Horaires de train Vertou - Roanne le 31 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vertou Roanne le Vendredi 31/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vertou
06:29
Frene Rond
06:31
Pas Enchantes
06:36
Nantes-Orléans
7 h 04 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 58150
Nantes-Orléans
07:44
Angers-St-Laud
08:33
Le Mans
09:25
Massy-TGV
11:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5338
Lyon-Part-Dieu
12:25
Villevert-Neuville
12:35
Lozanne
12:42
L'Arbresle
12:55
Tarare
13:07
Amplepuis
13:26
Le Coteau
13:30
Roanne
 
Train 86610
Vertou
08:32
Frene Rond
08:34
Pas Enchantes
08:39
Nantes-Orléans
7 h 11 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 58154
Nantes-Orléans
09:46
Angers-St-Laud
10:33
Le Mans
11:25
Massy-TGV
13:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5340
Lyon-Part-Dieu
14:23
Villevert-Neuville
14:27
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
14:33
Chazay-Marcilly
14:38
Lozanne
14:44
L'Arbresle
14:50
St-Romain-de-Popey
14:55
Pontcharra-St-Forgeux
15:00
Tarare
15:11
Amplepuis
15:17
St-Victor-Thizy
15:22
Régny
15:36
Le Coteau
15:40
Roanne
 
Train 86612
Vertou
09:32
Frene Rond
09:34
Pas Enchantes
09:39
Nantes-Orléans
8 h 01 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 58156
Nantes-Orléans
10:38
Angers-St-Laud
12:12
Paris-Montparnasse
 
TGV 8824
Paris-Gare de Lyon
15:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
15:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
16:24
Villevert-Neuville
16:35
Lozanne
16:42
L'Arbresle
16:55
Tarare
17:07
Amplepuis
17:25
Le Coteau
17:30
Roanne
 
Train 86616
Vertou
12:05
Frene Rond
12:07
Pas Enchantes
12:12
Nantes-Orléans
6 h 43 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 58112
Nantes-Orléans
13:33
Angers-St-Laud
14:32
St-Pierre-des-Corps
15:25
Massy-TGV
17:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5334
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:45
Roanne
 
Train 75742
Vertou
13:32
Frene Rond
13:34
Pas Enchantes
13:39
Nantes-Orléans
7 h 46 min
4 corresp.
5 arrêts
Train 58164
Nantes-Orléans
14:39
Angers-St-Laud
15:20
Le Mans
16:16
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-Gare de Lyon
19:11
Le Creusot-Montceau-Montchani
 
TGV 6627
Le Creusot-Montceau-Montchani
20:46
Roanne Arsenal
21:05
Le Coteau
 
Bus/Autocar 59753
Le Coteau
21:15
Roanne
 
Train 89674
Vertou
13:32
Frene Rond
13:34
Pas Enchantes
13:39
Nantes-Orléans
8 h 01 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 58164
Nantes-Orléans
15:34
Angers-St-Laud
15:58
Saumur-Rive-Droite
16:31
St-Pierre-des-Corps
17:25
Massy-TGV
19:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5328
Lyon-Part-Dieu
20:24
Villevert-Neuville
20:35
Lozanne
20:42
L'Arbresle
20:55
Tarare
21:07
Amplepuis
21:26
Le Coteau
21:30
Roanne
 
Train 86624
Vertou
14:06
La Haie-Fouassière
14:10
Le Pallet
14:15
Gorges
14:18
Clisson
7 h 43 min
4 corresp.
8 arrêts
Train 58165
Clisson
14:43
Nantes-Orléans
 
Train 58866
Nantes-Orléans
15:34
Ancenis
16:03
Angers-St-Laud
16:25
Sablé
16:48
Le Mans
 
Train 57368
Le Mans
18:25
Massy-TGV
20:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5346
Lyon-Part-Dieu
21:15
Tarare
21:43
Roanne
 
Train 75746
Vertou
15:05
Frene Rond
15:07
Pas Enchantes
15:12
Nantes-Orléans
9 h 23 min
4 corresp.
8 arrêts
Train 58118
Nantes-Orléans
17:00
Angers-St-Laud
17:24
Saumur-Rive-Droite
17:55
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 14408
St-Pierre-des-Corps
18:55
Massy-TGV
19:27
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5266
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
21:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5124
Lyon-Part-Dieu
23:10
L'Arbresle
23:30
Tarare
23:50
Amplepuis
00:25
Roanne
 
Bus/Autocar 39640

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vertou - Roanne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée