Horaires de train Vertou - Saverne le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vertou Saverne le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vertou
08:05
Frene Rond
08:07
Pas Enchantes
08:12
Nantes-Orléans
7 h 41 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 58104
Nantes-Orléans
09:40
Angers-St-Laud
10:22
Le Mans
11:21
Paris-Montparnasse
 
TGV 8822
Paris-Est
14:46
Strasbourg Ville
 
TGV 2421
Strasbourg Ville
15:30
Brumath
15:43
Saverne
 
Train 35034
Vertou
09:05
Frene Rond
09:07
Pas Enchantes
09:12
Nantes-Orléans
7 h 33 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 58106
Nantes-Orléans
10:38
Angers-St-Laud
12:12
Paris-Montparnasse
 
TGV 8824
Paris-Est
15:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9575
Strasbourg Ville
16:05
Stephansfeld
16:08
Brumath
16:13
Mommenheim
16:16
Schwindratzheim
16:19
Hochfelden (F)
16:23
Wilwisheim
16:27
Dettwiller
16:31
Steinbourg
16:35
Saverne
 
Train 30124
Vertou
11:05
Frene Rond
11:07
Pas Enchantes
11:12
Nantes-Orléans
6 h 42 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 58110
Nantes-Orléans
12:42
Angers-St-Laud
13:21
Le Mans
14:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8174
Paris-Est
17:08
Strasbourg Ville
 
ICE 9563
Strasbourg Ville
17:30
Brumath
17:44
Saverne
 
Train 35036
Vertou
14:05
Frene Rond
14:07
Pas Enchantes
14:12
Nantes-Orléans
6 h 12 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 58116
Nantes-Orléans
15:13
Angers-St-Laud
16:02
Le Mans
16:56
Massy-TGV
17:29
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:05
Champagne-Ardenne
18:49
Lorraine TGV
19:28
Strasbourg Ville
 
TGV 5480
Strasbourg Ville
20:01
Brumath
20:14
Saverne
 
Train 35038
Vertou
15:05
Frene Rond
15:07
Pas Enchantes
15:12
Nantes-Orléans
9 h 21 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 58118
Nantes-Orléans
17:40
Angers-St-Laud
18:23
Le Mans
19:20
Paris-Montparnasse
 
TGV 8844
Paris-Est
22:13
Strasbourg Ville
 
TGV 2465
Strasbourg Ville
23:41
Stephansfeld (Hopital)
23:43
Brumath (Mairie)
23:52
Mommenheim
23:57
Schwindratzheim (Leclerc)
00:01
Hochfelden (F)
00:06
Wilwisheim (Hte Montée)
00:11
Dettwiller
00:23
Saverne
 
Bus/Autocar 30194

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vertou - Saverne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée