Horaires de train Vertou - Haguenau le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vertou Haguenau le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vertou
09:05
Frene Rond
09:07
Pas Enchantes
09:12
Nantes-Orléans
7 h 11 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 58106
Nantes-Orléans
10:38
Angers-St-Laud
12:12
Paris-Montparnasse
 
TGV 8824
Paris-Est
15:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9575
Strasbourg Ville
16:06
Bischwiller (Bas-Rhin)
16:13
Haguenau
 
Train 30584
Vertou
11:05
Frene Rond
11:07
Pas Enchantes
11:12
Nantes-Orléans
6 h 40 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 58110
Nantes-Orléans
12:38
Angers-St-Laud
13:21
Le Mans
14:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8174
Paris-Est
17:08
Strasbourg Ville
 
ICE 9563
Strasbourg Ville
17:36
Bischwiller (Bas-Rhin)
17:42
Haguenau
 
Train 30588
Vertou
14:05
Frene Rond
14:07
Pas Enchantes
14:12
Nantes-Orléans
6 h 11 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 58116
Nantes-Orléans
15:12
Angers-St-Laud
16:02
Le Mans
16:56
Massy-TGV
17:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:05
Champagne-Ardenne
18:49
Lorraine TGV
19:28
Strasbourg Ville
 
TGV 5480
Strasbourg Ville
20:07
Bischwiller (Bas-Rhin)
20:13
Haguenau
 
Train 30592

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vertou - Haguenau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée