Horaires de train Vertou - Lunéville le 17 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vertou Lunéville le dimanche 17 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vertou
11:13
St-Sébastien-F-R
11:15
St-Sébastien-P-E
11:20
Nantes
7 h 8 min
3 corresp.
3 arrêts
Tram-Train 858110
Nantes
14:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8916
Paris-Est
16:53
Champagne-Ardenne
17:48
Nancy-Ville
 
TGV 2515
Nancy-Ville
18:18
Lunéville
 
TER 834141
Vertou
11:13
St-Sébastien-F-R
11:15
St-Sébastien-P-E
11:20
Nantes
9 h 45 min
2 corresp.
12 arrêts
Tram-Train 858110
Nantes
14:48
Angers-St-Laud
15:33
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
17:00
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:35
Champagne-Ardenne
18:25
Lorraine-Tgv
19:05
Strasbourg
 
TGV 5480
Strasbourg
20:01
Brumath
20:15
Saverne
20:30
Sarrebourg
20:43
Igney-Avricourt
20:55
Lunéville
 
TER 835044
Vertou
14:13
St-Sébastien-F-R
14:15
St-Sébastien-P-E
14:20
Nantes
6 h 8 min
3 corresp.
5 arrêts
Tram-Train 858116
Nantes
15:44
Angers-St-Laud
16:25
Le Mans
17:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8122
Paris-Est
19:12
Meuse-Tgv
19:47
Nancy-Ville
 
TGV 2155
Nancy-Ville
20:18
Lunéville
 
TER 834151
Vertou
14:13
St-Sébastien-F-R
14:15
St-Sébastien-P-E
14:20
Nantes
6 h 56 min
2 corresp.
5 arrêts
Tram-Train 858116
Nantes
15:44
Angers-St-Laud
16:25
Le Mans
17:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8122
Paris-Est
20:48
Nancy-Ville
21:06
Lunéville
 
TGV 2583
Vertou
16:13
St-Sébastien-F-R
16:15
St-Sébastien-P-E
16:20
Nantes
5 h 59 min
2 corresp.
5 arrêts
Tram-Train 858120
Nantes
17:48
Angers-St-Laud
19:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8144
Paris-Est
21:13
Meuse-Tgv
21:51
Nancy-Ville
22:09
Lunéville
 
TGV 2595
Vertou
07:13
St-Sébastien-F-R
07:15
St-Sébastien-P-E
07:20
Nantes
5 h 23 min
3 corresp.
2 arrêts
Tram-Train 858102
Nantes
09:38
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8806
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
 
TGV 2505
Nancy-Ville
12:33
Lunéville
 
TER 835019
Vertou
07:39
St-Sébastien-F-R
07:41
St-Sébastien-P-E
07:46
Nantes
7 h 49 min
2 corresp.
13 arrêts
Tram-Train 858154
Nantes
08:48
Angers-St-Laud
09:33
Le Mans
10:25
Massy-Tgv
11:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:54
Champagne-Ardenne
12:34
Lorraine-Tgv
13:11
Strasbourg
 
TGV 5478
Strasbourg
14:31
Brumath
14:45
Saverne
14:52
Lutzelbourg
15:03
Sarrebourg
15:25
Lunéville
 
TER 835020
Vertou
08:39
St-Sébastien-F-R
08:41
St-Sébastien-P-E
08:46
Nantes
5 h 52 min
3 corresp.
3 arrêts
Tram-Train 858156
Nantes
09:48
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8912
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
 
TGV 2571
Nancy-Ville
14:28
Lunéville
 
TER 834121
Vertou
09:39
St-Sébastien-F-R
09:41
St-Sébastien-P-E
09:46
Nantes
6 h 57 min
3 corresp.
5 arrêts
Tram-Train 858158
Nantes
11:44
Angers-St-Laud
12:25
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8868
Paris-Est
15:13
Meuse-Tgv
15:48
Nancy-Ville
 
TGV 2509
Nancy-Ville
16:33
Lunéville
 
TER 835023
Vertou
11:13
St-Sébastien-F-R
11:15
St-Sébastien-P-E
11:20
Nantes
6 h 56 min
4 corresp.
11 arrêts
Tram-Train 858110
Nantes
14:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8904
Paris-Est
16:04
Metz-Ville
 
TGV 2827
Metz-Ville
16:47
Pagny-Sur-Moselle
16:54
Pont-À-Mousson
17:11
Nancy-Ville
 
TER 837558
Nancy-Ville
17:36
Jarville-La-Malgrange
17:39
Laneuveville-Devt-Nancy
17:45
Varangéville-St-Nicolas
17:49
Dombasle-Sur-Meurthe
17:52
Rosières-Aux-Salines
17:57
Blainville-Damelevières
18:02
Mont-Sur-Meurthe
18:06
Lunéville
 
TER 833615
Vertou
11:13
St-Sébastien-F-R
11:15
St-Sébastien-P-E
11:20
Nantes
7 h 18 min
3 corresp.
7 arrêts
Tram-Train 858110
Nantes
14:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8904
Paris-Est
16:41
Strasbourg
 
TGV 2371
Strasbourg
17:30
Brumath
17:44
Saverne
17:52
Lutzelbourg
18:02
Sarrebourg
18:16
Igney-Avricourt
18:28
Lunéville
 
TER 835024
Vertou
12:39
St-Sébastien-F-R
12:41
St-Sébastien-P-E
12:46
Nantes
5 h 57 min
3 corresp.
5 arrêts
Tram-Train 858164
Nantes
13:44
Angers-St-Laud
14:25
Le Mans
15:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8872
Paris-Est
16:53
Champagne-Ardenne
17:48
Nancy-Ville
 
TGV 2515
Nancy-Ville
18:33
Lunéville
 
TER 835027
Vertou
13:39
St-Sébastien-F-R
13:41
St-Sébastien-P-E
13:46
Nantes
5 h 53 min
3 corresp.
4 arrêts
Tram-Train 858166
Nantes
14:44
Angers-St-Laud
15:25
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8876
Paris-Est
18:44
Nancy-Ville
 
TGV 2517
Nancy-Ville
19:29
Lunéville
 
TER 834147
Vertou
15:13
St-Sébastien-F-R
15:15
St-Sébastien-P-E
15:20
Nantes
5 h 56 min
3 corresp.
6 arrêts
Tram-Train 858118
Nantes
16:02
Ancenis
16:27
Angers-St-Laud
16:54
Sablé-Sur-Sarthe
17:15
Le Mans
 
TER 857320
Le Mans
18:47
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8016
Paris-Est
20:48
Nancy-Ville
21:06
Lunéville
 
TGV 2583
Vertou
17:13
St-Sébastien-F-R
17:15
St-Sébastien-P-E
17:20
Nantes
5 h 9 min
3 corresp.
3 arrêts
Tram-Train 858122
Nantes
19:38
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8816
Paris-Est
21:13
Meuse-Tgv
21:47
Nancy-Ville
 
TGV 2519
Nancy-Ville
22:19
Lunéville
 
TER 834157
Vertou
08:39
St-Sébastien-F-R
08:41
St-Sébastien-P-E
08:46
Nantes
5 h 52 min
3 corresp.
3 arrêts
Tram-Train 858156
Nantes
09:48
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8912
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
 
TGV 2571
Nancy-Ville
14:28
Lunéville
 
TER 834121

Modifier votre trajet