Horaires de train Vertou - Sélestat le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vertou Sélestat le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vertou
07:05
Frene Rond
07:07
Pas Enchantes
07:12
Nantes-Orléans
6 h 11 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 58102
Nantes-Orléans
08:09
Angers-St-Laud
09:47
Paris-Montparnasse
 
TGV 8816
Paris-Est
12:37
Strasbourg Ville
 
ICE 9573
Strasbourg Ville
13:13
Sélestat
 
Train 96277
Vertou
07:05
Frene Rond
07:07
Pas Enchantes
07:12
Nantes-Orléans
6 h 58 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 58102
Nantes-Orléans
08:14
Angers-St-Laud
08:57
Le Mans
09:55
Massy-TGV
10:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
11:37
Champagne-Ardenne
12:20
Lorraine TGV
13:10
Strasbourg Ville
 
TGV 5478
Strasbourg Ville
13:32
Geispolsheim
13:35
Fegersheim Lipsheim
13:40
Limersheim
13:46
Erstein
13:51
Benfeld
14:00
Sélestat
 
Train 31321
Vertou
07:32
Frene Rond
07:34
Pas Enchantes
07:39
Nantes-Orléans
7 h 44 min
4 corresp.
16 arrêts
Train 58152
Nantes-Orléans
08:39
Angers-St-Laud
10:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8818
Paris Nord RER
11:35
Plaine-Stade-FR
11:37
Courneuve-Aubervilliers
11:40
Le Bourget
11:43
Drancy
11:45
Le Blanc-Mesnil
11:48
Aulnay-sous-Bois
11:51
Sevran-Beaudottes
11:53
Villepinte
11:56
Villepinte Parc Expo
12:01
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
12:04
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 84648
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:18
Champagne-Ardenne
13:45
Meuse TGV
14:06
Lorraine TGV
14:43
Strasbourg Ville
 
TGV 5406
Strasbourg Ville
15:13
Sélestat
 
Train 96223
Vertou
07:32
Frene Rond
07:34
Pas Enchantes
07:39
Nantes-Orléans
7 h 47 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 58152
Nantes-Orléans
08:39
Angers-St-Laud
10:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8818
Paris-Gare de Lyon
13:02
Dijon Ville
13:31
Besançon Franche-Comté TGV
13:55
Belfort-Montbéliard TGV
14:17
Mulhouse Ville
 
TGV 6703
Mulhouse Ville
15:06
Colmar
15:16
Sélestat
 
Train 96226
Vertou
08:32
Frene Rond
08:34
Pas Enchantes
08:39
Nantes-Orléans
7 h 14 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 58154
Nantes-Orléans
09:40
Angers-St-Laud
11:22
Paris-Montparnasse
 
TGV 8820
Paris-Est
14:47
Strasbourg Ville
 
TGV 2421
Strasbourg Ville
15:43
Sélestat
 
Train 96263
Vertou
09:32
Frene Rond
09:34
Pas Enchantes
09:39
Nantes-Orléans
6 h 44 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 58156
Nantes-Orléans
10:40
Angers-St-Laud
12:12
Paris-Montparnasse
 
TGV 8824
Paris-Est
15:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9575
Strasbourg Ville
16:13
Sélestat
 
Train 96225
Vertou
11:05
Frene Rond
11:07
Pas Enchantes
11:12
Nantes-Orléans
6 h 41 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 58110
Nantes-Orléans
12:40
Angers-St-Laud
14:25
Paris-Montparnasse
 
TGV 8830
Paris-Est
17:08
Strasbourg Ville
 
ICE 9563
Strasbourg Ville
17:43
Sélestat
 
Train 96231
Vertou
12:05
Frene Rond
12:07
Pas Enchantes
12:12
Nantes-Orléans
7 h 42 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 58112
Nantes-Orléans
13:38
Angers-St-Laud
14:20
Le Mans
15:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8832
Paris-Est
18:50
Strasbourg Ville
 
TGV 2443
Strasbourg Ville
19:44
Sélestat
 
Train 32329
Vertou
13:32
Frene Rond
13:34
Pas Enchantes
13:39
Nantes-Orléans
6 h 40 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 58164
Nantes-Orléans
14:39
Angers-St-Laud
15:17
Le Mans
 
TGV 8834
Le Mans
16:56
Massy-TGV
17:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:05
Champagne-Ardenne
18:49
Lorraine TGV
19:31
Strasbourg Ville
 
TGV 5460
Strasbourg Ville
20:09
Sélestat
 
Train 96239
Vertou
13:32
Frene Rond
13:34
Pas Enchantes
13:39
Nantes-Orléans
7 h 38 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 58164
Nantes-Orléans
14:39
Angers-St-Laud
15:20
Le Mans
16:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-Est
20:46
Strasbourg Ville
21:07
Sélestat
 
TGV 2377
Vertou
14:06
La Haie-Fouassière
14:10
Le Pallet
14:15
Gorges
14:18
Clisson
7 h 07 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 58165
Clisson
14:43
Nantes-Orléans
 
Train 58866
Nantes-Orléans
17:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8938
Paris-Est
20:46
Strasbourg Ville
21:07
Sélestat
 
TGV 2377
Vertou
15:05
Frene Rond
15:07
Pas Enchantes
15:12
Nantes-Orléans
7 h 52 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 58118
Nantes-Orléans
16:33
Ancenis
17:00
Angers-St-Laud
17:22
Saumur-Rive-Droite
17:54
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60112
St-Pierre-des-Corps
18:55
Massy-TGV
19:46
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
20:21
Champagne-Ardenne
20:48
Meuse TGV
21:09
Lorraine TGV
21:47
Strasbourg Ville
 
TGV 5445
Strasbourg Ville
22:40
Erstein
22:45
Benfeld
22:54
Sélestat
 
Train 32321
Vertou
17:05
Frene Rond
17:07
Pas Enchantes
17:12
Nantes-Orléans
6 h 46 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 58122
Nantes-Orléans
19:43
Paris-Montparnasse
 
TGV 8846
Paris-Est
22:32
Strasbourg Ville
 
TGV 2465
Strasbourg Ville
23:33
Erstein
23:38
Benfeld
23:48
Sélestat
 
Train 32323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vertou - Sélestat

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée