Horaires de train Vertou - Périgueux le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vertou Périgueux le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vertou
14:05
Frene Rond
14:07
Pas Enchantes
14:12
Nantes-Orléans
9 h 05 min
5 corresp.
21 arrêts
Train 58116
Nantes-Orléans
15:13
Angers-St-Laud
15:52
Le Mans
 
TGV 5480
Le Mans
16:52
Ecommoy
17:10
Château-du-Loir
17:42
Tours
 
Train 57011
Tours
18:37
Monts (Indre-et-Loire)
18:43
Villeperdue
18:51
Ste-Maure-Noyant
18:56
Maillé
19:01
Port-de-Piles
19:12
Châtellerault
19:24
Futuroscope
19:32
Poitiers
 
Train 63045
Poitiers
20:34
Lussac-les-Châteaux
20:43
Montmorillon
21:02
Le Dorat
21:13
Bellac
21:31
Nantiat
21:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68013
Limoges-Bénédictins
22:17
Nexon
22:29
Bussière-Galant
22:37
La Coquille
22:48
Thiviers
23:07
Périgueux
 
Train 68223

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vertou - Périgueux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée