Horaires de train Vertou - Morlaix le 19 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vertou Morlaix le lundi 19 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vertou
06:39
St-Sébastien-F-R
06:41
St-Sébastien-P-E
06:46
Nantes
4 h 27 min
2 corresp.
5 arrêts
Tram-Train 858152
Nantes
08:36
Rennes
 
TER 858309
Rennes
10:06
Lamballe
10:20
St-Brieuc
10:37
Guingamp
11:03
Morlaix
 
TGV 8603
Vertou
07:39
St-Sébastien-F-R
07:41
St-Sébastien-P-E
07:46
Nantes
5 h 23 min
2 corresp.
4 arrêts
Tram-Train 858154
Nantes
09:40
Rennes
 
TER 858323
Rennes
12:15
St-Brieuc
12:33
Guingamp
12:59
Morlaix
 
TGV 8609
Vertou
08:39
St-Sébastien-F-R
08:41
St-Sébastien-P-E
08:46
Nantes
4 h 23 min
3 corresp.
5 arrêts
Tram-Train 858156
Nantes
09:44
Angers-St-Laud
10:22
Le Mans
 
TGV 5330
Le Mans
11:17
Rennes
 
TGV 5211
Rennes
12:15
St-Brieuc
12:33
Guingamp
12:59
Morlaix
 
TGV 8609
Vertou
09:39
St-Sébastien-F-R
09:41
St-Sébastien-P-E
09:46
Nantes
5 h 31 min
3 corresp.
13 arrêts
Tram-Train 858158
Nantes
11:46
Savenay
11:55
Pontchâteau
12:11
Redon
 
TER 858263
Redon
12:38
Massérac
12:42
Beslé
12:47
Fougeray-Langon
12:54
Messac-Guipry
13:09
Bruz
13:17
Rennes
 
TER 856132
Rennes
14:06
Lamballe
14:20
St-Brieuc
14:37
Guingamp
14:52
Plouaret-Trégor
15:07
Morlaix
 
TGV 8615
Vertou
11:13
St-Sébastien-F-R
11:15
St-Sébastien-P-E
11:20
Nantes
6 h 36 min
3 corresp.
9 arrêts
Tram-Train 858110
Nantes
13:41
Rennes
 
TER 858351
Rennes
15:12
St-Brieuc
16:21
Brest
 
TGV 8619
Brest
17:06
Kerhuon
17:12
La Forest
17:16
Landerneau
17:21
La Roche (Maurice)
17:29
Landivisiau
17:39
Pleyber-Christ
17:46
Morlaix
 
TER 855736
Vertou
13:13
St-Sébastien-F-R
13:15
St-Sébastien-P-E
13:20
Nantes
4 h 49 min
2 corresp.
4 arrêts
Tram-Train 858114
Nantes
15:03
Rennes
 
TER 858357
Rennes
17:15
St-Brieuc
17:33
Guingamp
17:59
Morlaix
 
TGV 8623
Vertou
15:13
St-Sébastien-F-R
15:15
St-Sébastien-P-E
15:20
Nantes
4 h 2 min
2 corresp.
5 arrêts
Tram-Train 858118
Nantes
17:21
Rennes
 
TER 858375
Rennes
18:14
Lamballe
18:27
St-Brieuc
18:44
Guingamp
19:12
Morlaix
 
TER 855867
Vertou
17:39
St-Sébastien-F-R
17:41
St-Sébastien-P-E
17:46
Nantes
4 h 31 min
2 corresp.
6 arrêts
Tram-Train 858174
Nantes
19:42
Rennes
 
TER 858387
Rennes
21:06
Lamballe
21:20
St-Brieuc
21:37
Guingamp
21:52
Plouaret-Trégor
22:07
Morlaix
 
TGV 8641
Vertou
18:39
St-Sébastien-F-R
18:41
St-Sébastien-P-E
18:46
Nantes
4 h 26 min
2 corresp.
4 arrêts
Tram-Train 858176
Nantes
20:28
Rennes
 
TER 858393
Rennes
22:18
St-Brieuc
22:36
Guingamp
23:02
Morlaix
 
TGV 8651
Vertou
08:39
St-Sébastien-F-R
08:41
St-Sébastien-P-E
08:46
Nantes
6 h 31 min
2 corresp.
8 arrêts
Tram-Train 858156
Nantes
09:48
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8912
Paris-Montparnasse 1-2
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:20
St-Brieuc
14:37
Guingamp
14:52
Plouaret-Trégor
15:07
Morlaix
 
TGV 8615
Vertou
15:13
St-Sébastien-F-R
15:15
St-Sébastien-P-E
15:20
Nantes
4 h 2 min
2 corresp.
5 arrêts
Tram-Train 858118
Nantes
17:21
Rennes
 
TER 858375
Rennes
18:14
Lamballe
18:27
St-Brieuc
18:44
Guingamp
19:12
Morlaix
 
TER 855867

Modifier votre trajet