Horaires de train Vertou - Lunéville le 27 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vertou Lunéville le Jeudi 27/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vertou
06:32
Frene Rond
06:34
Pas Enchantes
06:39
Nantes-Orléans
6 h 04 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 58150
Nantes-Orléans
09:11
Paris-Montparnasse
 
TGV 8170
Paris-Est
11:45
Nancy Ville
 
TGV 2505
Nancy Ville
12:33
Lunéville
 
Train 35019
Vertou
08:32
Frene Rond
08:34
Pas Enchantes
08:39
Nantes-Orléans
5 h 59 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 58154
Nantes-Orléans
09:40
Angers-St-Laud
11:22
Paris-Montparnasse
 
TGV 8820
Paris-Est
13:59
Nancy Ville
 
TGV 2571
Nancy Ville
14:28
Lunéville
 
Train 34121
Vertou
09:32
Frene Rond
09:34
Pas Enchantes
09:39
Nantes-Orléans
7 h 04 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 58156
Nantes-Orléans
10:38
Angers-St-Laud
12:16
Paris-Montparnasse
 
TGV 8824
Paris-Est
15:12
Meuse TGV
15:47
Nancy Ville
 
TGV 2509
Nancy Ville
16:33
Lunéville
 
Train 35023
Vertou
11:05
Frene Rond
11:07
Pas Enchantes
11:12
Nantes-Orléans
7 h 26 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 58110
Nantes-Orléans
12:40
Angers-St-Laud
14:24
Paris-Montparnasse
 
TGV 8830
Paris-Est
17:08
Strasbourg Ville
 
ICE 9563
Strasbourg Ville
17:30
Brumath
17:44
Saverne
17:52
Lutzelbourg
18:02
Sarrebourg
18:16
Igney-Avricourt
18:28
Lunéville
 
Train 35024
Vertou
12:05
Frene Rond
12:07
Pas Enchantes
12:12
Nantes-Orléans
7 h 27 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 58112
Nantes-Orléans
13:40
Angers-St-Laud
14:20
Le Mans
15:22
Paris-Montparnasse
 
TGV 8832
Paris-Est
18:45
Nancy Ville
 
TGV 2517
Nancy Ville
19:29
Lunéville
 
Train 34147
Vertou
13:32
Frene Rond
13:34
Pas Enchantes
13:39
Nantes-Orléans
7 h 38 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 58164
Nantes-Orléans
17:14
Paris-Montparnasse
 
TGV 8938
Paris-Est
20:48
Nancy Ville
21:07
Lunéville
 
TGV 2583
Vertou
14:06
La Haie-Fouassière
14:10
Le Pallet
14:15
Gorges
14:18
Clisson
7 h 07 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 58165
Clisson
14:43
Nantes-Orléans
 
Train 58866
Nantes-Orléans
17:14
Paris-Montparnasse
 
TGV 8938
Paris-Est
20:48
Nancy Ville
21:07
Lunéville
 
TGV 2583
Vertou
15:05
Frene Rond
15:07
Pas Enchantes
15:12
Nantes-Orléans
7 h 17 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 58118
Nantes-Orléans
16:40
Angers-St-Laud
18:19
Paris-Montparnasse
 
TGV 8842
Paris-Est
21:12
Meuse TGV
21:47
Nancy Ville
 
TGV 2519
Nancy Ville
22:19
Lunéville
 
Train 34157

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vertou - Lunéville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée