Horaires de train Vertou - La Rochelle le 25 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vertou La Rochelle le dimanche 25 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vertou
09:53
La Haie-Fouassière
09:56
Le Pallet
10:01
Gorges
10:05
Clisson
4 h 19 min
2 corresp.
7 arrêts
Tram-Train 858109
Clisson
10:32
Montaigu (Vendée)
10:39
L'herbergement-Les-Br.
10:48
Belleville-Sur-Vie
10:56
La Roche-Sur-Yon
 
TER 858861
La Roche-Sur-Yon
12:53
Luçon
14:06
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3833
Vertou
11:13
St-Sébastien-F-R
11:15
St-Sébastien-P-E
11:20
Nantes
7 h 0 min
2 corresp.
5 arrêts
Tram-Train 858110
Nantes
14:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8916
Paris-Montparnasse 1-2
16:48
Poitiers
17:30
Niort
17:50
Surgères
18:10
La Rochelle-Ville
 
TGV 8383
Vertou
14:13
St-Sébastien-F-R
14:15
St-Sébastien-P-E
14:20
Nantes
4 h 54 min
1 corresp.
4 arrêts
Tram-Train 858116
Nantes
17:09
La Roche-Sur-Yon
17:51
Luçon
19:04
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3835
Vertou
14:53
La Haie-Fouassière
14:56
Le Pallet
15:01
Gorges
15:05
Clisson
4 h 17 min
2 corresp.
7 arrêts
Tram-Train 858119
Clisson
16:32
Montaigu (Vendée)
16:39
L'herbergement-Les-Br.
16:48
Belleville-Sur-Vie
16:56
La Roche-Sur-Yon
 
TER 858873
La Roche-Sur-Yon
17:51
Luçon
19:04
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3835
Vertou
16:13
St-Sébastien-F-R
16:15
St-Sébastien-P-E
16:20
Nantes
6 h 2 min
2 corresp.
6 arrêts
Tram-Train 858120
Nantes
17:48
Angers-St-Laud
19:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8984
Paris-Montparnasse 1-2
20:48
Poitiers
21:32
Niort
21:52
Surgères
22:12
La Rochelle-Ville
 
TGV 8393
Vertou
06:39
St-Sébastien-F-R
06:41
St-Sébastien-P-E
06:46
Nantes
3 h 24 min
1 corresp.
4 arrêts
Tram-Train 858152
Nantes
08:09
La Roche-Sur-Yon
08:51
Luçon
10:00
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3831
Vertou
06:53
La Haie-Fouassière
06:56
Le Pallet
07:01
Gorges
07:05
Clisson
3 h 13 min
2 corresp.
7 arrêts
Tram-Train 858103
Clisson
07:31
Montaigu (Vendée)
07:38
L'herbergement-Les-Br.
07:48
Belleville-Sur-Vie
07:56
La Roche-Sur-Yon
 
TER 858855
La Roche-Sur-Yon
08:51
Luçon
10:00
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3831
Vertou
07:13
St-Sébastien-F-R
07:15
St-Sébastien-P-E
07:20
Nantes
6 h 50 min
3 corresp.
13 arrêts
Tram-Train 858102
Nantes
09:38
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8806
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Poitiers
 
TGV 8433
Poitiers
12:33
Lusignan
12:38
Rouillé
12:44
Pamproux
12:53
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:00
La Crèche
13:11
Niort
13:24
Mauzé
13:33
Surgères
13:44
Aigrefeuille-Le-Thou
13:50
La-Jarrie
14:00
La Rochelle-Ville
 
TER 863453
Vertou
09:39
St-Sébastien-F-R
09:41
St-Sébastien-P-E
09:46
Nantes
4 h 30 min
1 corresp.
4 arrêts
Tram-Train 858158
Nantes
12:09
La Roche-Sur-Yon
12:53
Luçon
14:06
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3833
Vertou
11:13
St-Sébastien-F-R
11:15
St-Sébastien-P-E
11:20
Nantes
7 h 0 min
2 corresp.
5 arrêts
Tram-Train 858110
Nantes
14:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8904
Paris-Montparnasse 1-2
16:48
Poitiers
17:30
Niort
17:50
Surgères
18:10
La Rochelle-Ville
 
TGV 8383
Vertou
15:13
St-Sébastien-F-R
15:15
St-Sébastien-P-E
15:20
Nantes
3 h 54 min
1 corresp.
4 arrêts
Tram-Train 858118
Nantes
17:09
La Roche-Sur-Yon
17:51
Luçon
19:04
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3835
Vertou
15:26
La Haie-Fouassière
15:29
Le Pallet
15:34
Gorges
15:38
Clisson
3 h 44 min
2 corresp.
7 arrêts
Tram-Train 858171
Clisson
15:57
Montaigu (Vendée)
16:04
L'herbergement-Les-Br.
16:14
Belleville-Sur-Vie
16:22
La Roche-Sur-Yon
 
TER 858897
La Roche-Sur-Yon
17:51
Luçon
19:04
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3835
Vertou
18:39
St-Sébastien-F-R
18:41
St-Sébastien-P-E
18:46
Nantes
3 h 25 min
1 corresp.
4 arrêts
Tram-Train 858176
Nantes
20:08
La Roche-Sur-Yon
20:50
Luçon
22:01
La Rochelle-Ville
 
TER 859803
Vertou
07:13
St-Sébastien-F-R
07:15
St-Sébastien-P-E
07:20
Nantes
6 h 50 min
3 corresp.
13 arrêts
Tram-Train 858102
Nantes
09:38
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8806
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Poitiers
 
TGV 8433
Poitiers
12:33
Lusignan
12:38
Rouillé
12:44
Pamproux
12:53
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:00
La Crèche
13:11
Niort
13:24
Mauzé
13:33
Surgères
13:44
Aigrefeuille-Le-Thou
13:50
La-Jarrie
14:00
La Rochelle-Ville
 
TER 863453

Modifier votre trajet