Horaires de train Vertou - Limoges-Bénédictins le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vertou Limoges-Bénédictins le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vertou
11:05
Frene Rond
11:07
Pas Enchantes
11:12
Nantes-Orléans
10 h 08 min
2 corresp.
20 arrêts
Train 58110
Nantes-Orléans
13:04
La Roche-sur-Yon
13:46
Luçon
15:00
La Rochelle-Ville
15:22
Rochefort
15:54
Saintes
16:22
Jonzac
17:11
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
18:41
Cenon
19:01
Libourne
19:10
Coutras
19:18
St-Seurin-sur-l'Isle
19:27
Montpon-sur-l'Isle
19:36
Mussidan
19:47
St-Astier
20:04
Périgueux
20:25
Thiviers
20:35
La Coquille
20:43
Bussière-Galant
20:56
Nexon
21:10
Limoges-Bénédictins
 
Train 65536
Vertou
12:06
La Haie-Fouassière
12:10
Le Pallet
12:15
Gorges
12:18
Clisson
8 h 54 min
4 corresp.
10 arrêts
Train 58161
Clisson
13:25
Nantes-Orléans
 
Train 59462
Nantes-Orléans
14:29
Angers-St-Laud
14:52
Saumur-Rive-Droite
15:42
Tours
15:49
St-Pierre-des-Corps
16:50
Vierzon
 
Intercités 4406
Vierzon
18:01
Reuilly
18:12
Issoudun
18:21
Neuvy-Pailloux
18:30
Châteauroux
 
Train 61431
Châteauroux
20:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3661
Vertou
14:05
Frene Rond
14:07
Pas Enchantes
14:12
Nantes-Orléans
7 h 22 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 58116
Nantes-Orléans
17:00
Angers-St-Laud
17:24
Saumur-Rive-Droite
17:55
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 14408
St-Pierre-des-Corps
18:20
Bléré-la-Croix
18:25
Chenonceaux
18:32
Montrichard
18:43
St-Aignan-Noyers
18:53
Selles-sur-Cher
19:00
Gièvres
19:07
Villefranche-sur-Cher
19:15
Mennetou-sur-Cher
19:26
Vierzon
 
Train 60846
Vierzon
20:08
Châteauroux
20:29
Argenton-sur-Creuse
20:53
La Souterraine
21:24
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3665
Vertou
16:05
Frene Rond
16:07
Pas Enchantes
16:12
Nantes-Orléans
7 h 39 min
4 corresp.
18 arrêts
Train 58120
Nantes-Orléans
17:40
Angers-St-Laud
18:20
Le Mans
 
TGV 8176
Le Mans
18:51
Ecommoy
19:09
Château-du-Loir
19:38
Tours
 
Train 57211
Tours
20:40
Monts (Indre-et-Loire)
20:47
Villeperdue
20:55
Ste-Maure-Noyant
21:00
Maillé
21:05
Port-de-Piles
21:16
Châtellerault
21:28
Futuroscope
21:35
Poitiers
 
Train 63049
Poitiers
22:05
Mignaloux-Nouaillé
22:22
Lussac-les-Châteaux
22:32
Montmorillon
22:49
Le Dorat
23:00
Bellac
23:17
Nantiat
23:41
Limoges-Bénédictins
 
Train 68019

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vertou - Limoges-Bénédictins

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée