Horaires de train Vertou - Rochefort le 21 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vertou Rochefort le samedi 21 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vertou
11:13
St-Sébastien-F-R
11:15
St-Sébastien-P-E
11:20
Nantes
4 h 14 min
1 corresp.
5 arrêts
Tram-Train 858110
Nantes
13:09
La Roche-Sur-Yon
13:51
Luçon
15:05
La Rochelle-Ville
15:24
Rochefort
 
Intercités 3833
Vertou
11:53
La Haie-Fouassière
11:56
Le Pallet
12:01
Gorges
12:05
Clisson
3 h 37 min
2 corresp.
8 arrêts
Tram-Train 858113
Clisson
12:32
Montaigu (Vendée)
12:39
L'herbergement-Les-Br.
12:48
Belleville-Sur-Vie
12:57
La Roche-Sur-Yon
 
TER 858865
La Roche-Sur-Yon
13:51
Luçon
15:05
La Rochelle-Ville
15:24
Rochefort
 
Intercités 3833
Vertou
15:13
St-Sébastien-F-R
15:15
St-Sébastien-P-E
15:20
Nantes
4 h 14 min
1 corresp.
5 arrêts
Tram-Train 858118
Nantes
17:08
La Roche-Sur-Yon
17:50
Luçon
19:05
La Rochelle-Ville
19:24
Rochefort
 
Intercités 3835
Vertou
15:53
La Haie-Fouassière
15:56
Le Pallet
16:01
Gorges
16:05
Clisson
3 h 37 min
2 corresp.
8 arrêts
Tram-Train 858121
Clisson
16:32
Montaigu (Vendée)
16:39
L'herbergement-Les-Br.
16:48
Belleville-Sur-Vie
16:56
La Roche-Sur-Yon
 
TER 858873
La Roche-Sur-Yon
17:50
Luçon
19:05
La Rochelle-Ville
19:24
Rochefort
 
Intercités 3835
Vertou
14:13
St-Sébastien-F-R
14:15
St-Sébastien-P-E
14:20
Nantes
5 h 14 min
1 corresp.
5 arrêts
Tram-Train 858116
Nantes
17:08
La Roche-Sur-Yon
17:50
Luçon
19:05
La Rochelle-Ville
19:24
Rochefort
 
Intercités 3835
Vertou
14:53
La Haie-Fouassière
14:56
Le Pallet
15:01
Gorges
15:05
Clisson
4 h 37 min
2 corresp.
8 arrêts
Tram-Train 858119
Clisson
16:32
Montaigu (Vendée)
16:39
L'herbergement-Les-Br.
16:48
Belleville-Sur-Vie
16:56
La Roche-Sur-Yon
 
TER 858873
La Roche-Sur-Yon
17:50
Luçon
19:05
La Rochelle-Ville
19:24
Rochefort
 
Intercités 3835
Vertou
07:39
St-Sébastien-F-R
07:41
St-Sébastien-P-E
07:46
Nantes
3 h 48 min
1 corresp.
5 arrêts
Tram-Train 858154
Nantes
09:08
La Roche-Sur-Yon
09:50
Luçon
11:05
La Rochelle-Ville
11:24
Rochefort
 
Intercités 3831
Vertou
07:53
La Haie-Fouassière
07:56
Le Pallet
08:01
Gorges
08:05
Clisson
3 h 37 min
2 corresp.
8 arrêts
Tram-Train 858105
Clisson
08:33
Montaigu (Vendée)
08:39
L'herbergement-Les-Br.
08:48
Belleville-Sur-Vie
08:56
La Roche-Sur-Yon
 
TER 858849
La Roche-Sur-Yon
09:50
Luçon
11:05
La Rochelle-Ville
11:24
Rochefort
 
Intercités 3831
Vertou
15:26
La Haie-Fouassière
15:29
Le Pallet
15:34
Gorges
15:38
Clisson
4 h 04 min
2 corresp.
8 arrêts
Tram-Train 858171
Clisson
16:01
Montaigu (Vendée)
16:08
L'herbergement-Les-Br.
16:16
Belleville-Sur-Vie
16:25
La Roche-Sur-Yon
 
TER 858897
La Roche-Sur-Yon
17:50
Luçon
19:05
La Rochelle-Ville
19:24
Rochefort
 
Intercités 3835

Modifier votre trajet