Horaires de train Vertou - Laval le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vertou Laval le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vertou
11:05
Frene Rond
11:07
Pas Enchantes
11:12
Nantes-Orléans
5 h 08 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 58110
Nantes-Orléans
13:40
Angers-St-Laud
14:17
Le Mans
 
TGV 8932
Le Mans
15:30
Conlie
15:38
Sillé-le-Guillaume
15:51
Evron
16:00
Montsurs
16:10
Laval
 
Train 57629
Vertou
14:05
Frene Rond
14:07
Pas Enchantes
14:12
Nantes-Orléans
4 h 08 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 58116
Nantes-Orléans
16:02
Redon
 
Train 58261
Redon
16:58
Rennes
 
TGV 8752
Rennes
18:10
Laval
 
TGV 8028
Vertou
16:05
Frene Rond
16:07
Pas Enchantes
16:12
Nantes-Orléans
3 h 58 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 58120
Nantes-Orléans
17:40
Redon
 
Train 58283
Redon
18:30
Messac-Guipry
18:53
Rennes
 
Train 56644
Rennes
19:25
Servon
19:30
Châteaubourg
19:40
Vitré
19:51
Port-Brillet
20:00
Laval
 
Train 57682
Vertou
16:05
Frene Rond
16:07
Pas Enchantes
16:12
Nantes-Orléans
4 h 08 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 58120
Nantes-Orléans
17:40
Angers-St-Laud
18:20
Le Mans
 
TGV 8176
Le Mans
19:27
Domfront (Sarthe)
19:31
Conlie
19:39
Sillé-le-Guillaume
19:52
Evron
20:00
Montsurs
20:10
Laval
 
Train 57649
Vertou
17:06
La Haie-Fouassière
17:10
Le Pallet
17:15
Gorges
17:18
Clisson
3 h 40 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 58171
Clisson
17:43
Nantes-Orléans
 
Train 58872
Nantes-Orléans
19:15
Rennes
 
Train 58343
Rennes
20:40
Laval
 
TGV 8046
Vertou
18:05
Frene Rond
18:07
Pas Enchantes
18:12
Nantes-Orléans
3 h 18 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 58124
Nantes-Orléans
19:41
Angers-St-Laud
20:22
Le Mans
 
TGV 5342
Le Mans
21:20
Laval
 
TGV 5237

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vertou - Laval

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée