Horaires de train Vertou - Roubaix le 21 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vertou Roubaix le Mardi 21/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vertou
06:29
Frene Rond
06:31
Pas Enchantes
06:36
Nantes-Orléans
5 h 51 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 58150
Nantes-Orléans
08:11
Angers-St-Laud
09:42
Paris-Montparnasse
 
TGV 8816
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Lille-Flandres
12:17
Roubaix
 
Intercités 19715
Vertou
07:32
Frene Rond
07:34
Pas Enchantes
07:39
Nantes-Orléans
5 h 48 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 58152
Nantes-Orléans
08:39
Angers-St-Laud
10:11
Paris-Montparnasse
 
TGV 8818
Paris-Nord
12:45
Lille-Europe
 
TGV 7535
Lille-Flandres
13:17
Roubaix
 
Intercités 19745
Vertou
08:32
Frene Rond
08:34
Pas Enchantes
08:39
Nantes-Orléans
5 h 48 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 58154
Nantes-Orléans
09:40
Angers-St-Laud
11:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8820
Paris-Nord
13:32
Lille-Flandres
 
TGV 7043
Lille-Flandres
14:17
Roubaix
 
Intercités 19719
Vertou
09:32
Frene Rond
09:34
Pas Enchantes
09:39
Nantes-Orléans
6 h 48 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 58156
Nantes-Orléans
10:43
Angers-St-Laud
11:33
Le Mans
12:25
Massy-TGV
13:01
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:07
Lille-Europe
 
TGV 5270
Lille-Flandres
16:17
Roubaix
 
Intercités 19725
Vertou
11:05
Frene Rond
11:07
Pas Enchantes
11:12
Nantes-Orléans
6 h 15 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 58110
Nantes-Orléans
12:40
Angers-St-Laud
14:20
Paris-Montparnasse
 
TGV 8830
Paris-Nord
16:45
Lille-Europe
 
TGV 7559
Lille-Flandres
17:17
Roubaix
 
Intercités 19747
Vertou
12:05
Frene Rond
12:07
Pas Enchantes
12:12
Nantes-Orléans
5 h 39 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 58112
Nantes-Orléans
13:40
Angers-St-Laud
14:20
Le Mans
15:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8832
Paris-Nord
17:18
Lille-Flandres
 
TGV 7061
Lille-Flandres
17:37
Croix-Wasquehal
17:39
Croix-l'Allumette
17:41
Roubaix
 
Train 44067
Vertou
13:32
Frene Rond
13:34
Pas Enchantes
13:39
Nantes-Orléans
5 h 12 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 58164
Nantes-Orléans
14:39
Angers-St-Laud
15:20
Le Mans
16:16
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-Nord
18:18
Lille-Flandres
 
TGV 7067
Lille-Flandres
18:37
Croix-Wasquehal
18:40
Croix-l'Allumette
18:41
Roubaix
 
Train 44071
Vertou
14:06
La Haie-Fouassière
14:10
Le Pallet
14:15
Gorges
14:18
Clisson
5 h 51 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 58165
Clisson
14:43
Nantes-Orléans
 
Train 58866
Nantes-Orléans
17:07
Paris-Montparnasse
 
TGV 8938
Paris-Nord
19:38
Lille-Flandres
19:48
Croix-Wasquehal
19:51
Roubaix
 
TGV 7271
Vertou
15:05
Frene Rond
15:07
Pas Enchantes
15:12
Nantes-Orléans
5 h 40 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 58118
Nantes-Orléans
16:40
Angers-St-Laud
18:14
Paris-Montparnasse
 
TGV 8842
Paris-Nord
20:29
Lille-Flandres
20:39
Croix-Wasquehal
20:42
Roubaix
 
TGV 7281

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vertou - Roubaix

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée