Horaires de train Vertou - Forbach le 25 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vertou Forbach le Mercredi 25/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vertou
06:29
Frene Rond
06:31
Pas Enchantes
06:36
Nantes-Orléans
7 h 00 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 58150
Nantes-Orléans
08:11
Angers-St-Laud
09:42
Paris-Montparnasse
 
TGV 8816
Paris-Est
12:04
Metz Ville
 
TGV 2815
Metz Ville
12:52
Rémilly
12:58
Herny
13:05
Faulquemont
13:12
Saint-Avold
13:20
Béning
13:26
Forbach
 
Train 23741
Vertou
08:32
Frene Rond
08:34
Pas Enchantes
08:39
Nantes-Orléans
6 h 57 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 58154
Nantes-Orléans
09:40
Angers-St-Laud
11:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8820
Paris-Est
14:19
Lorraine TGV
14:57
Saarbrücken Hbf
 
ICE 9553
Saarbrücken Hbf
15:26
Forbach
 
TER 88850
Vertou
09:32
Frene Rond
09:34
Pas Enchantes
09:39
Nantes-Orléans
6 h 57 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 58156
Nantes-Orléans
10:38
Angers-St-Laud
12:12
Paris-Montparnasse
 
TGV 8824
Paris-Est
15:04
Metz Ville
 
TGV 2617
Metz Ville
15:52
Rémilly
16:03
Faulquemont
16:10
Saint-Avold
16:15
Hombourg-Haut
16:20
Béning
16:26
Forbach
 
Train 23751
Vertou
12:05
Frene Rond
12:07
Pas Enchantes
12:12
Nantes-Orléans
7 h 03 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 58112
Nantes-Orléans
13:40
Angers-St-Laud
14:20
Le Mans
15:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8832
Paris-Est
18:04
Metz Ville
 
TGV 2621
Metz Ville
18:29
Rémilly
18:36
Herny
18:43
Faulquemont
18:47
Téting
18:52
Saint-Avold
19:00
Béning
19:05
Forbach
 
Train 23753
Vertou
13:32
Frene Rond
13:34
Pas Enchantes
13:39
Nantes-Orléans
6 h 30 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 58164
Nantes-Orléans
14:39
Angers-St-Laud
15:20
Le Mans
16:16
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-Est
19:04
Metz Ville
 
TGV 2833
Metz Ville
19:23
Rémilly
19:30
Herny
19:36
Faulquemont
19:40
Téting
19:45
Saint-Avold
19:53
Béning
19:59
Forbach
 
Train 23745
Vertou
13:32
Frene Rond
13:34
Pas Enchantes
13:39
Nantes-Orléans
7 h 18 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 58164
Nantes-Orléans
17:07
Paris-Montparnasse
 
TGV 8938
Paris-Est
20:47
Forbach
 
ICE 9557
Vertou
14:06
La Haie-Fouassière
14:10
Le Pallet
14:15
Gorges
14:18
Clisson
6 h 47 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 58165
Clisson
14:43
Nantes-Orléans
 
Train 58866
Nantes-Orléans
17:07
Paris-Montparnasse
 
TGV 8938
Paris-Est
20:47
Forbach
 
ICE 9557
Vertou
16:32
Frene Rond
16:34
Pas Enchantes
16:39
Nantes-Orléans
6 h 57 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 58170
Nantes-Orléans
19:37
Paris-Montparnasse
 
TGV 8984
Paris-Est
22:05
Metz Ville
 
TGV 2643
Metz Ville
22:52
Rémilly
23:03
Faulquemont
23:10
Saint-Avold
23:15
Hombourg-Haut
23:20
Béning
23:26
Forbach
 
Train 23769

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vertou - Forbach

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée