Horaires de train Vertou - Lons le Saunier le 22 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vertou Lons le Saunier le Jeudi 22/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vertou
06:05
Frene Rond
06:07
Pas Enchantes
06:12
Nantes-Orléans
8 h 58 min
4 corresp.
17 arrêts
Train 58100
Nantes-Orléans
08:37
Paris-Montparnasse
 
TGV 8108
Paris-Gare de Lyon
11:29
Dijon Ville
 
TGV 9211
Dijon Ville
12:23
Neuilly-lès-Dijon
12:30
Genlis
12:34
Collonges (Côte-d'Or)
12:39
Villers-les-Pots
12:42
Auxonne
12:52
Dole Ville
13:01
Orchamps
13:05
Ranchot
13:10
St-Vit (F)
13:15
Dannemarie-Velesmes
13:20
Franois
13:27
Besançon-Viotte
 
Train 94245
Besançon-Viotte
14:18
Arc-et-Senans
14:23
Mouchard
14:32
Arbois
14:41
Poligny
15:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95972
Vertou
08:32
Frene Rond
08:34
Pas Enchantes
08:39
Nantes-Orléans
7 h 26 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 58154
Nantes-Orléans
09:46
Angers-St-Laud
10:33
Le Mans
11:25
Massy-TGV
13:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5340
Lyon-Part-Dieu
15:19
Bourg-en-Bresse
15:55
Lons-le-Saunier
 
TGV 6874
Vertou
09:32
Frene Rond
09:34
Pas Enchantes
09:39
Nantes-Orléans
8 h 31 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 58156
Nantes-Orléans
10:38
Angers-St-Laud
12:12
Paris-Montparnasse
 
TGV 8824
Paris-Gare de Lyon
15:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
15:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-en-Bresse
17:38
Saint-Amour
17:46
Cousance
18:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95842
Vertou
12:05
Frene Rond
12:07
Pas Enchantes
12:12
Nantes-Orléans
6 h 55 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 58112
Nantes-Orléans
13:40
Angers-St-Laud
14:20
Le Mans
15:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8832
Paris-Gare de Lyon
18:01
Bourg-en-Bresse
 
TGV 9777
Bourg-en-Bresse
18:35
Saint-Amour
18:57
Lons-le-Saunier
 
Train 95812
Vertou
13:32
Frene Rond
13:34
Pas Enchantes
13:39
Nantes-Orléans
7 h 31 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 58164
Nantes-Orléans
14:38
Angers-St-Laud
15:20
Le Mans
16:16
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-Gare de Lyon
19:32
Dijon Ville
19:59
Dole Ville
20:14
Mouchard
 
TGV 9277
Mouchard
20:33
Arbois
20:42
Poligny
21:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95849

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vertou - Lons le Saunier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée