Horaires de train Vertou - Tergnier le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vertou Tergnier le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vertou
11:05
Frene Rond
11:07
Pas Enchantes
11:12
Nantes-Orléans
6 h 58 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 58110
Nantes-Orléans
13:40
Angers-St-Laud
14:21
Le Mans
15:22
Paris-Montparnasse
 
TGV 8132
Paris-Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:54
Chauny
18:00
Tergnier
 
Train 47921
Vertou
12:06
La Haie-Fouassière
12:10
Le Pallet
12:15
Gorges
12:18
Clisson
7 h 09 min
4 corresp.
8 arrêts
Train 58161
Clisson
13:25
Nantes-Orléans
 
Train 59462
Nantes-Orléans
14:38
Angers-St-Laud
15:20
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-Nord
18:01
Compiègne
18:32
St-Quentin
 
Intercités 2323
St-Quentin
19:00
Montescourt
19:06
Mennessis
19:09
Tergnier
 
Train 49630
Vertou
14:05
Frene Rond
14:07
Pas Enchantes
14:12
Nantes-Orléans
5 h 57 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 58116
Nantes-Orléans
17:14
Paris-Montparnasse
 
TGV 8938
Paris-Nord
19:05
Creil
19:15
Pont-Ste-Maxence
19:28
Compiègne
19:42
Noyon
19:53
Chauny
19:59
Tergnier
 
Intercités 2327
Vertou
18:05
Frene Rond
18:07
Pas Enchantes
18:12
Nantes-Orléans
4 h 57 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 58124
Nantes-Orléans
20:42
Paris-Montparnasse
 
TGV 8848
Paris-Nord
21:53
Orry-la-Ville-Coye
21:58
Chantilly-Gouvieux
22:08
Creil
22:17
Pont-Ste-Maxence
22:30
Compiègne
22:44
Noyon
22:54
Chauny
22:59
Tergnier
 
Train 47933

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vertou - Tergnier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée