Horaires de train Vertou - Lille-Flandres le 29 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vertou Lille-Flandres le Mercredi 29/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vertou
06:29
Frene Rond
06:31
Pas Enchantes
06:36
Nantes-Orléans
5 h 22 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 58150
Nantes-Orléans
08:11
Angers-St-Laud
09:42
Paris-Montparnasse
 
TGV 8816
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Vertou
07:32
Frene Rond
07:34
Pas Enchantes
07:39
Nantes-Orléans
5 h 32 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 58152
Nantes-Orléans
08:39
Angers-St-Laud
10:11
Paris-Montparnasse
 
TGV 8818
Paris Nord RER
11:39
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
11:41
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 80618
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:31
TGV Haute-Picardie
13:01
Lille-Flandres
 
TGV 5261
Vertou
07:32
Frene Rond
07:34
Pas Enchantes
07:39
Nantes-Orléans
5 h 16 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 58152
Nantes-Orléans
08:39
Angers-St-Laud
10:11
Paris-Montparnasse
 
TGV 8818
Paris-Nord
12:45
Lille-Europe
 
TGV 7535
Vertou
08:32
Frene Rond
08:34
Pas Enchantes
08:39
Nantes-Orléans
5 h 03 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 58154
Nantes-Orléans
09:40
Angers-St-Laud
11:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8820
Paris-Nord
13:32
Lille-Flandres
 
TGV 7043
Vertou
09:32
Frene Rond
09:34
Pas Enchantes
09:39
Nantes-Orléans
4 h 49 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 58156
Nantes-Orléans
10:38
Angers-St-Laud
12:12
Paris-Montparnasse
 
TGV 8824
Paris-Nord
14:18
Lille-Flandres
 
TGV 7045
Vertou
09:32
Frene Rond
09:34
Pas Enchantes
09:39
Nantes-Orléans
4 h 38 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 58156
Nantes-Orléans
10:43
Angers-St-Laud
11:33
Le Mans
12:25
Massy-TGV
13:01
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:07
Lille-Europe
 
TGV 5270
Vertou
11:05
Frene Rond
11:07
Pas Enchantes
11:12
Nantes-Orléans
5 h 43 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 58110
Nantes-Orléans
12:40
Angers-St-Laud
14:28
Paris-Montparnasse
 
TGV 8830
Paris-Nord
16:45
Lille-Europe
 
TGV 7559
Vertou
12:05
Frene Rond
12:07
Pas Enchantes
12:12
Nantes-Orléans
5 h 43 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 58112
Nantes-Orléans
13:40
Angers-St-Laud
14:42
Le Mans
15:38
Paris-Montparnasse
 
TGV 8832
Paris-Nord
17:45
Lille-Europe
 
TGV 7265
Vertou
13:32
Frene Rond
13:34
Pas Enchantes
13:39
Nantes-Orléans
4 h 49 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 58164
Nantes-Orléans
14:39
Angers-St-Laud
15:20
Le Mans
16:16
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-Nord
18:18
Lille-Flandres
 
TGV 7067
Vertou
14:06
La Haie-Fouassière
14:10
Le Pallet
14:15
Gorges
14:18
Clisson
5 h 18 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 58165
Clisson
14:43
Nantes-Orléans
 
Train 58866
Nantes-Orléans
17:07
Paris-Montparnasse
 
TGV 8938
Paris-Nord
19:18
Lille-Flandres
 
TGV 7271
Vertou
15:05
Frene Rond
15:07
Pas Enchantes
15:12
Nantes-Orléans
5 h 16 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 58118
Nantes-Orléans
16:40
Angers-St-Laud
18:14
Paris-Montparnasse
 
TGV 8842
Paris-Nord
20:18
Lille-Flandres
 
TGV 7281
Vertou
16:32
Frene Rond
16:34
Pas Enchantes
16:39
Nantes-Orléans
5 h 38 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 58170
Nantes-Orléans
19:37
Paris-Montparnasse
 
TGV 8984
Paris-Nord
21:44
Arras
22:07
Lille-Flandres
 
TGV 7091
Vertou
17:32
Frene Rond
17:34
Pas Enchantes
17:39
Nantes-Orléans
5 h 16 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 58172
Nantes-Orléans
18:22
Ancenis
19:01
Angers-St-Laud
19:24
Saumur-Rive-Droite
19:55
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60012
St-Pierre-des-Corps
20:55
Massy-TGV
21:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
21:46
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
22:18
TGV Haute-Picardie
22:45
Lille-Europe
 
TGV 5284
Vertou
18:05
Frene Rond
18:07
Pas Enchantes
18:12
Nantes-Orléans
5 h 11 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 58124
Nantes-Orléans
20:37
Paris-Montparnasse
 
TGV 8848
Paris-Nord
22:50
Arras
23:13
Lille-Flandres
 
TGV 7097

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vertou - Lille-Flandres

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée