Horaires de train Vertou - Sens le 25 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vertou Sens le lundi 25 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vertou
06:13
St-Sébastien-F-R
06:15
St-Sébastien-P-E
06:20
Nantes
4 h 26 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 858100
Nantes
08:38
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8804
Paris-Bercy
10:36
Sens
 
TER 17757
Vertou
07:13
St-Sébastien-F-R
07:15
St-Sébastien-P-E
07:20
Nantes
4 h 25 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 858102
Nantes
09:38
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8816
Paris-Bercy
11:35
Sens
 
TER 891279
Vertou
09:13
St-Sébastien-F-R
09:15
St-Sébastien-P-E
09:20
Nantes
4 h 25 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 858106
Nantes
11:38
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8824
Paris-Bercy
13:35
Sens
 
TER 891229
Vertou
09:39
St-Sébastien-F-R
09:41
St-Sébastien-P-E
09:46
Nantes
5 h 59 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 858158
Nantes
11:44
Angers-St-Laud
12:25
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8830
Paris-Bercy
15:35
Sens
 
TER 891231
Vertou
11:13
St-Sébastien-F-R
11:15
St-Sébastien-P-E
11:20
Nantes
5 h 08 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 858110
Nantes
12:48
Angers-St-Laud
14:14
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8928
Paris-Gare-De-Lyon
15:16
Melun
15:22
Bois-Le-Roi
15:28
Fontainebleau-Avon
15:35
Moret-Veneux-Les-Sabl.
15:38
St-Mammès
15:50
Montereau
15:58
Villeneuve-La-Guyard
16:03
Champigny-Sur-Yonne
16:10
Pont-Sur-Yonne
16:18
Sens
 
TER 891009
Vertou
12:39
St-Sébastien-F-R
12:41
St-Sébastien-P-E
12:46
Nantes
4 h 59 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 858164
Nantes
13:44
Angers-St-Laud
14:25
Le Mans
15:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8832
Paris-Bercy
17:35
Sens
 
TER 891235
Vertou
13:39
St-Sébastien-F-R
13:41
St-Sébastien-P-E
13:46
Nantes
4 h 40 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 858166
Nantes
14:44
Angers-St-Laud
15:25
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8834
Paris-Gare-De-Lyon
17:36
Champagne-Sur-Seine
17:48
Montereau
17:57
Villeneuve-La-Guyard
18:02
Champigny-Sur-Yonne
18:09
Pont-Sur-Yonne
18:16
Sens
 
TER 891015
Vertou
14:13
St-Sébastien-F-R
14:15
St-Sébastien-P-E
14:20
Nantes
5 h 07 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 858116
Nantes
15:44
Angers-St-Laud
16:25
Le Mans
17:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8140
Paris-Gare-De-Lyon
18:35
Champagne-Sur-Seine
18:48
Montereau
18:57
Villeneuve-La-Guyard
19:02
Champigny-Sur-Yonne
19:09
Pont-Sur-Yonne
19:17
Sens
 
TER 891021
Vertou
15:13
St-Sébastien-F-R
15:15
St-Sébastien-P-E
15:20
Nantes
5 h 07 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 858118
Nantes
16:44
Angers-St-Laud
17:25
Le Mans
18:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8842
Paris-Gare-De-Lyon
19:36
Champagne-Sur-Seine
19:48
Montereau
19:57
Villeneuve-La-Guyard
20:02
Champigny-Sur-Yonne
20:09
Pont-Sur-Yonne
20:17
Sens
 
TER 891027
Vertou
16:13
St-Sébastien-F-R
16:15
St-Sébastien-P-E
16:20
Nantes
5 h 08 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 858120
Nantes
17:48
Angers-St-Laud
19:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8176
Paris-Gare-De-Lyon
20:16
Melun
20:22
Bois-Le-Roi
20:28
Fontainebleau-Avon
20:35
Moret-Veneux-Les-Sabl.
20:38
St-Mammès
20:52
Montereau
21:00
Villeneuve-La-Guyard
21:05
Champigny-Sur-Yonne
21:11
Pont-Sur-Yonne
21:18
Sens
 
TER 891029
Vertou
17:13
St-Sébastien-F-R
17:15
St-Sébastien-P-E
17:20
Nantes
4 h 28 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 858122
Nantes
19:38
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8846
Paris-Bercy
21:38
Sens
 
TER 891259
Vertou
18:39
St-Sébastien-F-R
18:41
St-Sébastien-P-E
18:46
Nantes
5 h 21 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 858176
Nantes
19:48
Angers-St-Laud
21:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8852
Paris-Bercy
23:38
Villeneuve-La-Guyard
23:43
Champigny-Sur-Yonne
23:50
Pont-Sur-Yonne
23:57
Sens
 
TER 891091

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00