Horaires de train Vertou - Montivilliers le 20 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vertou Montivilliers le mardi 20 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vertou
06:13
St-Sébastien-F-R
06:15
St-Sébastien-P-E
06:20
Nantes
7 h 45 min
5 corresp.
17 arrêts
Tram-Train 858100
Nantes
08:38
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8802
Paris-Gare-De-Lyon Rer
09:28
Châtelet-Les-Halles
09:31
Auber
09:34
Ch.-De-Gaulle-Etoile
09:38
Grande-Arche-La Défense
09:42
Nanterre-Préf.
09:46
Houilles-Carrières/s.
 
RER 483429
Houilles-Carrières/s.
10:09
Paris-St-Lazare
 
Transilien 130766
Paris-St-Lazare
11:30
Vernon-Giverny
11:36
Gaillon-Aubevoye
11:44
Val-De-Reuil
11:50
Oissel
12:03
Rouen-Rive-Droite
12:26
Yvetot
12:40
Bréauté-Beuzeville
12:55
Le Havre
 
Intercités 3107
Le Havre
13:44
Le Havre-Graville
13:48
Harfleur (Halte)
13:52
J.monod-La-Demi-Lieue
13:55
Montivilliers
 
TER 850252
Vertou
06:13
St-Sébastien-F-R
06:15
St-Sébastien-P-E
06:20
Nantes
7 h 45 min
5 corresp.
13 arrêts
Tram-Train 858100
Nantes
08:38
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8802
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:33
Châtelet-Les-Halles
09:36
Gare-Du-Nord
 
RER 128325
Magenta
10:13
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118448
Paris-St-Lazare
11:30
Vernon-Giverny
11:36
Gaillon-Aubevoye
11:44
Val-De-Reuil
11:50
Oissel
12:03
Rouen-Rive-Droite
12:26
Yvetot
12:40
Bréauté-Beuzeville
12:55
Le Havre
 
Intercités 3107
Le Havre
13:44
Le Havre-Graville
13:48
Harfleur (Halte)
13:52
J.monod-La-Demi-Lieue
13:55
Montivilliers
 
TER 850252
Vertou
07:39
St-Sébastien-F-R
07:41
St-Sébastien-P-E
07:46
Nantes
7 h 49 min
5 corresp.
35 arrêts
Tram-Train 858154
Nantes
08:44
Angers-St-Laud
09:25
Le Mans
10:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8864
Paris-Montparnasse 1-2
10:55
Vanves-Malakoff
10:57
Clamart
11:01
Meudon
11:03
Bellevue
11:06
Sèvres-Rive-Gauche
11:09
Chaville-Rive-Gauche
11:12
Viroflay-Rive-Gauche
11:16
Versailles-Chantiers
11:22
St-Cyr
11:25
Fontenay-Le-Fleury
11:29
Villepreux-Les-Clayes
11:33
Plaisir-Les-Clayes
11:36
Plaisir-Grignon
11:41
Beynes
11:45
Mareil-Sur-Mauldre
11:49
Maule
11:53
Nezel-Aulnay
11:57
Epône-Méziéres
12:06
Mantes-La-Jolie
 
Transilien 164687
Mantes-La-Jolie
12:49
Vernon-Giverny
12:57
Gaillon-Aubevoye
13:06
St-Pierre-Du-Vauvray
13:10
Val-De-Reuil
13:16
Pont-De-L'arche
13:22
Oissel
13:26
St-Etienne-Du-Rouvray
13:30
Sotteville
13:37
Rouen-Rive-Droite
 
TER 850063
Rouen-Rive-Droite
14:28
Yvetot
14:42
Bréauté-Beuzeville
14:57
Le Havre
 
Intercités 3109
Le Havre
15:14
Le Havre-Graville
15:18
Harfleur (Halte)
15:22
J.monod-La-Demi-Lieue
15:25
Montivilliers
 
TER 850258
Vertou
11:13
St-Sébastien-F-R
11:15
St-Sébastien-P-E
11:20
Nantes
8 h 45 min
5 corresp.
18 arrêts
Tram-Train 858110
Nantes
12:04
Ancenis
12:29
Angers-St-Laud
12:54
Sablé-Sur-Sarthe
13:15
Le Mans
 
