Horaires de train Vertou - Saumur le 18 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vertou Saumur le Mercredi 18/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vertou
06:29
Frene Rond
06:31
Pas Enchantes
06:36
Nantes-Orléans
1 h 55 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 58150
Nantes-Orléans
07:22
Ancenis
08:00
Angers-St-Laud
08:21
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60002
Vertou
07:05
Frene Rond
07:07
Pas Enchantes
07:12
Nantes-Orléans
1 h 57 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 58102
Nantes-Orléans
07:48
Ancenis
08:19
Angers-St-Laud
 
Train 57362
Angers-St-Laud
08:35
La Bohalle
08:40
St-Mathurin
08:44
La Menitré
08:50
Les Rosiers-sur-Loire
08:59
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60138
Vertou
08:05
Frene Rond
08:07
Pas Enchantes
08:12
Nantes-Orléans
1 h 56 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 58104
Nantes-Orléans
08:57
Ancenis
09:32
Angers-St-Laud
09:45
La Menitré
09:58
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60104
Vertou
09:32
Frene Rond
09:34
Pas Enchantes
09:39
Nantes-Orléans
1 h 57 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 58156
Nantes-Orléans
10:40
Angers-St-Laud
 
TGV 5270
Angers-St-Laud
11:01
La Bohalle
11:07
St-Mathurin
11:11
La Menitré
11:17
Les Rosiers-sur-Loire
11:26
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60126
Vertou
11:05
Frene Rond
11:07
Pas Enchantes
11:12
Nantes-Orléans
2 h 24 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 58110
Nantes-Orléans
12:37
Angers-St-Laud
 
TGV 8830
Angers-St-Laud
13:02
La Bohalle
13:08
St-Mathurin
13:12
La Menitré
13:18
Les Rosiers-sur-Loire
13:26
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60128
Vertou
13:32
Frene Rond
13:34
Pas Enchantes
13:39
Nantes-Orléans
2 h 26 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 58164
Nantes-Orléans
15:34
Angers-St-Laud
15:55
Saumur-Rive-Droite
 
TGV 5328
Vertou
14:06
La Haie-Fouassière
14:10
Le Pallet
14:15
Gorges
14:18
Clisson
3 h 01 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 58165
Clisson
14:43
Nantes-Orléans
 
Train 58866
Nantes-Orléans
15:34
Ancenis
16:01
Angers-St-Laud
 
Train 57368
Angers-St-Laud
16:36
La Bohalle
16:42
St-Mathurin
16:46
La Menitré
16:51
Les Rosiers-sur-Loire
17:01
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60144
Vertou
15:05
Frene Rond
15:07
Pas Enchantes
15:12
Nantes-Orléans
2 h 19 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 58118
Nantes-Orléans
16:25
Ancenis
17:00
Angers-St-Laud
17:21
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60112
Vertou
16:05
Frene Rond
16:07
Pas Enchantes
16:12
Nantes-Orléans
2 h 11 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 58120
Nantes-Orléans
16:52
Ancenis
17:04
Varades-Saint-Florent-le-Viel
17:11
Ingrandes-sur-Loire
17:50
Angers-St-Laud
18:02
La Menitré
18:13
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60114
Vertou
17:32
Frene Rond
17:34
Pas Enchantes
17:39
Nantes-Orléans
1 h 54 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 58172
Nantes-Orléans
18:22
Ancenis
19:01
Angers-St-Laud
19:23
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60012
Vertou
18:05
Frene Rond
18:07
Pas Enchantes
18:12
Nantes-Orléans
1 h 55 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 58124
Nantes-Orléans
18:38
Thouaré
18:43
Mauves-sur-Loire
18:47
Le Cellier
18:53
Oudon
19:00
Ancenis
19:12
Varades-Saint-Florent-le-Viel
19:33
Angers-St-Laud
19:45
La Menitré
19:57
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60142

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vertou - Saumur

Gares de départ et d'arrivée