Horaires de train Vertou - Saint-Malo le 21 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vertou Saint-Malo le mercredi 21 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vertou
06:39
St-Sébastien-F-R
06:41
St-Sébastien-P-E
06:46
Nantes
3 h 53 min
2 corresp.
7 arrêts
Tram-Train 858152
Nantes
08:36
Rennes
 
TER 858309
Rennes
09:39
Pontchaillou
09:53
Montreuil-Sur-Ille
10:02
Combourg
10:13
Dol
10:22
La Gouesnière-Cancale
10:29
St-Malo
 
TER 854327
Vertou
07:39
St-Sébastien-F-R
07:41
St-Sébastien-P-E
07:46
Nantes
3 h 22 min
2 corresp.
3 arrêts
Tram-Train 858154
Nantes
09:40
Rennes
 
TER 858323
Rennes
10:43
Dol
10:58
St-Malo
 
TGV 8081
Vertou
09:39
St-Sébastien-F-R
09:41
St-Sébastien-P-E
09:46
Nantes
4 h 53 min
3 corresp.
14 arrêts
Tram-Train 858158
Nantes
11:46
Savenay
11:55
Pontchâteau
12:11
Redon
 
TER 858263
Redon
12:38
Massérac
12:42
Beslé
12:47
Fougeray-Langon
12:54
Messac-Guipry
13:09
Bruz
13:17
Rennes
 
TER 856132
Rennes
13:39
Pontchaillou
13:53
Montreuil-Sur-Ille
14:02
Combourg
14:13
Dol
14:22
La Gouesnière-Cancale
14:29
St-Malo
 
TER 854345
Vertou
11:13
St-Sébastien-F-R
11:15
St-Sébastien-P-E
11:20
Nantes
4 h 19 min
2 corresp.
7 arrêts
Tram-Train 858110
Nantes
13:41
Rennes
 
TER 858351
Rennes
14:39
Pontchaillou
14:53
Montreuil-Sur-Ille
15:02
Combourg
15:13
Dol
15:22
La Gouesnière-Cancale
15:29
St-Malo
 
TER 854357
Vertou
13:13
St-Sébastien-F-R
13:15
St-Sébastien-P-E
13:20
Nantes
3 h 42 min
2 corresp.
7 arrêts
Tram-Train 858114
Nantes
15:03
Rennes
 
TER 858357
Rennes
16:03
Pontchaillou
16:23
Combourg
16:29
Bonnemain
16:36
Dol
16:42
La Fresnais
16:52
St-Malo
 
TER 854373
Vertou
14:13
St-Sébastien-F-R
14:15
St-Sébastien-P-E
14:20
Nantes
4 h 15 min
3 corresp.
8 arrêts
Tram-Train 858116
Nantes
15:44
Angers-St-Laud
16:22
Le Mans
 
TGV 8922
Le Mans
17:17
Rennes
 
TGV 5356
Rennes
17:36
Pontchaillou
17:50
Montreuil-Sur-Ille
17:58
Combourg
18:09
Dol
18:18
La Gouesnière-Cancale
18:25
St-Malo
 
TER 854391
Vertou
15:13
St-Sébastien-F-R
15:15
St-Sébastien-P-E
15:20
Nantes
3 h 51 min
2 corresp.
9 arrêts
Tram-Train 858118
Nantes
17:21
Rennes
 
TER 858375
Rennes
18:05
Pontchaillou
18:22
Dingé
18:28
Combourg
18:35
Bonnemain
18:41
Dol
18:48
La Fresnais
18:53
La Gouesnière-Cancale
19:01
St-Malo
 
TER 854409
Vertou
16:13
St-Sébastien-F-R
16:15
St-Sébastien-P-E
16:20
Nantes
3 h 26 min
2 corresp.
8 arrêts
Tram-Train 858120
Nantes
18:27
Rennes
 
TER 858383
Rennes
18:43
Pontchaillou
18:57
Montreuil-Sur-Ille
19:02
Dingé
19:09
Combourg
19:20
Dol
19:29
La Gouesnière-Cancale
19:36
St-Malo
 
TER 854415
Vertou
17:39
St-Sébastien-F-R
17:41
St-Sébastien-P-E
17:46
Nantes
3 h 22 min
2 corresp.
3 arrêts
Tram-Train 858174
Nantes
19:42
Rennes
 
TER 858387
Rennes
20:43
Dol
20:58
St-Malo
 
TGV 8093
Vertou
18:39
St-Sébastien-F-R
18:41
St-Sébastien-P-E
18:46
Nantes
2 h 58 min
2 corresp.
7 arrêts
Tram-Train 858176
Nantes
20:28
Rennes
 
TER 858393
Rennes
20:45
Pontchaillou
20:59
Montreuil-Sur-Ille
21:07
Combourg
21:18
Dol
21:27
La Gouesnière-Cancale
21:34
St-Malo
 
TER 854439

Modifier votre trajet