Horaires de train Vertou - Riom le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vertou Riom le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vertou
12:06
La Haie-Fouassière
12:10
Le Pallet
12:15
Gorges
12:18
Clisson
7 h 22 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 58161
Clisson
13:25
Nantes-Orléans
 
Train 59462
Nantes-Orléans
14:29
Angers-St-Laud
14:52
Saumur-Rive-Droite
15:42
Tours
15:48
St-Pierre-des-Corps
16:52
Vierzon
17:15
Bourges
17:51
Nevers
 
Intercités 4406
Nevers
18:32
Moulins-sur-Allier
19:01
Vichy
19:22
Riom (F)
 
Intercités 5971
Vertou
14:05
Frene Rond
14:07
Pas Enchantes
14:12
Nantes-Orléans
8 h 20 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 58116
Nantes-Orléans
17:14
Paris-Montparnasse
 
TGV 8938
Paris-Bercy
21:04
Nevers
21:32
Moulins-sur-Allier
22:01
Vichy
22:22
Riom (F)
 
Intercités 5983

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vertou - Riom

Gares de départ et d'arrivée