Horaires de train Vertou - Tergnier le 24 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vertou Tergnier le mardi 24 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vertou
07:39
St-Sébastien-F-R
07:41
St-Sébastien-P-E
07:46
Nantes
5 h 24 min
3 corresp.
5 arrêts
Tram-Train 858154
Nantes
08:44
Angers-St-Laud
09:25
Le Mans
10:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8818
Paris-Nord
12:00
Compiègne
12:32
St Quentin
 
Intercités 2309
St Quentin
13:00
Tergnier
 
Intercités 12318
Vertou
09:13
St-Sébastien-F-R
09:15
St-Sébastien-P-E
09:20
Nantes
4 h 50 min
2 corresp.
7 arrêts
Tram-Train 858106
Nantes
11:38
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8824
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:54
Chauny
14:00
Tergnier
 
Intercités 12313
Vertou
09:39
St-Sébastien-F-R
09:41
St-Sébastien-P-E
09:46
Nantes
6 h 23 min
2 corresp.
9 arrêts
Tram-Train 858158
Nantes
11:44
Angers-St-Laud
12:25
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8830
Paris-Nord
15:06
Creil
15:16
Pont-Ste-Maxence
15:29
Compiègne
15:43
Noyon
15:54
Chauny
15:59
Tergnier
 
TER 847917
Vertou
11:13
St-Sébastien-F-R
11:15
St-Sébastien-P-E
11:20
Nantes
6 h 37 min
3 corresp.
9 arrêts
Tram-Train 858110
Nantes
12:48
Angers-St-Laud
14:14
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8928
Paris-Nord
15:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
16:11
Crépy-En-Valois
16:21
Villers-Cotterets
16:37
Soissons
16:50
Anizy-Pinon
17:05
Laon
 
TER 849925
Laon
17:42
La Fère
17:47
Tergnier
 
TER 848630
Vertou
12:39
St-Sébastien-F-R
12:41
St-Sébastien-P-E
12:46
Nantes
5 h 24 min
2 corresp.
8 arrêts
Tram-Train 858164
Nantes
13:44
Angers-St-Laud
14:25
Le Mans
15:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8832
Paris-Nord
17:05
Creil
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:54
Chauny
18:00
Tergnier
 
Intercités 12321
Vertou
13:39
St-Sébastien-F-R
13:41
St-Sébastien-P-E
13:46
Nantes
5 h 16 min
3 corresp.
11 arrêts
Tram-Train 858166
Nantes
14:44
Angers-St-Laud
15:25
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8834
Paris-Nord
17:58
Compiègne
 
Intercités 2323
Compiègne
18:11
Longueil-Annel
18:14
Thourotte
18:19
Ribécourt
18:24
Ourscamps
18:30
Noyon
18:38
Appilly
18:46
Chauny
18:52
Tergnier
 
TER 849627
Vertou
13:39
St-Sébastien-F-R
13:41
St-Sébastien-P-E
13:46
Nantes
5 h 23 min
2 corresp.
9 arrêts
Tram-Train 858166
Nantes
14:44
Angers-St-Laud
15:25
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8834
Paris-Nord
18:04
Creil
18:14
Pont-Ste-Maxence
18:28
Compiègne
18:42
Noyon
18:53
Chauny
18:59
Tergnier
 
TER 847925
Vertou
14:13
St-Sébastien-F-R
14:15
St-Sébastien-P-E
14:20
Nantes
5 h 38 min
3 corresp.
11 arrêts
Tram-Train 858116
Nantes
15:44
Angers-St-Laud
16:25
Le Mans
17:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8140
Paris-Nord
18:58
Compiègne
 
Intercités 2325
Compiègne
19:12
Longueil-Annel
19:15
Thourotte
19:19
Ribécourt
19:24
Ourscamps
19:29
Noyon
19:36
Appilly
19:43
Chauny
19:48
Tergnier
 
TER 849629
Vertou
14:13
St-Sébastien-F-R
14:15
St-Sébastien-P-E
14:20
Nantes
5 h 49 min
2 corresp.
9 arrêts
Tram-Train 858116
Nantes
15:44
Angers-St-Laud
16:25
Le Mans
17:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8140
Paris-Nord
19:04
Creil
19:15
Pont-Ste-Maxence
19:29
Compiègne
19:42
Noyon
19:53
Chauny
19:59
Tergnier
 
TER 847927
Vertou
15:13
St-Sébastien-F-R
15:15
St-Sébastien-P-E
15:20
Nantes
5 h 38 min
3 corresp.
11 arrêts
Tram-Train 858118
Nantes
16:44
Angers-St-Laud
17:25
Le Mans
18:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8842
Paris-Nord
19:58
Compiègne
 
Intercités 2329
Compiègne
20:10
Longueil-Annel
20:13
Thourotte
20:19
Ribécourt
20:23
Ourscamps
20:29
Noyon
20:36
Appilly
20:42
Chauny
20:48
Tergnier
 
TER 849633
Vertou
15:13
St-Sébastien-F-R
15:15
St-Sébastien-P-E
15:20
Nantes
5 h 50 min
2 corresp.
9 arrêts
Tram-Train 858118
Nantes
16:44
Angers-St-Laud
17:25
Le Mans
18:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8842
Paris-Nord
20:05
Creil
20:15
Pont-Ste-Maxence
20:28
Compiègne
20:42
Noyon
20:54
Chauny
21:00
Tergnier
 
Intercités 12331
Vertou
17:13
St-Sébastien-F-R
17:15
St-Sébastien-P-E
17:20
Nantes
4 h 49 min
2 corresp.
7 arrêts
Tram-Train 858122
Nantes
19:38
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8846
Paris-Nord
21:04
Creil
21:14
Pont-Ste-Maxence
21:28
Compiègne
21:42
Noyon
21:53
Chauny
21:59
Tergnier
 
TER 847931
Vertou
18:13
St-Sébastien-F-R
18:15
St-Sébastien-P-E
18:20
Nantes
4 h 50 min
2 corresp.
9 arrêts
Tram-Train 858124
Nantes
20:38
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8848
Paris-Nord
21:53
Orry-La-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:30
Compiègne
22:43
Noyon
22:54
Chauny
23:00
Tergnier
 
TER 847933
Vertou
18:39
St-Sébastien-F-R
18:41
St-Sébastien-P-E
18:46
Nantes
5 h 24 min
2 corresp.
8 arrêts
Tram-Train 858176
Nantes
19:48
Angers-St-Laud
21:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8852
Paris-Nord
23:08
Creil
23:17
Pont-Ste-Maxence
23:30
Compiègne
23:44
Noyon
23:55
Chauny
00:00
Tergnier
 
TER 847935

Modifier votre trajet