Horaires de train Vertou - Marseille Saint-Charles le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vertou Marseille Saint-Charles le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vertou
06:05
Frene Rond
06:07
Pas Enchantes
06:12
Nantes-Orléans
6 h 52 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 58100
Nantes-Orléans
08:43
Paris-Montparnasse
 
TGV 8106
Paris-Gare de Lyon
12:20
Avignon TGV
12:42
Aix-en-Provence TGV
12:54
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6107
Vertou
06:32
Frene Rond
06:34
Pas Enchantes
06:39
Nantes-Orléans
6 h 53 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 58150
Nantes-Orléans
07:43
Angers-St-Laud
08:33
Le Mans
09:27
Massy-TGV
11:36
Lyon-Part-Dieu
12:45
Avignon TGV
13:08
Aix-en-Provence TGV
13:22
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5312
Vertou
07:05
Frene Rond
07:07
Pas Enchantes
07:12
Nantes-Orléans
6 h 54 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 58102
Nantes-Orléans
08:09
Angers-St-Laud
09:47
Paris-Montparnasse
 
TGV 8816
Paris-Gare de Lyon
13:21
Avignon TGV
13:44
Aix-en-Provence TGV
13:56
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6109
Vertou
07:32
Frene Rond
07:34
Pas Enchantes
07:39
Nantes-Orléans
7 h 25 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 58152
Nantes-Orléans
08:39
Angers-St-Laud
10:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8818
Paris-Gare de Lyon
14:19
Avignon TGV
14:43
Aix-en-Provence TGV
14:54
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6111
Vertou
08:32
Frene Rond
08:34
Pas Enchantes
08:39
Nantes-Orléans
7 h 17 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 58154
Nantes-Orléans
09:46
Angers-St-Laud
10:32
Le Mans
11:25
Massy-TGV
13:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5326
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:32
Aix-en-Provence TGV
15:46
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5164
Vertou
09:32
Frene Rond
09:34
Pas Enchantes
09:39
Nantes-Orléans
7 h 53 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 58156
Nantes-Orléans
10:40
Angers-St-Laud
12:12
Paris-Montparnasse
 
TGV 8824
Paris-Gare de Lyon
17:22
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6115
Vertou
11:05
Frene Rond
11:07
Pas Enchantes
11:12
Nantes-Orléans
7 h 54 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 58110
Nantes-Orléans
12:40
Angers-St-Laud
14:25
Paris-Montparnasse
 
TGV 8830
Paris-Gare de Lyon
18:21
Avignon TGV
18:44
Aix-en-Provence TGV
18:56
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6117
Vertou
12:05
Frene Rond
12:07
Pas Enchantes
12:12
Nantes-Orléans
7 h 14 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 58112
Nantes-Orléans
13:33
Angers-St-Laud
14:32
St-Pierre-des-Corps
15:26
Massy-TGV
17:35
Lyon-Part-Dieu
18:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:47
Avignon TGV
19:16
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5322
Vertou
13:32
Frene Rond
13:34
Pas Enchantes
13:39
Nantes-Orléans
7 h 27 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 58164
Nantes-Orléans
14:39
Angers-St-Laud
15:20
Le Mans
16:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-Gare de Lyon
20:22
Avignon TGV
20:44
Aix-en-Provence TGV
20:56
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6123
Vertou
14:06
La Haie-Fouassière
14:10
Le Pallet
14:15
Gorges
14:18
Clisson
7 h 46 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 58165
Clisson
14:43
Nantes-Orléans
 
Train 58866
Nantes-Orléans
15:34
Angers-St-Laud
15:58
Saumur-Rive-Droite
16:31
St-Pierre-des-Corps
17:25
Massy-TGV
19:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5328
Lyon-Part-Dieu
21:11
Avignon TGV
21:34
Aix-en-Provence TGV
21:46
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 9581
Vertou
15:05
Frene Rond
15:07
Pas Enchantes
15:12
Nantes-Orléans
7 h 52 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 58118
Nantes-Orléans
16:40
Angers-St-Laud
18:20
Paris-Montparnasse
 
TGV 8842
Paris-Gare de Lyon
22:19
Avignon TGV
22:42
Aix-en-Provence TGV
22:54
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6129
Vertou
17:05
Frene Rond
17:07
Pas Enchantes
17:12
Nantes-Orléans
6 h 56 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 58122
Nantes-Orléans
19:43
Paris-Montparnasse
 
TGV 8846
Paris-Gare de Lyon
23:22
Avignon TGV
23:46
Aix-en-Provence TGV
23:58
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6131

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vertou - Marseille Saint-Charles

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée