Horaires de train Vertou - Saint-junien le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vertou Saint-junien le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vertou
11:13
St-Sébastien-F-R
11:15
St-Sébastien-P-E
11:20
Nantes
9 h 04 min
3 corresp.
11 arrêts
Tram-Train 858110
Nantes
12:48
Angers-St-Laud
14:14
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8930
Paris-Montparnasse 1-2
17:02
St-Pierre-Des-Corps
17:36
Poitiers
18:12
Angoulême
 
TGV 8427
Angoulême
18:48
Ruelle
19:17
La Rochefoucauld
19:31
Chasseneuil-S-Bonnieure
19:51
Roumazières-Loubert
20:01
Chabanais
20:09
Saillat-Chassenon
20:14
St-Junien
 
TER 868141
Vertou
14:13
St-Sébastien-F-R
14:15
St-Sébastien-P-E
14:20
Nantes
8 h 30 min
3 corresp.
11 arrêts
Tram-Train 858116
Nantes
16:33
Angers-St-Laud
16:58
Saumur
17:29
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5326
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:12
Angoulême
 
TGV 5223
Angoulême
21:23
Ruelle
21:47
La Rochefoucauld
22:01
Chasseneuil-S-Bonnieure
22:16
Roumazières-Loubert
22:27
Chabanais
22:34
Saillat-Chassenon
22:40
St-Junien
 
TER 868139
Vertou
06:13
St-Sébastien-F-R
06:15
St-Sébastien-P-E
06:20
Nantes
10 h 45 min
3 corresp.
7 arrêts
Tram-Train 858100
Nantes
08:38
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8804
Paris-Austerlitz
11:10
Vierzon
11:29
Issoudun
11:45
Châteauroux
12:53
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3625
Limoges-Bénédictins
16:27
Limoges-Montjovis
16:37
Aixe-Sur-Vienne
16:55
St-Junien
 
TER 868196
Vertou
07:13
St-Sébastien-F-R
07:15
St-Sébastien-P-E
07:20
Nantes
9 h 45 min
4 corresp.
14 arrêts
Tram-Train 858102
Nantes
09:38
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8816
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:57
Poitiers
 
TGV 8413
Poitiers
12:36
Mignaloux-Nouaillé
13:03
Lussac-Les-Châteaux
13:13
Montmorillon
13:22
Lathus
13:34
Le Dorat
13:48
Bellac
14:06
Nantiat
14:13
Peyrilhac-St-Jouvent
14:18
Nieul
14:34
Limoges-Bénédictins
 
TER 868021
Limoges-Bénédictins
16:27
Limoges-Montjovis
16:37
Aixe-Sur-Vienne
16:55
St-Junien
 
TER 868196
Vertou
09:13
St-Sébastien-F-R
09:15
St-Sébastien-P-E
09:20
Nantes
8 h 52 min
4 corresp.
12 arrêts
Tram-Train 858106
Nantes
11:38
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8824
Paris-Montparnasse 1-2
13:45
Poitiers
 
TGV 8377
Poitiers
14:30
Mignaloux-Nouaillé
14:59
Lussac-Les-Châteaux
15:08
Montmorillon
15:25
Le Dorat
15:37
Bellac
15:53
Nantiat
16:17
Limoges-Bénédictins
 
TER 868007
Limoges-Bénédictins
17:29
Limoges-Montjovis
17:40
Aixe-Sur-Vienne
17:53
St-Victurnien
17:58
St-Brice-Sur-Vienne
18:02
St-Junien
 
TER 868110
Vertou
09:39
St-Sébastien-F-R
09:41
St-Sébastien-P-E
09:46
Nantes
9 h 16 min
3 corresp.
11 arrêts
Tram-Train 858158
Nantes
11:44
Angers-St-Laud
12:25
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8830
Paris-Austerlitz
16:40
Châteauroux
16:56
Argenton-Sur-Creuse
17:21
La Souterraine
17:51
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
18:21
Limoges-Montjovis
18:30
Aixe-Sur-Vienne
18:43
St-Victurnien
18:48
St-Brice-Sur-Vienne
18:52
St-Junien
 
TER 868150
Vertou
11:13
St-Sébastien-F-R
11:15
St-Sébastien-P-E
11:20
Nantes
7 h 43 min
3 corresp.
15 arrêts
Tram-Train 858110
Nantes
13:09
La Roche-Sur-Yon
13:51
Luçon
15:05
La Rochelle-Ville
15:26
Rochefort
15:55
Saintes
 
Intercités 3833
Saintes
16:29
Cognac
16:39
Jarnac-Charente
16:51
Châteauneuf/charente
17:09
Angoulême
 
TER 864555
Angoulême
17:28
Ruelle
17:54
La Rochefoucauld
18:09
Chasseneuil-S-Bonnieure
18:29
Roumazières-Loubert
18:39
Chabanais
18:47
Saillat-Chassenon
18:53
St-Junien
 
TER 868133
Vertou
12:39
St-Sébastien-F-R
12:41
St-Sébastien-P-E
12:46
Nantes
7 h 19 min
3 corresp.
12 arrêts
Tram-Train 858164
Nantes
13:44
Angers-St-Laud
14:25
Le Mans
15:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8832
Paris-Montparnasse 1-2
17:02
St-Pierre-Des-Corps
17:36
Poitiers
18:12
Angoulême
 
TGV 8427
Angoulême
18:32
Ruelle
19:02
La Rochefoucauld
19:16
Chasseneuil-S-Bonnieure
19:32
Roumazières-Loubert
19:42
Chabanais
19:49
Saillat-Chassenon
19:55
St-Junien
 
TER 868135

Modifier votre trajet