Horaires de train Vertou - Reims le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vertou Reims le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vertou
09:13
Frene Rond
09:15
Pas Enchantes
09:20
Nantes-Orléans
4 h 43 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 58106
Nantes-Orléans
11:38
Paris-Montparnasse
 
TGV 8824
Paris-Est
13:53
Reims
 
TGV 2733
Vertou
10:13
Frene Rond
10:15
Pas Enchantes
10:20
Nantes-Orléans
5 h 18 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 58108
Nantes-Orléans
11:44
Angers-St-Laud
12:25
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse
 
TGV 8172
Paris-Est
15:08
Champagne-Ardenne
 
TGV 2777
Champagne-Ardenne
15:22
Reims-Maison-Blanche
15:25
Franchet-Désperey
15:28
Reims
 
Train 40515
Vertou
11:13
Frene Rond
11:15
Pas Enchantes
11:20
Nantes-Orléans
5 h 06 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 58110
Nantes-Orléans
12:48
Angers-St-Laud
14:14
Paris-Montparnasse
 
TGV 8130
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Vertou
13:13
Frene Rond
13:15
Pas Enchantes
13:20
Nantes-Orléans
4 h 46 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 58114
Nantes-Orléans
14:48
Angers-St-Laud
15:33
Le Mans
16:25
Massy-TGV
17:12
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:40
Champagne-Ardenne
 
TGV 5480
Champagne-Ardenne
17:50
Reims-Maison-Blanche
17:53
Franchet-Désperey
17:56
Reims
 
Train 40519
Vertou
14:13
Frene Rond
14:15
Pas Enchantes
14:20
Nantes-Orléans
5 h 06 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 58116
Nantes-Orléans
15:44
Angers-St-Laud
16:25
Le Mans
17:21
Paris-Montparnasse
 
TGV 8140
Paris-Est
19:16
Reims
 
TGV 2751
Vertou
15:13
Frene Rond
15:15
Pas Enchantes
15:20
Nantes-Orléans
6 h 34 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 58118
Nantes-Orléans
16:44
Angers-St-Laud
17:25
Le Mans
18:21
Paris-Montparnasse
 
TGV 8842
Paris-Est
21:44
Reims
 
TGV 2759

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vertou - Reims

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée