Horaires de train Vertou - Soissons le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vertou Soissons le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vertou
06:05
Frene Rond
06:07
Pas Enchantes
06:12
Nantes-Orléans
4 h 59 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 58100
Nantes-Orléans
08:43
Paris-Montparnasse
 
TGV 8108
Paris-Nord
10:16
Dammartin-Juilly-St-Mard
10:33
Crépy-en-Valois
10:44
Villers-Cotterêts
11:01
Soissons
 
Train 49915
Vertou
07:32
Frene Rond
07:34
Pas Enchantes
07:39
Nantes-Orléans
5 h 36 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 58152
Nantes-Orléans
08:39
Angers-St-Laud
10:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8818
Paris-Nord
12:21
Dammartin-Juilly-St-Mard
12:37
Crépy-en-Valois
12:48
Villers-Cotterêts
13:05
Soissons
 
Train 49917
Vertou
09:32
Frene Rond
09:34
Pas Enchantes
09:39
Nantes-Orléans
5 h 02 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 58156
Nantes-Orléans
10:40
Angers-St-Laud
12:12
Paris-Montparnasse
 
TGV 8824
Paris-Nord
14:03
Crépy-en-Valois
14:14
Villers-Cotterêts
14:31
Soissons
 
Train 49921
Vertou
11:05
Frene Rond
11:07
Pas Enchantes
11:12
Nantes-Orléans
5 h 37 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 58110
Nantes-Orléans
12:40
Angers-St-Laud
14:25
Paris-Montparnasse
 
TGV 8830
Paris-Nord
15:52
Dammartin-Juilly-St-Mard
16:09
Crépy-en-Valois
16:20
Villers-Cotterêts
16:39
Soissons
 
Train 49925
Vertou
12:05
Frene Rond
12:07
Pas Enchantes
12:12
Nantes-Orléans
5 h 44 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 58112
Nantes-Orléans
13:38
Angers-St-Laud
14:20
Le Mans
15:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8832
Paris-Nord
17:14
Crépy-en-Valois
17:24
Villers-Cotterêts
17:46
Soissons
 
Train 49927
Vertou
13:32
Frene Rond
13:34
Pas Enchantes
13:39
Nantes-Orléans
5 h 33 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 58164
Nantes-Orléans
14:39
Angers-St-Laud
15:20
Le Mans
16:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-Nord
18:11
Dammartin-Juilly-St-Mard
18:29
Crépy-en-Valois
18:41
Villers-Cotterêts
19:02
Soissons
 
Train 49931
Vertou
14:06
La Haie-Fouassière
14:10
Le Pallet
14:15
Gorges
14:18
Clisson
5 h 57 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 58165
Clisson
14:43
Nantes-Orléans
 
Train 58866
Nantes-Orléans
17:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8938
Paris-Nord
19:28
Crépy-en-Valois
19:39
Villers-Cotterêts
19:57
Soissons
 
Train 49935
Vertou
15:05
Frene Rond
15:07
Pas Enchantes
15:12
Nantes-Orléans
6 h 11 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 58118
Nantes-Orléans
16:40
Angers-St-Laud
18:20
Paris-Montparnasse
 
TGV 8842
Paris-Nord
20:45
Crépy-en-Valois
20:56
Villers-Cotterêts
21:13
Soissons
 
Train 49937
Vertou
17:32
Frene Rond
17:34
Pas Enchantes
17:39
Nantes-Orléans
4 h 53 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 58172
Nantes-Orléans
18:40
Angers-St-Laud
19:04
Sablé
20:25
Paris-Montparnasse
 
TGV 8980
Paris-Nord
21:54
Crépy-en-Valois
22:05
Villers-Cotterêts
22:22
Soissons
 
Train 49939

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vertou - Soissons

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée