Horaires de train Vertou - Lille-Flandres le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vertou Lille-Flandres le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vertou
08:05
Frene Rond
08:07
Pas Enchantes
08:12
Nantes-Orléans
5 h 46 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 58104
Nantes-Orléans
09:40
Angers-St-Laud
10:22
Le Mans
11:21
Paris-Montparnasse
 
TGV 8822
Paris-Nord
13:48
Lille-Flandres
 
TGV 7037
Vertou
09:05
Frene Rond
09:07
Pas Enchantes
09:12
Nantes-Orléans
5 h 05 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 58106
Nantes-Orléans
10:44
Angers-St-Laud
11:33
Le Mans
12:25
Massy-TGV
13:01
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:07
Lille-Europe
 
TGV 5270
Vertou
10:05
Frene Rond
10:07
Pas Enchantes
10:12
Nantes-Orléans
5 h 46 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 58108
Nantes-Orléans
12:09
Angers-St-Laud
13:40
Paris-Montparnasse
 
TGV 8928
Paris-Nord
15:48
Lille-Flandres
 
TGV 7049
Vertou
11:05
Frene Rond
11:07
Pas Enchantes
11:12
Nantes-Orléans
5 h 43 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 58110
Nantes-Orléans
12:42
Angers-St-Laud
13:21
Le Mans
14:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8174
Paris-Nord
16:45
Lille-Europe
 
TGV 7059
Vertou
13:05
Frene Rond
13:07
Pas Enchantes
13:12
Nantes-Orléans
5 h 43 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 58114
Nantes-Orléans
14:39
Angers-St-Laud
15:20
Le Mans
16:16
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-Nord
18:45
Lille-Europe
 
TGV 7571
Vertou
14:05
Frene Rond
14:07
Pas Enchantes
14:12
Nantes-Orléans
5 h 42 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 58116
Nantes-Orléans
15:13
Angers-St-Laud
16:02
Le Mans
16:56
Massy-TGV
17:25
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5480
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:41
TGV Haute-Picardie
19:02
Arras
19:19
Douai
19:44
Lille-Flandres
 
TGV 5193
Vertou
15:05
Frene Rond
15:07
Pas Enchantes
15:12
Nantes-Orléans
5 h 46 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 58118
Nantes-Orléans
16:40
Angers-St-Laud
18:14
Paris-Montparnasse
 
TGV 8942
Paris-Nord
20:48
Lille-Flandres
 
TGV 7083
Vertou
17:13
Frene Rond
17:16
Pas Enchantes
17:20
Nantes-Orléans
5 h 54 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 58122
Nantes-Orléans
18:40
Angers-St-Laud
19:04
Sablé
20:19
Paris-Montparnasse
 
TGV 8980
Paris Nord RER
21:55
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
21:57
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 84758
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
22:40
TGV Haute-Picardie
23:05
Lille-Europe
 
TGV 5180
Vertou
18:05
Frene Rond
18:07
Pas Enchantes
18:12
Nantes-Orléans
5 h 37 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 58124
Nantes-Orléans
19:40
Angers-St-Laud
20:22
Le Mans
21:19
Paris-Montparnasse
 
TGV 8850
Paris-Nord
23:18
Arras
23:39
Lille-Flandres
 
TGV 7097

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vertou - Lille-Flandres

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée