Horaires de train Vertou - Niort le 18 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vertou Niort le Mercredi 18/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vertou
06:05
Frene Rond
06:07
Pas Enchantes
06:12
Nantes-Orléans
6 h 08 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 58100
Nantes-Orléans
06:44
Clisson
06:52
Montaigu-Vendée
06:59
L'Herbergement-les-Brouzils
07:08
Belleville-sur-vie
07:15
La Roche-sur-Yon
 
Train 58851
La Roche-sur-Yon
08:10
La Roche-sur-Yon Place Vendée
08:37
Mareuil-sur-Lay
08:48
Luçon centre
08:49
Luçon
09:07
Nalliers
09:11
Mouzeuil-St-Martin
09:23
Fontenay le Compte Pôle Santé
09:26
Fontenay-le-Comte
 
Bus/Autocar 57929
Fontenay-le-Comte
11:31
St-Martin-de-Fraigneau
11:37
Oulmes
11:44
Benet-Riche-Bonne
12:10
Niort
 
Bus/Autocar 57869
Vertou
07:32
Frene Rond
07:34
Pas Enchantes
07:39
Nantes-Orléans
4 h 50 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 58152
Nantes-Orléans
09:05
La Roche-sur-Yon
09:46
Luçon
10:55
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3831
La Rochelle-Ville
11:57
Surgères
12:19
Niort
 
TGV 8380
Vertou
07:45
La Haie-Fouassière
07:49
Le Pallet
07:54
Gorges
07:57
Clisson
4 h 40 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 58101
Clisson
08:11
Montaigu-Vendée
08:18
L'Herbergement-les-Brouzils
08:27
Belleville-sur-vie
08:36
La Roche-sur-Yon
 
Train 58803
La Roche-sur-Yon
09:46
Luçon
10:55
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3831
La Rochelle-Ville
11:57
Surgères
12:19
Niort
 
TGV 8380
Vertou
09:32
Frene Rond
09:34
Pas Enchantes
09:39
Nantes-Orléans
5 h 14 min
4 corresp.
26 arrêts
Train 58156
Nantes-Orléans
10:40
Angers-St-Laud
 
TGV 5270
Angers-St-Laud
11:01
La Bohalle
11:07
St-Mathurin
11:11
La Menitré
11:17
Les Rosiers-sur-Loire
11:27
Saumur-Rive-Droite
11:37
Port-Boulet
11:42
La Chapelle-sur-Loire
11:48
St-Patrice
11:55
Langeais
12:00
Cinq-Mars
12:06
Savonnières
12:10
St-Genouph
12:18
Tours
 
Train 60126
Tours
12:37
Monts (Indre-et-Loire)
12:43
Villeperdue
12:50
Ste-Maure-Noyant
12:55
Maillé
13:00
Port-de-Piles
13:11
Châtellerault
13:17
Naintré-les-Barres
13:22
La Tricherie
13:25
Dissay (Vienne)
13:29
Jaunay-Clan
13:32
Futuroscope
13:35
Chasseneuil
13:40
Poitiers
 
Train 63037
Poitiers
14:43
Niort
 
TGV 8375
Vertou
11:05
Frene Rond
11:07
Pas Enchantes
11:12
Nantes-Orléans
3 h 59 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 58110
Nantes-Orléans
12:04
La Roche-sur-Yon
 
TGV 8971
La Roche-sur-Yon
12:19
La Roche-sur-Yon Place Vendée
12:46
Mareuil-sur-Lay
12:57
Luçon centre
12:58
Luçon
13:16
Nalliers
13:20
Mouzeuil-St-Martin
13:32
Fontenay le Compte Pôle Santé
13:35
Fontenay-le-Comte
 
Bus/Autocar 57909
Fontenay-le-Comte
14:20
St-Martin-de-Fraigneau
14:26
Oulmes
14:32
Benet-Riche-Bonne
15:01
Niort
 
Bus/Autocar 57871
Vertou
14:06
La Haie-Fouassière
14:10
Le Pallet
14:15
Gorges
14:18
Clisson
4 h 55 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 58165
Clisson
14:52
Montaigu-Vendée
14:59
L'Herbergement-les-Brouzils
15:08
Belleville-sur-vie
15:15
La Roche-sur-Yon
 
Train 58867
La Roche-sur-Yon
15:34
La Roche-sur-Yon Place Vendée
16:01
Mareuil-sur-Lay
16:12
Luçon centre
16:13
Luçon
16:31
Nalliers
16:35
Mouzeuil-St-Martin
16:47
Fontenay le Compte Pôle Santé
16:50
Fontenay-le-Comte
 
Bus/Autocar 57931
Fontenay-le-Comte
18:19
St-Martin-de-Fraigneau
18:25
Oulmes
18:31
Benet-Riche-Bonne
18:55
Niort
 
Bus/Autocar 57879
Vertou
15:05
Frene Rond
15:07
Pas Enchantes
15:12
Nantes-Orléans
4 h 41 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 58118
Nantes-Orléans
16:25
Ancenis
17:00
Angers-St-Laud
17:22
Saumur-Rive-Droite
17:54
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60112
St-Pierre-des-Corps
18:42
Poitiers
 
TGV 5223
Poitiers
19:43
Niort
 
TGV 8387
Vertou
17:32
Frene Rond
17:34
Pas Enchantes
17:39
Nantes-Orléans
4 h 14 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 58172
Nantes-Orléans
18:22
Ancenis
19:01
Angers-St-Laud
19:24
Saumur-Rive-Droite
19:55
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60012
St-Pierre-des-Corps
20:41
Poitiers
 
TGV 5241
Poitiers
21:43
Niort
 
TGV 8393

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vertou - Niort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée