Horaires de train Vertou - Tourcoing le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vertou Tourcoing le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vertou
11:05
Frene Rond
11:07
Pas Enchantes
11:12
Nantes-Orléans
5 h 19 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 58110
Nantes-Orléans
12:09
Angers-St-Laud
13:45
Paris-Montparnasse
 
TGV 8928
Paris-Nord
15:48
Lille-Flandres
 
TGV 7049
Lille-Flandres
16:18
Roubaix
16:21
Tourcoing
 
Intercités 19725
Vertou
12:06
La Haie-Fouassière
12:10
Le Pallet
12:15
Gorges
12:18
Clisson
7 h 21 min
4 corresp.
6 arrêts
Train 58161
Clisson
13:25
Nantes-Orléans
 
Train 59462
Nantes-Orléans
14:38
Angers-St-Laud
15:20
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-Nord
18:45
Lille-Europe
 
TGV 7269
Lille-Flandres
19:18
Roubaix
19:21
Tourcoing
 
Intercités 19735
Vertou
14:05
Frene Rond
14:07
Pas Enchantes
14:12
Nantes-Orléans
6 h 20 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 58116
Nantes-Orléans
17:14
Paris-Montparnasse
 
TGV 8938
Paris-Nord
19:45
Lille-Europe
 
TGV 7277
Lille-Flandres
20:18
Roubaix
20:22
Tourcoing
 
Intercités 19739
Vertou
14:05
Frene Rond
14:07
Pas Enchantes
14:12
Nantes-Orléans
7 h 16 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 58116
Nantes-Orléans
16:40
Angers-St-Laud
18:19
Paris-Montparnasse
 
TGV 8142
Paris-Nord
21:00
Lille-Flandres
21:09
Croix-Wasquehal
21:14
Roubaix
21:18
Tourcoing
 
TGV 7283
Vertou
16:05
Frene Rond
16:07
Pas Enchantes
16:12
Nantes-Orléans
6 h 19 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 58120
Nantes-Orléans
17:40
Angers-St-Laud
18:23
Le Mans
19:26
Paris-Montparnasse
 
TGV 8176
Paris-Nord
21:54
Lille-Flandres
 
TGV 7091
Lille-Flandres
22:18
Roubaix
22:21
Tourcoing
 
Intercités 19743

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vertou - Tourcoing

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée