Horaires de train Vertou - Niort le 26 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vertou Niort le Mercredi 26/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vertou
06:13
Frene Rond
06:15
Pas Enchantes
06:20
Nantes-Orléans
5 h 23 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 58100
Nantes-Orléans
07:31
Ancenis
07:57
Angers-St-Laud
08:25
Saumur-Rive-Droite
09:05
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60002
St-Pierre-des-Corps
10:48
Poitiers
11:17
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:33
Niort
 
TGV 8375
Vertou
07:39
Frene Rond
07:41
Pas Enchantes
07:46
Nantes-Orléans
4 h 53 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 58154
Nantes-Orléans
09:08
La Roche-sur-Yon
09:50
Luçon
11:01
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3831
La Rochelle-Ville
12:10
Surgères
12:29
Niort
 
TGV 8376
Vertou
09:13
Frene Rond
09:15
Pas Enchantes
09:20
Nantes-Orléans
5 h 23 min
4 corresp.
28 arrêts
Train 58106
Nantes-Orléans
10:04
Ancenis
10:27
Angers-St-Laud
 
Train 57708
Angers-St-Laud
10:45
La Bohalle
10:51
St-Mathurin
10:55
La Menitré
11:00
Les Rosiers-sur-Loire
11:09
Saumur-Rive-Droite
11:19
Port-Boulet
11:24
La Chapelle-sur-Loire
11:30
St-Patrice
11:37
Langeais
11:41
Cinq-Mars
11:47
Savonnières
11:51
St-Genouph
11:59
Tours
 
Train 60126
Tours
12:33
Monts (Indre-et-Loire)
12:39
Villeperdue
12:47
Ste-Maure-Noyant
12:52
Maillé
12:57
Port-de-Piles
13:09
Châtellerault
13:14
Nerpuy
13:17
Naintré-les-Barres
13:22
La Tricherie
13:25
Dissay (Vienne)
13:29
Jaunay-Clan
13:32
Futuroscope
13:34
Chasseneuil
13:41
Poitiers
 
Train 63037
Poitiers
14:33
Niort
 
TGV 8377
Vertou
11:13
Frene Rond
11:15
Pas Enchantes
11:20
Nantes-Orléans
5 h 14 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 58110
Nantes-Orléans
13:09
La Roche-sur-Yon
13:51
Luçon
15:01
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3833
La Rochelle-Ville
16:24
Niort
 
TGV 8380
Vertou
12:39
Frene Rond
12:41
Pas Enchantes
12:46
Nantes-Orléans
6 h 25 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 58164
Nantes-Orléans
13:44
Angers-St-Laud
14:22
Le Mans
 
TGV 8832
Le Mans
15:08
Château-du-Loir
15:35
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13022
St-Pierre-des-Corps
17:32
Poitiers
 
TGV 8349
Poitiers
18:22
Lusignan
18:30
Rouillé
18:37
Pamproux
18:45
St-Maixent (Deux-Sèvres)
18:53
La Crèche
19:01
Niort
 
Train 63463
Vertou
15:13
Frene Rond
15:15
Pas Enchantes
15:20
Nantes-Orléans
4 h 23 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 58118
Nantes-Orléans
16:33
Angers-St-Laud
16:58
Saumur-Rive-Droite
17:29
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5326
St-Pierre-des-Corps
18:32
Poitiers
 
TGV 5223
Poitiers
19:33
Niort
 
TGV 8389
Vertou
16:13
Frene Rond
16:15
Pas Enchantes
16:20
Nantes-Orléans
5 h 23 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 58120
Nantes-Orléans
17:30
Ancenis
17:57
Angers-St-Laud
18:09
La Menitré
18:21
Saumur-Rive-Droite
18:31
Port-Boulet
18:43
Langeais
18:47
Cinq-Mars
19:00
Tours
 
Train 60114
Tours
19:35
St-Pierre-des-Corps
 
Train 6357
St-Pierre-des-Corps
20:32
Poitiers
 
TGV 5241
Poitiers
21:33
Niort
 
TGV 8393

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vertou - Niort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée