Horaires de train Vertou - Quimper le 23 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vertou Quimper le vendredi 23 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vertou
06:13
St-Sébastien-F-R
06:15
St-Sébastien-P-E
06:20
Nantes
3 h 14 min
1 corresp.
12 arrêts
Tram-Train 858100
Nantes
07:07
Savenay
07:17
Pontchâteau
07:44
Redon
07:58
Questembert
08:13
Vannes
08:25
Auray
08:38
Hennebont
08:46
Lorient
08:57
Quimperlé
09:12
Rosporden
09:24
Quimper
 
TER 858253
Vertou
06:39
St-Sébastien-F-R
06:41
St-Sébastien-P-E
06:46
Nantes
3 h 51 min
3 corresp.
10 arrêts
Tram-Train 858152
Nantes
07:42
Savenay
07:50
Pontchâteau
07:56
Dreffeac
08:00
St-Gildas-Des-Bois
08:05
Sévérac
08:13
Redon
 
TER 858205
Redon
08:41
Malansac
08:49
Questembert
09:03
Vannes
 
TER 856115
Vannes
09:55
Lorient
10:27
Quimper
 
TGV 8701
Vertou
07:39
St-Sébastien-F-R
07:41
St-Sébastien-P-E
07:46
Nantes
5 h 4 min
2 corresp.
7 arrêts
Tram-Train 858154
Nantes
09:40
Rennes
 
TER 858323
Rennes
11:04
Redon
11:31
Vannes
11:45
Auray
12:03
Lorient
12:28
Rosporden
12:40
Quimper
 
TGV 8707
Vertou
09:39
St-Sébastien-F-R
09:41
St-Sébastien-P-E
09:46
Nantes
4 h 27 min
1 corresp.
12 arrêts
Tram-Train 858158
Nantes
11:46
Savenay
11:55
Pontchâteau
12:22
Redon
12:36
Questembert
12:51
Vannes
13:03
Auray
13:16
Hennebont
13:24
Lorient
13:36
Quimperlé
13:51
Rosporden
14:03
Quimper
 
TER 858263
Vertou
11:13
St-Sébastien-F-R
11:15
St-Sébastien-P-E
11:20
Nantes
4 h 17 min
1 corresp.
10 arrêts
Tram-Train 858110
Nantes
13:46
Redon
14:00
Questembert
14:15
Vannes
14:27
Auray
14:41
Hennebont
14:48
Lorient
15:00
Quimperlé
15:15
Rosporden
15:27
Quimper
 
TER 858257
Vertou
12:39
St-Sébastien-F-R
12:41
St-Sébastien-P-E
12:46
Nantes
4 h 1 min
3 corresp.
11 arrêts
Tram-Train 858164
Nantes
13:40
Savenay
13:50
Pontchâteau
13:56
Dreffeac
14:00
St-Gildas-Des-Bois
14:05
Sévérac
14:13
Redon
 
TER 858217
Redon
14:36
Malansac
14:44
Questembert
14:57
Vannes
 
TER 856135
Vannes
15:45
Auray
16:04
Lorient
16:37
Quimper
 
TGV 8721
Vertou
12:39
St-Sébastien-F-R
12:41
St-Sébastien-P-E
12:46
Nantes
4 h 27 min
2 corresp.
14 arrêts
Tram-Train 858164
Nantes
13:40
Savenay
13:50
Pontchâteau
13:56
Dreffeac
14:00
St-Gildas-Des-Bois
14:05
Sévérac
14:13
Redon
 
TER 858217
Redon
15:37
Questembert
15:51
Vannes
16:03
Auray
16:16
Hennebont
16:24
Lorient
16:36
Quimperlé
16:51
Rosporden
17:03
Quimper
 
TER 856649
Vertou
13:13
St-Sébastien-F-R
13:15
St-Sébastien-P-E
13:20
Nantes
5 h 4 min
2 corresp.
10 arrêts
Tram-Train 858114
Nantes
15:03
Rennes
 
TER 858357
Rennes
16:33
Redon
16:48
Questembert
17:02
Vannes
17:15
Auray
17:27
Hennebont
17:35
Lorient
17:47
Quimperlé
18:02
Rosporden
18:14
Quimper
 
TER 856655
Vertou
16:13
St-Sébastien-F-R
16:15
St-Sébastien-P-E
16:20
Nantes
3 h 15 min
1 corresp.
12 arrêts
Tram-Train 858120
Nantes
17:07
Savenay
17:17
Pontchâteau
17:44
Redon
17:59
Questembert
18:13
Vannes
18:25
Auray
18:38
Hennebont
18:46
Lorient
18:58
Quimperlé
19:13
Rosporden
19:25
Quimper
 
TER 858273
Vertou
17:39
St-Sébastien-F-R
17:41
St-Sébastien-P-E
17:46
Nantes
2 h 39 min
1 corresp.
5 arrêts
Tram-Train 858174
Nantes
18:42
Redon
19:12
Vannes
19:41
Lorient
20:15
Quimper
 
TER 858289
Vertou
19:39
St-Sébastien-F-R
19:41
St-Sébastien-P-E
19:46
Nantes
4 h 11 min
2 corresp.
12 arrêts
Tram-Train 858178
Nantes
20:54
Savenay
21:04
Pontchâteau
21:10
Dreffeac
21:15
St-Gildas-Des-Bois
21:20
Sévérac
21:28
Redon
 
TER 858231
Redon
22:34
Vannes
22:47
Auray
23:05
Lorient
23:19
Quimperlé
23:35
Rosporden
23:47
Quimper
 
TGV 8751
Vertou
08:13
St-Sébastien-F-R
08:15
St-Sébastien-P-E
08:20
Nantes
3 h 54 min
1 corresp.
12 arrêts
Tram-Train 858104
Nantes
09:47
Savenay
09:56
Pontchâteau
10:23
Redon
10:37
Questembert
10:52
Vannes
11:04
Auray
11:17
Hennebont
11:25
Lorient
11:37
Quimperlé
11:52
Rosporden
12:04
Quimper
 
TER 858259
Vertou
09:13
St-Sébastien-F-R
09:15
St-Sébastien-P-E
09:20
Nantes
5 h 26 min
2 corresp.
5 arrêts
Tram-Train 858106
Nantes
11:16
Rennes
 
TER 858327
Rennes
13:31
Vannes
13:45
Auray
14:03
Lorient
14:36
Quimper
 
TGV 8715
Vertou
11:13
St-Sébastien-F-R
11:15
St-Sébastien-P-E
11:20
Nantes
4 h 48 min
1 corresp.
12 arrêts
Tram-Train 858110
Nantes
13:41
Savenay
13:50
Pontchâteau
14:17
Redon
14:31
Questembert
14:46
Vannes
14:58
Auray
15:11
Hennebont
15:19
Lorient
15:31
Quimperlé
15:46
Rosporden
15:58
Quimper
 
TER 858267
Vertou
15:13
St-Sébastien-F-R
15:15
St-Sébastien-P-E
15:20
Nantes
4 h 5 min
1 corresp.
5 arrêts
Tram-Train 858118
Nantes
17:45
Redon
18:13
Vannes
18:40
Lorient
19:15
Quimper
 
TER 858287
Vertou
18:13
St-Sébastien-F-R
18:15
St-Sébastien-P-E
18:20
Nantes
3 h 49 min
1 corresp.
12 arrêts
Tram-Train 858124
Nantes
19:42
Savenay
19:52
Pontchâteau
20:18
Redon
20:31
Questembert
20:45
Vannes
20:57
Auray
21:12
Hennebont
21:20
Lorient
21:32
Quimperlé
21:47
Rosporden
21:59
Quimper
 
TER 858275
Vertou
11:13
St-Sébastien-F-R
11:15
St-Sébastien-P-E
11:20
Nantes
4 h 4 min
1 corresp.
5 arrêts
Tram-Train 858110
Nantes
13:46
Redon
14:13
Vannes
14:39
Lorient
15:14
Quimper
 
TER 858261
Vertou
16:13
St-Sébastien-F-R
16:15
St-Sébastien-P-E
16:20
Nantes
3 h 5 min
1 corresp.
5 arrêts
Tram-Train 858120
Nantes
17:45
Redon
18:13
Vannes
18:40
Lorient
19:15
Quimper
 
TER 858287
Vertou
16:53
La Haie-Fouassière
16:56
Le Pallet
17:01
Gorges
17:05
Clisson
5 h 49 min
3 corresp.
6 arrêts
Tram-Train 858123
Clisson
17:50
Nantes
 
TER 858872
Nantes
19:42
Rennes
 
TER 858387
Rennes
21:31
Vannes
21:45
Auray
22:03
Lorient
22:36
Quimper
 
TGV 8741
Vertou
18:13
St-Sébastien-F-R
18:15
St-Sébastien-P-E
18:20
Nantes
5 h 37 min
2 corresp.
12 arrêts
Tram-Train 858124
Nantes
20:54
Savenay
21:04
Pontchâteau
21:10
Dreffeac
21:15
St-Gildas-Des-Bois
21:20
Sévérac
21:28
Redon
 
TER 858231
Redon
22:34
Vannes
22:47
Auray
23:05
Lorient
23:19
Quimperlé
23:35
Rosporden
23:47
Quimper
 
TGV 8751

Modifier votre trajet