TER 857312
Le Mans
13:48
La Guierche
13:58
Vivoin-Beaumont
14:21
Alençon
14:33
Sées
14:41
Surdon
14:51
Argentan
15:11
St-Pierre-Sur-Dives
15:17
Mézidon-Canon
15:33
Caen
 
TER 857115
Caen
17:40
Rouen-Rive-Droite
 
TER 852024
Rouen-Rive-Droite
18:26
Yvetot
18:40
Bréauté-Beuzeville
18:55
Le Havre
 
Intercités 3121
Le Havre
19:44
Le Havre-Graville
19:48
Harfleur (Halte)
19:52
J.monod-La-Demi-Lieue
19:55
Montivilliers
 
TER 850274
Vertou
11:13
St-Sébastien-F-R
11:15
St-Sébastien-P-E
11:20
Nantes
8 h 45 min
5 corresp.
9 arrêts
Tram-Train 858110
Nantes
14:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8904
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:12
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-Du-Nord
 
RER 127485
Magenta
15:59
Haussmann-St-Lazare
 
RER 119780
Paris-St-Lazare
18:03
Rouen-Rive-Droite
18:26
Yvetot
18:40
Bréauté-Beuzeville
18:55
Le Havre
 
Intercités 3121
Le Havre
19:44
Le Havre-Graville
19:48
Harfleur (Halte)
19:52
J.monod-La-Demi-Lieue
19:55
Montivilliers
 
TER 850274
Vertou
06:13
St-Sébastien-F-R
06:15
St-Sébastien-P-E
06:20
Nantes
7 h 45 min
5 corresp.
17 arrêts
Tram-Train 858100
Nantes
08:38
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8802
Paris-Gare-De-Lyon Rer
09:28
Châtelet-Les-Halles
09:31
Auber
09:34
Ch.-De-Gaulle-Etoile
09:38
Grande-Arche-La Défense
09:42
Nanterre-Préf.
09:46
Houilles-Carrières/s.
 
RER 483429
Houilles-Carrières/s.
10:09
Paris-St-Lazare
 
Transilien 130766
Paris-St-Lazare
11:30
Vernon-Giverny
11:36
Gaillon-Aubevoye
11:44
Val-De-Reuil
11:50
Oissel
12:03
Rouen-Rive-Droite
12:26
Yvetot
12:40
Bréauté-Beuzeville
12:55
Le Havre
 
Intercités 3107
Le Havre
13:44
Le Havre-Graville
13:48
Harfleur (Halte)
13:52
J.monod-La-Demi-Lieue
13:55
Montivilliers
 
TER 850252
Vertou
06:13
St-Sébastien-F-R
06:15
St-Sébastien-P-E
06:20
Nantes
7 h 45 min
5 corresp.
13 arrêts
Tram-Train 858100
Nantes
08:38
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8802
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:33
Châtelet-Les-Halles
09:36
Gare-Du-Nord
 
RER 128325
Magenta
10:13
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118448
Paris-St-Lazare
11:30
Vernon-Giverny
11:36
Gaillon-Aubevoye
11:44
Val-De-Reuil
11:50
Oissel
12:03
Rouen-Rive-Droite
12:26
Yvetot
12:40
Bréauté-Beuzeville
12:55
Le Havre
 
Intercités 3107
Le Havre
13:44
Le Havre-Graville
13:48
Harfleur (Halte)
13:52
J.monod-La-Demi-Lieue
13:55
Montivilliers
 
TER 850252
Vertou
07:39
St-Sébastien-F-R
07:41
St-Sébastien-P-E
07:46
Nantes
7 h 49 min
5 corresp.
35 arrêts
Tram-Train 858154
Nantes
08:44
Angers-St-Laud
09:25
Le Mans
10:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8864
Paris-Montparnasse 1-2
10:55
Vanves-Malakoff
10:57
Clamart
11:01
Meudon
11:03
Bellevue
11:06
Sèvres-Rive-Gauche
11:09
Chaville-Rive-Gauche
11:12
Viroflay-Rive-Gauche
11:16
Versailles-Chantiers
11:22
St-Cyr
11:25
Fontenay-Le-Fleury
11:29
Villepreux-Les-Clayes
11:33
Plaisir-Les-Clayes
11:36
Plaisir-Grignon
11:41
Beynes
11:45
Mareil-Sur-Mauldre
11:49
Maule
11:53
Nezel-Aulnay
11:57
Epône-Méziéres
12:06
Mantes-La-Jolie
 
Transilien 164687
Mantes-La-Jolie
12:49
Vernon-Giverny
12:57
Gaillon-Aubevoye
13:06
St-Pierre-Du-Vauvray
13:10
Val-De-Reuil
13:16
Pont-De-L'arche
13:22
Oissel
13:26
St-Etienne-Du-Rouvray
13:30
Sotteville
13:37
Rouen-Rive-Droite
 
TER 850063
Rouen-Rive-Droite
14:28
Yvetot
14:42
Bréauté-Beuzeville
14:57
Le Havre
 
Intercités 3109
Le Havre
15:14
Le Havre-Graville
15:18
Harfleur (Halte)
15:22
J.monod-La-Demi-Lieue
15:25
Montivilliers
 
TER 850258
Vertou
11:13
St-Sébastien-F-R
11:15
St-Sébastien-P-E
11:20
Nantes
8 h 45 min
5 corresp.
18 arrêts
Tram-Train 858110
Nantes
12:04
Ancenis
12:29
Angers-St-Laud
12:54
Sablé-Sur-Sarthe
13:15
Le Mans
 
TER 857312
Le Mans
13:48
La Guierche
13:58
Vivoin-Beaumont
14:21
Alençon
14:33
Sées
14:41
Surdon
14:51
Argentan
15:11
St-Pierre-Sur-Dives
15:17
Mézidon-Canon
15:33
Caen
 
TER 857115
Caen
17:40
Rouen-Rive-Droite
 
TER 852024
Rouen-Rive-Droite
18:26
Yvetot
18:40
Bréauté-Beuzeville
18:55
Le Havre
 
Intercités 3121
Le Havre
19:44
Le Havre-Graville
19:48
Harfleur (Halte)
19:52
J.monod-La-Demi-Lieue
19:55
Montivilliers
 
TER 850274
Vertou
11:13
St-Sébastien-F-R
11:15
St-Sébastien-P-E
11:20
Nantes
8 h 45 min
5 corresp.
9 arrêts
Tram-Train 858110
Nantes
14:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8904
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:12
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-Du-Nord
 
RER 127485
Magenta
15:59
Haussmann-St-Lazare
 
RER 119780
Paris-St-Lazare
18:03
Rouen-Rive-Droite
18:26
Yvetot
18:40
Bréauté-Beuzeville
18:55
Le Havre
 
Intercités 3121
Le Havre
19:44
Le Havre-Graville
19:48
Harfleur (Halte)
19:52
J.monod-La-Demi-Lieue
19:55
Montivilliers
 
TER 850274
Vertou
06:13
St-Sébastien-F-R
06:15
St-Sébastien-P-E
06:20
Nantes
7 h 45 min
5 corresp.
17 arrêts
Tram-Train 858100
Nantes
08:38
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8802
Paris-Gare-De-Lyon Rer
09:28
Châtelet-Les-Halles
09:31
Auber
09:34
Ch.-De-Gaulle-Etoile
09:38
Grande-Arche-La Défense
09:42
Nanterre-Préf.
09:46
Houilles-Carrières/s.
 
RER 483429
Houilles-Carrières/s.
10:09
Paris-St-Lazare
 
Transilien 130766
Paris-St-Lazare
11:30
Vernon-Giverny
11:36
Gaillon-Aubevoye
11:44
Val-De-Reuil
11:50
Oissel
12:03
Rouen-Rive-Droite
12:26
Yvetot
12:40
Bréauté-Beuzeville
12:55
Le Havre
 
Intercités 3107
Le Havre
13:44
Le Havre-Graville
13:48
Harfleur (Halte)
13:52
J.monod-La-Demi-Lieue
13:55
Montivilliers
 
TER 850252
Vertou
06:13
St-Sébastien-F-R
06:15
St-Sébastien-P-E
06:20
Nantes
7 h 45 min
5 corresp.
13 arrêts
Tram-Train 858100
Nantes
08:38
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8802
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:33
Châtelet-Les-Halles
09:36
Gare-Du-Nord
 
RER 128325
Magenta
10:13
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118448
Paris-St-Lazare
11:30
Vernon-Giverny
11:36
Gaillon-Aubevoye
11:44
Val-De-Reuil
11:50
Oissel
12:03
Rouen-Rive-Droite
12:26
Yvetot
12:40
Bréauté-Beuzeville
12:55
Le Havre
 
Intercités 3107
Le Havre
13:44
Le Havre-Graville
13:48
Harfleur (Halte)
13:52
J.monod-La-Demi-Lieue
13:55
Montivilliers
 
TER 850252
Vertou
07:39
St-Sébastien-F-R
07:41
St-Sébastien-P-E
07:46
Nantes
7 h 49 min
5 corresp.
35 arrêts
Tram-Train 858154
Nantes
08:44
Angers-St-Laud
09:25
Le Mans
10:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8864
Paris-Montparnasse 1-2
10:55
Vanves-Malakoff
10:57
Clamart
11:01
Meudon
11:03
Bellevue
11:06
Sèvres-Rive-Gauche
11:09
Chaville-Rive-Gauche
11:12
Viroflay-Rive-Gauche
11:16
Versailles-Chantiers
11:22
St-Cyr
11:25
Fontenay-Le-Fleury
11:29
Villepreux-Les-Clayes
11:33
Plaisir-Les-Clayes
11:36
Plaisir-Grignon
11:41
Beynes
11:45
Mareil-Sur-Mauldre
11:49
Maule
11:53
Nezel-Aulnay
11:57
Epône-Méziéres
12:06
Mantes-La-Jolie
 
Transilien 164687
Mantes-La-Jolie
12:49
Vernon-Giverny
12:57
Gaillon-Aubevoye
13:06
St-Pierre-Du-Vauvray
13:10
Val-De-Reuil
13:16
Pont-De-L'arche
13:22
Oissel
13:26
St-Etienne-Du-Rouvray
13:30
Sotteville
13:37
Rouen-Rive-Droite
 
TER 850063
Rouen-Rive-Droite
14:28
Yvetot
14:42
Bréauté-Beuzeville
14:57
Le Havre
 
Intercités 3109
Le Havre
15:14
Le Havre-Graville
15:18
Harfleur (Halte)
15:22
J.monod-La-Demi-Lieue
15:25
Montivilliers
 
TER 850258
Vertou
11:13
St-Sébastien-F-R
11:15
St-Sébastien-P-E
11:20
Nantes
8 h 45 min
5 corresp.
18 arrêts
Tram-Train 858110
Nantes
12:04
Ancenis
12:29
Angers-St-Laud
12:54
Sablé-Sur-Sarthe
13:15
Le Mans
 
TER 857312
Le Mans
13:48
La Guierche
13:58
Vivoin-Beaumont
14:21
Alençon
14:33
Sées
14:41
Surdon
14:51
Argentan
15:11
St-Pierre-Sur-Dives
15:17
Mézidon-Canon
15:33
Caen
 
TER 857115
Caen
17:40
Rouen-Rive-Droite
 
TER 852024
Rouen-Rive-Droite
18:26
Yvetot
18:40
Bréauté-Beuzeville
18:55
Le Havre
 
Intercités 3121
Le Havre
19:44
Le Havre-Graville
19:48
Harfleur (Halte)
19:52
J.monod-La-Demi-Lieue
19:55
Montivilliers
 
TER 850274
Vertou
11:13
St-Sébastien-F-R
11:15
St-Sébastien-P-E
11:20
Nantes
8 h 45 min
5 corresp.
9 arrêts
Tram-Train 858110
Nantes
14:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8904
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:12
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-Du-Nord
 
RER 127485
Magenta
15:59
Haussmann-St-Lazare
 
RER 119780
Paris-St-Lazare
18:03
Rouen-Rive-Droite
18:26
Yvetot
18:40
Bréauté-Beuzeville
18:55
Le Havre
 
Intercités 3121
Le Havre
19:44
Le Havre-Graville
19:48
Harfleur (Halte)
19:52
J.monod-La-Demi-Lieue
19:55
Montivilliers
 
TER 850274

Modifier votre trajet