Horaires de train Vertou - Lille-Flandres le 25 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vertou Lille-Flandres le Mardi 25/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vertou
06:13
Frene Rond
06:15
Pas Enchantes
06:20
Nantes-Orléans
5 h 38 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 58100
Nantes-Orléans
07:48
Angers-St-Laud
09:12
Paris-Montparnasse
 
TGV 8810
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Vertou
07:39
Frene Rond
07:41
Pas Enchantes
07:46
Nantes-Orléans
5 h 08 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 58154
Nantes-Orléans
08:48
Angers-St-Laud
09:33
Le Mans
10:22
Massy-TGV
 
TGV 5478
Massy-TGV
11:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:46
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:15
TGV Haute-Picardie
12:44
Lille-Flandres
 
TGV 5264
Vertou
09:13
Frene Rond
09:15
Pas Enchantes
09:20
Nantes-Orléans
4 h 22 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 58106
Nantes-Orléans
11:38
Paris-Montparnasse
 
TGV 8824
Paris-Nord
13:32
Lille-Flandres
 
TGV 7043
Vertou
11:13
Frene Rond
11:15
Pas Enchantes
11:20
Nantes-Orléans
4 h 57 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 58110
Nantes-Orléans
12:44
Angers-St-Laud
13:33
Le Mans
14:25
Massy-TGV
15:01
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
15:17
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:07
Lille-Europe
 
TGV 5278
Vertou
12:39
Frene Rond
12:41
Pas Enchantes
12:46
Nantes-Orléans
5 h 09 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 58164
Nantes-Orléans
13:44
Angers-St-Laud
14:25
Le Mans
15:21
Paris-Montparnasse
 
TGV 8832
Paris-Nord
17:45
Lille-Europe
 
TGV 7265
Vertou
13:39
Frene Rond
13:41
Pas Enchantes
13:46
Nantes-Orléans
4 h 42 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 58166
Nantes-Orléans
14:44
Angers-St-Laud
15:25
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-Nord
18:18
Lille-Flandres
 
TGV 7067
Vertou
15:13
Frene Rond
15:15
Pas Enchantes
15:20
Nantes-Orléans
5 h 38 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 58118
Nantes-Orléans
16:02
Ancenis
16:27
Angers-St-Laud
16:54
Sablé
17:15
Le Mans
 
Train 57320
Le Mans
18:47
Paris-Montparnasse
 
TGV 8016
Paris-Nord
20:48
Lille-Flandres
 
TGV 7083
Vertou
17:13
Frene Rond
17:15
Pas Enchantes
17:20
Nantes-Orléans
4 h 57 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 58122
Nantes-Orléans
19:38
Paris-Montparnasse
 
TGV 8846
Paris-Nord
21:44
Arras
22:07
Lille-Flandres
 
TGV 7091
Vertou
17:13
Frene Rond
17:15
Pas Enchantes
17:20
Nantes-Orléans
5 h 08 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 58122
Nantes-Orléans
18:44
Angers-St-Laud
19:33
Le Mans
20:25
Massy-TGV
21:01
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
21:17
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
21:49
TGV Haute-Picardie
22:18
Lille-Europe
 
TGV 5288
Vertou
18:39
Frene Rond
18:41
Pas Enchantes
18:46
Nantes-Orléans
12 h 19 min
3 corresp.
24 arrêts
Train 58176
Nantes-Orléans
19:48
Angers-St-Laud
21:12
Paris-Montparnasse
 
TGV 8980
Paris-Nord
23:08
Creil
23:17
Pont-Ste-Maxence
23:30
Compiègne
23:44
Noyon
23:55
Chauny
00:02
Tergnier
00:15
St-Quentin
 
Train 47935
St-Quentin
05:15
Fresnoy-le-Grand
05:20
Bohain
05:26
Busigny
05:35
Caudry
05:47
Cambrai-Ville
05:59
Aubigny au Bac
06:04
Arleux
06:08
Cantin
06:13
Sin-le-Noble
06:22
Douai
06:28
Leforest
06:32
Ostricourt
06:36
Libercourt
06:41
Phalempin
06:45
Seclin
06:55
Lille-Flandres
 
Train 43801

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vertou - Lille-Flandres

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée