Horaires de train Vertou - Lyon le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vertou Lyon le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vertou
06:29
Frene Rond
06:31
Pas Enchantes
06:36
Nantes-Orléans
5 h 04 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 58150
Nantes-Orléans
07:44
Angers-St-Laud
08:33
Le Mans
09:25
Massy-TGV
11:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5338
Vertou
08:32
Frene Rond
08:34
Pas Enchantes
08:39
Nantes-Orléans
5 h 01 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 58154
Nantes-Orléans
09:46
Angers-St-Laud
10:33
Le Mans
11:25
Massy-TGV
13:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5340
Vertou
09:32
Frene Rond
09:34
Pas Enchantes
09:39
Nantes-Orléans
6 h 27 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 58156
Nantes-Orléans
10:38
Angers-St-Laud
12:12
Paris-Montparnasse
 
TGV 8824
Paris-Gare de Lyon
15:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
15:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6617
Vertou
12:05
Frene Rond
12:07
Pas Enchantes
12:12
Nantes-Orléans
5 h 28 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 58112
Nantes-Orléans
13:33
Angers-St-Laud
14:32
St-Pierre-des-Corps
15:25
Massy-TGV
17:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5334
Vertou
13:32
Frene Rond
13:34
Pas Enchantes
13:39
Nantes-Orléans
5 h 57 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 58164
Nantes-Orléans
14:39
Angers-St-Laud
15:20
Le Mans
16:16
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-Gare de Lyon
19:26
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6663
Vertou
13:32
Frene Rond
13:34
Pas Enchantes
13:39
Nantes-Orléans
6 h 01 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 58164
Nantes-Orléans
15:34
Angers-St-Laud
15:58
Saumur-Rive-Droite
16:31
St-Pierre-des-Corps
17:25
Massy-TGV
19:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5328
Vertou
14:06
La Haie-Fouassière
14:10
Le Pallet
14:15
Gorges
14:18
Clisson
6 h 30 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 58165
Clisson
14:43
Nantes-Orléans
 
Train 58866
Nantes-Orléans
15:34
Ancenis
16:03
Angers-St-Laud
16:25
Sablé
16:48
Le Mans
 
Train 57368
Le Mans
18:25
Massy-TGV
20:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5346
Vertou
15:05
Frene Rond
15:07
Pas Enchantes
15:12
Nantes-Orléans
6 h 24 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 58118
Nantes-Orléans
16:40
Angers-St-Laud
18:14
Paris-Montparnasse
 
TGV 8142
Paris-Gare de Lyon
21:26
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6669
Vertou
16:32
Frene Rond
16:34
Pas Enchantes
16:39
Nantes-Orléans
6 h 27 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 58170
Nantes-Orléans
19:37
Paris-Montparnasse
 
TGV 8184
Paris-Gare de Lyon
22:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6633
Vertou
16:32
Frene Rond
16:34
Pas Enchantes
16:39
Nantes-Orléans
6 h 27 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 58170
Nantes-Orléans
19:37
Paris-Montparnasse
 
TGV 8984
Paris-Gare de Lyon
22:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6633
Vertou
18:32
Frene Rond
18:34
Pas Enchantes
18:39
Nantes-Orléans
5 h 01 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 58174
Nantes-Orléans
19:43
Angers-St-Laud
20:33
Le Mans
21:24
Massy-TGV
23:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5342

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vertou - Lyon

Gares de départ et d'arrivée