Horaires de train Vertou - Laval le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vertou Laval le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vertou
08:05
Frene Rond
08:07
Pas Enchantes
08:12
Nantes-Orléans
3 h 47 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 58104
Nantes-Orléans
09:39
Angers-St-Laud
10:19
Le Mans
 
TGV 8822
Le Mans
11:49
Laval
 
TGV 5471
Vertou
09:05
Frene Rond
09:07
Pas Enchantes
09:12
Nantes-Orléans
3 h 45 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 58106
Nantes-Orléans
10:44
Angers-St-Laud
11:23
Le Mans
 
TGV 5270
Le Mans
12:47
Laval
 
TGV 8617
Vertou
11:05
Frene Rond
11:07
Pas Enchantes
11:12
Nantes-Orléans
4 h 06 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 58110
Nantes-Orléans
14:11
Rennes
 
Train 58371
Rennes
15:08
Laval
 
TGV 5460
Vertou
12:06
La Haie-Fouassière
12:10
Le Pallet
12:15
Gorges
12:18
Clisson
3 h 15 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 58161
Clisson
12:42
Nantes-Orléans
 
Train 58862
Nantes-Orléans
13:30
Ancenis Aéropole
13:50
Cande
14:15
Sègre centre
14:40
Château-Gontier centre
15:15
Laval
 
Bus/Autocar 57704
Vertou
14:05
Frene Rond
14:07
Pas Enchantes
14:12
Nantes-Orléans
4 h 06 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 58116
Nantes-Orléans
16:18
Rennes
 
Train 58369
Rennes
18:08
Laval
 
TGV 8088
Vertou
15:05
Frene Rond
15:07
Pas Enchantes
15:12
Nantes-Orléans
3 h 45 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 58118
Nantes-Orléans
15:56
Ancenis
16:20
Angers-St-Laud
16:31
Tiercé
16:45
Sablé
16:56
Noyen
17:04
La Suze
17:14
Le Mans
 
Train 57318
Le Mans
18:47
Laval
 
TGV 8743
Vertou
16:06
La Haie-Fouassière
16:10
Le Pallet
16:15
Gorges
16:18
Clisson
4 h 11 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 58169
Clisson
16:43
Nantes-Orléans
 
Train 58870
Nantes-Orléans
17:40
Angers-St-Laud
18:20
Le Mans
 
TGV 8844
Le Mans
19:27
Domfront (Sarthe)
19:31
Conlie
19:39
Sillé-le-Guillaume
19:52
Evron
20:00
Montsurs
20:11
Laval
 
Train 57649
Vertou
17:05
Frene Rond
17:07
Pas Enchantes
17:12
Nantes-Orléans
3 h 38 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 58122
Nantes-Orléans
19:22
Rennes
 
Train 60179
Rennes
20:40
Laval
 
TGV 8092
Vertou
18:05
Frene Rond
18:07
Pas Enchantes
18:12
Nantes-Orléans
3 h 18 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 58124
Nantes-Orléans
19:40
Angers-St-Laud
20:19
Le Mans
 
TGV 8850
Le Mans
21:20
Laval
 
TGV 5237

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vertou - Laval

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée