Horaires de train Vertou - Metz le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vertou Metz le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vertou
08:05
Frene Rond
08:07
Pas Enchantes
08:12
Nantes-Orléans
6 h 53 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 58104
Nantes-Orléans
09:39
Angers-St-Laud
10:22
Le Mans
11:26
Paris-Montparnasse
 
TGV 8822
Paris-Est
14:15
Lorraine TGV
 
ICE 9553
Lorraine TGV
14:55
Metz Ville
 
Bus/Autocar 68137
Vertou
09:05
Frene Rond
09:07
Pas Enchantes
09:12
Nantes-Orléans
6 h 02 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 58106
Nantes-Orléans
10:40
Angers-St-Laud
12:12
Paris-Montparnasse
 
TGV 8824
Paris-Est
15:04
Metz Ville
 
TGV 2617
Vertou
11:05
Frene Rond
11:07
Pas Enchantes
11:12
Nantes-Orléans
6 h 01 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 58110
Nantes-Orléans
12:38
Angers-St-Laud
13:21
Le Mans
14:24
Paris-Montparnasse
 
TGV 8974
Paris-Est
17:03
Metz Ville
 
TGV 2831
Vertou
13:05
Frene Rond
13:07
Pas Enchantes
13:12
Nantes-Orléans
6 h 01 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 58114
Nantes-Orléans
14:39
Angers-St-Laud
15:20
Le Mans
16:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-Est
19:03
Metz Ville
 
TGV 2833
Vertou
14:05
Frene Rond
14:07
Pas Enchantes
14:12
Nantes-Orléans
5 h 24 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 58116
Nantes-Orléans
15:13
Angers-St-Laud
16:02
Le Mans
16:56
Massy-TGV
17:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:05
Champagne-Ardenne
18:46
Lorraine TGV
 
TGV 5480
Lorraine TGV
19:26
Metz Ville
 
Bus/Autocar 68141
Vertou
15:05
Frene Rond
15:07
Pas Enchantes
15:12
Nantes-Orléans
6 h 03 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 58118
Nantes-Orléans
16:40
Angers-St-Laud
18:20
Paris-Montparnasse
 
TGV 8942
Paris-Est
21:05
Metz Ville
 
TGV 2839
Vertou
16:06
La Haie-Fouassière
16:10
Le Pallet
16:15
Gorges
16:18
Clisson
6 h 04 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 58169
Clisson
16:43
Nantes-Orléans
 
Train 58870
Nantes-Orléans
17:40
Angers-St-Laud
18:23
Le Mans
19:26
Paris-Montparnasse
 
TGV 8844
Paris-Est
22:04
Metz Ville
 
TGV 2643

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vertou - Metz

Gares de départ et d'arrivée