12:13
Villedieu-les-Poëles
12:28
Vire
12:44
Flers
 
Intercités 3430
Vertou
08:32
Frene Rond
08:34
Pas Enchantes
08:39
Nantes-Orléans
4 h 35 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 58154
Nantes-Orléans
09:46
Angers-St-Laud
10:26
Le Mans
 
TGV 5326
Le Mans
11:07
Alençon
11:19
Sées
11:26
Surdon
11:35
Argentan
 
Intercités 13031
Argentan
13:04
Flers
 
Intercités 3421
Vertou
09:32
Frene Rond
09:34
Pas Enchantes
09:39
Nantes-Orléans
6 h 46 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 58156
Nantes-Orléans
10:44
Angers-St-Laud
11:23
Le Mans
 
TGV 5270
Le Mans
12:49
Neuville-sur-Sarthe
12:55
La Guierche
13:00
Montbizot
13:05
Teillé
13:12
Vivoin-Beaumont
13:21
La Hutte-Coulombiers
13:32
Alençon
13:45
Sées
13:52
Surdon
14:01
Argentan
 
Train 57113
Argentan
16:05
Briouze
16:15
Flers
 
Intercités 3431
Vertou
13:32
Frene Rond
13:34
Pas Enchantes
13:39
Nantes-Orléans
4 h 56 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 58164
Nantes-Orléans
14:39
Angers-St-Laud
15:17
Le Mans
 
TGV 8834
Le Mans
15:46
Montbizot
15:55
Vivoin-Beaumont
16:12
Alençon
16:25
Sées
16:39
Argentan
 
Train 57249
Argentan
17:47
Ecouche centre
17:55
Fromentel
18:05
Briouze
18:25
Flers
 
Bus/Autocar 36651
Vertou
14:06
La Haie-Fouassière
14:10
Le Pallet
14:15
Gorges
14:18
Clisson
5 h 57 min
4 corresp.
14 arrêts
Train 58165
Clisson
14:43
Nantes-Orléans
 
Train 58866
Nantes-Orléans
15:36
Ancenis
16:01
Angers-St-Laud
16:25
Sablé
16:48
Le Mans
 
Train 57368
Le Mans
18:29
Alençon
18:42
Sées
18:50
Surdon
18:59
Argentan
 
Intercités 13033
Argentan
19:15
Ecouche centre
19:23
Fromentel
19:33
Briouze
19:40
Bellou-en-Houlme
19:48
Messei
19:57
Flers
 
Bus/Autocar 36653
Vertou
18:32
Frene Rond
18:34
Pas Enchantes
18:39
Nantes-Orléans
3 h 46 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 58174
Nantes-Orléans
19:40
Angers-St-Laud
20:19
Le Mans
 
TGV 8950
Le Mans
20:43
Montbizot
20:51
Vivoin-Beaumont
21:07
Alençon
21:20
Sées
21:28
Surdon
21:37
Argentan
 
Train 57127
Argentan
22:05
Briouze
22:15
Flers
 
Intercités 3451

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vertou - Flers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée