Horaires de train Vertou - Lorient le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vertou Lorient le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vertou
06:32
Frene Rond
06:34
Pas Enchantes
06:39
Nantes-Orléans
2 h 26 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 58150
Nantes-Orléans
07:15
Savenay
07:24
Pontchâteau
07:32
Saint-Gildas-des-Bois
07:43
Redon
 
Train 58301
Redon
08:30
Vannes
08:55
Lorient
 
Train 56609
Vertou
07:05
Frene Rond
07:07
Pas Enchantes
07:12
Nantes-Orléans
3 h 55 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 58102
Nantes-Orléans
08:45
Rennes
 
Train 58781
Rennes
10:28
Vannes
10:41
Auray
10:57
Lorient
 
TGV 8705
Vertou
09:32
Frene Rond
09:34
Pas Enchantes
09:39
Nantes-Orléans
2 h 59 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 58156
Nantes-Orléans
10:51
Savenay
11:00
Pontchâteau
11:27
Redon
11:42
Questembert
11:56
Vannes
12:09
Auray
12:22
Hennebont
12:28
Lorient
 
Train 58233
Vertou
12:05
Frene Rond
12:07
Pas Enchantes
12:12
Nantes-Orléans
3 h 14 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 58112
Nantes-Orléans
13:15
Savenay
13:24
Pontchâteau
13:32
Saint-Gildas-des-Bois
13:43
Redon
 
Train 58235
Redon
14:47
Vannes
15:00
Auray
15:16
Lorient
 
Train 56641
Vertou
13:32
Frene Rond
13:34
Pas Enchantes
13:39
Nantes-Orléans
3 h 36 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 58164
Nantes-Orléans
16:04
Redon
16:19
Questembert
16:33
Vannes
16:46
Auray
16:59
Hennebont
17:05
Lorient
 
Train 58261
Vertou
14:06
La Haie-Fouassière
14:10
Le Pallet
14:15
Gorges
14:18
Clisson
3 h 05 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 58165
Clisson
14:43
Nantes-Orléans
 
Train 58866
Nantes-Orléans
16:04
Redon
16:19
Questembert
16:33
Vannes
16:46
Auray
16:59
Hennebont
17:05
Lorient
 
Train 58261
Vertou
15:05
Frene Rond
15:07
Pas Enchantes
15:12
Nantes-Orléans
3 h 14 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 58118
Nantes-Orléans
16:42
Savenay
16:51
Pontchâteau
16:59
Saint-Gildas-des-Bois
17:22
Redon
17:47
Vannes
18:00
Auray
18:16
Lorient
 
Train 58211
Vertou
16:05
Frene Rond
16:07
Pas Enchantes
16:12
Nantes-Orléans
3 h 15 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 58120
Nantes-Orléans
17:03
Savenay
 
Train 58033
Savenay
17:28
Pontchâteau
17:33
Dreffeac
17:37
Saint-Gildas-des-Bois
17:41
Sévérac
17:49
Redon
 
Train 58403
Redon
18:12
Malansac
18:21
Questembert
18:34
Vannes
18:44
Ste-Anne
18:48
Auray
18:55
Landaul-Mendon
19:00
Landevant
19:05
Branderion
19:11
Hennebont
19:17
Lorient
 
Train 56421
Vertou
17:05
Frene Rond
17:07
Pas Enchantes
17:12
Nantes-Orléans
2 h 38 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 58122
Nantes-Orléans
17:47
Savenay
17:57
Pontchâteau
18:03
Dreffeac
18:07
Saint-Gildas-des-Bois
18:12
Sévérac
18:21
Redon
 
Train 58217
Redon
18:52
Questembert
19:07
Vannes
19:20
Auray
19:34
Hennebont
19:40
Lorient
 
Train 56675
Vertou
17:32
Frene Rond
17:34
Pas Enchantes
17:39
Nantes-Orléans
3 h 24 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 58172
Nantes-Orléans
18:43
Savenay
18:52
Pontchâteau
19:00
Saint-Gildas-des-Bois
19:11
Redon
 
Train 58255
Redon
20:08
Vannes
 
TGV 8737
Vannes
20:37
Auray
20:53
Lorient
 
TGV 8747
Vertou
19:32
Frene Rond
19:34
Pas Enchantes
19:39
Nantes-Orléans
3 h 59 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 58176
Nantes-Orléans
20:10
Couéron
20:17
Saint-Etienne-de-Montluc
20:26
Savenay
20:36
Pontchâteau
20:44
Saint-Gildas-des-Bois
20:54
Redon
 
Train 58227
Redon
22:58
Vannes
23:12
Auray
23:28
Lorient
 
TGV 8761

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vertou - Lorient

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée