Horaires de train Vertou - Rochefort le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vertou Rochefort le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vertou
11:05
Frene Rond
11:07
Pas Enchantes
11:12
Nantes-Orléans
4 h 12 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 58110
Nantes-Orléans
12:54
La Roche-sur-Yon
13:35
Luçon
14:55
La Rochelle-Ville
15:14
Rochefort
 
Intercités 3835
Vertou
16:06
La Haie-Fouassière
16:10
Le Pallet
16:15
Gorges
16:18
Clisson
4 h 03 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 58169
Clisson
16:52
Montaigu-Vendée
16:59
L'Herbergement-les-Brouzils
17:08
Belleville-sur-vie
17:15
La Roche-sur-Yon
 
Train 58871
La Roche-sur-Yon
18:30
Luçon
19:44
La Rochelle-Ville
20:03
Rochefort
 
Intercités 3837

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vertou - Rochefort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée