Horaires de train Vertou - Saint Dié des Vosges le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vertou Saint Dié des Vosges le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vertou
08:05
Frene Rond
08:07
Pas Enchantes
08:12
Nantes-Orléans
7 h 26 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 58104
Nantes-Orléans
09:39
Angers-St-Laud
10:22
Le Mans
11:26
Paris-Montparnasse
 
TGV 8822
Paris-Est
13:59
Nancy Ville
 
TGV 2571
Nancy Ville
14:29
Lunéville
14:41
St-Clément-Laronxe
14:45
Chenevières
14:48
Menil-Flin
14:52
Azerailles
14:59
Baccarat
15:03
Bertrichamps
15:06
Thiaville
15:10
Raon-l'Etape
15:17
Etival-Clairefontaine
15:21
St-Michel-sur-Meurthe
15:28
Saint-Dié
 
Train 34121
Vertou
09:05
Frene Rond
09:07
Pas Enchantes
09:12
Nantes-Orléans
9 h 31 min
4 corresp.
23 arrêts
Train 58106
Nantes-Orléans
10:40
Angers-St-Laud
12:12
Paris-Montparnasse
 
TGV 8824
Paris-Est
15:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9575
Strasbourg Ville
17:13
Sélestat
 
Train 96229
Sélestat
17:25
Selestat R. S. marie/MS
17:31
Chatenois (Gare)
17:34
Chatenois V. Ville (Gare)
17:42
Liepvre (4 routes)
17:44
Liepvre (R. Guth)
17:46
Liepvre (Musloch)
17:48
Ste Croix/MS Stimbac
17:49
Ste cx ms centre
17:50
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
17:53
Ste Marie/MS S. Techniques
17:54
Ste Marie/MS (musées)
17:56
St Marie/mines mairie
17:57
Ste Marie/MS pl. CDG
17:58
Ste Marie/MS (théatre)
18:00
Ste Marie/MS (super U)
18:18
Raves Ancienne Gare
18:21
Remomeix Abri
18:23
Ste-Marguerite Village
18:25
Ste-Marguerite Cora
18:28
St. Die Rue D'Alsace
18:33
Saint-Dié
 
Bus/Autocar 30478
Vertou
11:05
Frene Rond
11:07
Pas Enchantes
11:12
Nantes-Orléans
7 h 51 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 58110
Nantes-Orléans
12:09
Angers-St-Laud
13:47
Paris-Montparnasse
 
TGV 8928
Paris-Est
16:44
Nancy Ville
 
TGV 2513
Nancy Ville
18:00
Dombasle-sur-Meurthe
18:11
Lunéville
18:30
Baccarat
18:38
Raon-l'Etape
18:43
Etival-Clairefontaine
18:53
Saint-Dié
 
Train 34139
Vertou
14:05
Frene Rond
14:07
Pas Enchantes
14:12
Nantes-Orléans
6 h 51 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 58116
Nantes-Orléans
15:13
Angers-St-Laud
16:02
Le Mans
16:56
Massy-TGV
17:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:05
Champagne-Ardenne
18:46
Lorraine TGV
 
TGV 5480
Lorraine TGV
19:31
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68171
Nancy Ville
20:14
Lunéville
20:21
St-Clément-Laronxe
20:30
Baccarat
20:38
Raon-l'Etape
20:43
Etival-Clairefontaine
20:53
Saint-Dié
 
Train 34149

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vertou - Saint Dié des Vosges

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée