Horaires de train Vertou - Pau le 27 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vertou Pau le Jeudi 27/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vertou
07:39
Frene Rond
07:41
Pas Enchantes
07:46
Nantes-Orléans
9 h 28 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 58154
Nantes-Orléans
09:08
La Roche-sur-Yon
09:50
Luçon
11:05
La Rochelle-Ville
11:26
Rochefort
11:57
Saintes
12:25
Jonzac
13:14
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
14:53
Pessac
15:10
Facture
15:41
Morcenx
16:12
Dax
16:30
Puyoô
16:40
Orthez
16:52
Artix
17:04
Pau
 
Train 67229
Vertou
09:13
Frene Rond
09:15
Pas Enchantes
09:20
Nantes-Orléans
10 h 00 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 58106
Nantes-Orléans
11:29
Ancenis
11:57
Angers-St-Laud
12:21
Saumur-Rive-Droite
12:52
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60006
St-Pierre-des-Corps
14:35
Poitiers
15:15
Angoulême
15:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
16:53
Pessac
17:09
Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:17
Dax
18:35
Puyoô
18:45
Orthez
18:58
Artix
19:10
Pau
 
Train 67233
Vertou
11:13
Frene Rond
11:15
Pas Enchantes
11:20
Nantes-Orléans
9 h 04 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 58110
Nantes-Orléans
13:09
La Roche-sur-Yon
13:51
Luçon
15:05
La Rochelle-Ville
15:26
Rochefort
15:57
Saintes
16:27
Jonzac
17:14
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
19:24
Dax
19:53
Orthez
20:14
Pau
 
TGV 8590
Vertou
15:13
Frene Rond
15:15
Pas Enchantes
15:20
Nantes-Orléans
7 h 04 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 58118
Nantes-Orléans
16:33
Angers-St-Laud
16:58
Saumur-Rive-Droite
17:29
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5326
St-Pierre-des-Corps
18:35
Poitiers
19:15
Angoulême
19:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5223
Bordeaux-St-Jean
21:22
Dax
21:52
Orthez
22:14
Pau
 
TGV 8593

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vertou - Pau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée