Horaires de train Vertou - Laon le 11 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vertou Laon le lundi 11 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vertou
07:39
St-Sébastien-F-R
07:41
St-Sébastien-P-E
07:46
Nantes
5 h 29 min
2 corresp.
9 arrêts
Tram-Train 858154
Nantes
08:44
Angers-St-Laud
09:25
Le Mans
10:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8864
Paris-Nord
11:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
12:10
Crépy-En-Valois
12:20
Villers-Cotterets
12:39
Soissons
12:53
Anizy-Pinon
13:05
Laon
 
TER 849917
Vertou
08:39
St-Sébastien-F-R
08:41
St-Sébastien-P-E
08:46
Nantes
5 h 29 min
2 corresp.
8 arrêts
Tram-Train 858156
Nantes
09:48
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8912
Paris-Nord
12:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
13:10
Crépy-En-Valois
13:21
Villers-Cotterets
13:39
Soissons
13:52
Anizy-Pinon
14:05
Laon
 
TER 849915
Vertou
09:39
St-Sébastien-F-R
09:41
St-Sébastien-P-E
09:46
Nantes
6 h 33 min
2 corresp.
11 arrêts
Tram-Train 858158
Nantes
11:44
Angers-St-Laud
12:25
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8868
Paris-Nord
14:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
15:01
Le Plessis-Belleville
15:06
Nanteuil-Le-Haudouin
15:15
Crépy-En-Valois
15:25
Villers-Cotterets
15:40
Soissons
15:53
Anizy-Pinon
16:09
Laon
 
TER 849923
Vertou
11:13
St-Sébastien-F-R
11:15
St-Sébastien-P-E
11:20
Nantes
5 h 55 min
2 corresp.
7 arrêts
Tram-Train 858110
Nantes
14:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8904
Paris-Nord
15:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
16:10
Crépy-En-Valois
16:20
Villers-Cotterets
16:39
Soissons
16:53
Anizy-Pinon
17:05
Laon
 
TER 849925
Vertou
12:39
St-Sébastien-F-R
12:41
St-Sébastien-P-E
12:46
Nantes
5 h 29 min
2 corresp.
8 arrêts
Tram-Train 858164
Nantes
13:44
Angers-St-Laud
14:25
Le Mans
15:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8872
Paris-Nord
17:11
Crépy-En-Valois
17:21
Villers-Cotterets
17:38
Soissons
17:50
Anizy-Pinon
18:05
Laon
 
TER 849927
Vertou
13:39
St-Sébastien-F-R
13:41
St-Sébastien-P-E
13:46
Nantes
5 h 29 min
2 corresp.
9 arrêts
Tram-Train 858166
Nantes
14:44
Angers-St-Laud
15:25
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8876
Paris-Nord
17:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
18:11
Crépy-En-Valois
18:22
Villers-Cotterets
18:39
Soissons
18:53
Anizy-Pinon
19:05
Laon
 
TER 849931
Vertou
14:13
St-Sébastien-F-R
14:15
St-Sébastien-P-E
14:20
Nantes
5 h 55 min
2 corresp.
9 arrêts
Tram-Train 858116
Nantes
15:44
Angers-St-Laud
16:25
Le Mans
17:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8122
Paris-Nord
18:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
19:11
Crépy-En-Valois
19:22
Villers-Cotterets
19:41
Soissons
19:53
Anizy-Pinon
20:05
Laon
 
TER 849935
Vertou
15:13
St-Sébastien-F-R
15:15
St-Sébastien-P-E
15:20
Nantes
5 h 55 min
3 corresp.
9 arrêts
Tram-Train 858118
Nantes
16:02
Ancenis
16:27
Angers-St-Laud
16:54
Sablé-Sur-Sarthe
17:15
Le Mans
 
TER 857320
Le Mans
18:47
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8016
Paris-Nord
20:10
Crépy-En-Valois
20:20
Villers-Cotterets
20:39
Soissons
20:53
Anizy-Pinon
21:05
Laon
 
TER 849951
Vertou
17:13
St-Sébastien-F-R
17:15
St-Sébastien-P-E
17:20
Nantes
4 h 55 min
2 corresp.
6 arrêts
Tram-Train 858122
Nantes
19:38
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8816
Paris-Nord
21:10
Crépy-En-Valois
21:21
Villers-Cotterets
21:39
Soissons
21:52
Anizy-Pinon
22:05
Laon
 
TER 849937
Vertou
18:13
St-Sébastien-F-R
18:15
St-Sébastien-P-E
18:20
Nantes
4 h 55 min
2 corresp.
7 arrêts
Tram-Train 858124
Nantes
20:38
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8818
Paris-Nord
21:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
22:10
Crépy-En-Valois
22:22
Villers-Cotterets
22:39
Soissons
22:53
Anizy-Pinon
23:05
Laon
 
TER 849939
Vertou
08:39
St-Sébastien-F-R
08:41
St-Sébastien-P-E
08:46
Nantes
5 h 29 min
2 corresp.
8 arrêts
Tram-Train 858156
Nantes
09:48
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8912
Paris-Nord
12:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
13:10
Crépy-En-Valois
13:21
Villers-Cotterets
13:39
Soissons
13:52
Anizy-Pinon
14:05
Laon
 
TER 849915

Modifier votre trajet