Horaires de train Vertou - Saumur le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vertou Saumur le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vertou
11:05
Frene Rond
11:07
Pas Enchantes
11:12
Nantes-Orléans
2 h 24 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 58110
Nantes-Orléans
12:06
Angers-St-Laud
 
TGV 8928
Angers-St-Laud
13:02
La Bohalle
13:08
St-Mathurin
13:12
La Menitré
13:18
Les Rosiers-sur-Loire
13:26
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60128
Vertou
12:06
La Haie-Fouassière
12:10
Le Pallet
12:15
Gorges
12:18
Clisson
2 h 50 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 58161
Clisson
13:25
Nantes-Orléans
 
Train 59462
Nantes-Orléans
14:29
Angers-St-Laud
14:50
Saumur-Rive-Droite
 
Intercités 4406
Vertou
18:05
Frene Rond
18:07
Pas Enchantes
18:12
Nantes-Orléans
1 h 52 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 58124
Nantes-Orléans
19:32
Angers-St-Laud
19:54
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60116

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vertou - Saumur

Gares de départ et d'arrivée