Horaires de train Vertou - Tours le 24 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vertou Tours le samedi 24 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vertou
08:13
St-Sébastien-F-R
08:15
St-Sébastien-P-E
08:20
Nantes
2 h 40 min
1 corresp.
5 arrêts
Tram-Train 858104
Nantes
09:31
Ancenis
09:57
Angers-St-Laud
10:19
Saumur
10:50
Tours
 
TER 860004
Vertou
10:13
St-Sébastien-F-R
10:15
St-Sébastien-P-E
10:20
Nantes
3 h 57 min
2 corresp.
6 arrêts
Tram-Train 858108
Nantes
11:44
Angers-St-Laud
12:22
Le Mans
 
TGV 8972
Le Mans
13:05
Ecommoy
13:23
Château-Du-Loir
14:02
St-Pierre-Des-Corps
14:07
Tours
 
Intercités 857211
Vertou
11:13
St-Sébastien-F-R
11:15
St-Sébastien-P-E
11:20
Nantes
3 h 9 min
2 corresp.
15 arrêts
Tram-Train 858110
Nantes
12:04
Ancenis
12:27
Angers-St-Laud
 
TER 857312
Angers-St-Laud
12:45
La Bohalle
12:52
St-Mathurin
12:56
La Menitré
13:02
Les Rosiers-Sur-Loire
13:27
Saumur
13:38
Port-Boulet
13:43
La Chapelle-Sur-Loire
13:49
St-Patrice
13:56
Langeais
14:00
Cinq-Mars
14:06
Savonnières
14:11
St-Genouph
14:19
Tours
 
TER 860128
Vertou
14:13
St-Sébastien-F-R
14:15
St-Sébastien-P-E
14:20
Nantes
2 h 58 min
2 corresp.
4 arrêts
Tram-Train 858116
Nantes
15:27
Angers-St-Laud
15:57
Saumur
16:47
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 4406
St-Pierre-Des-Corps
17:08
Tours
 
Navette 105452
Vertou
15:13
St-Sébastien-F-R
15:15
St-Sébastien-P-E
15:20
Nantes
2 h 37 min
2 corresp.
4 arrêts
Tram-Train 858118
Nantes
16:32
Angers-St-Laud
16:58
Saumur
17:29
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5326
St-Pierre-Des-Corps
17:47
Tours
 
TGV 8313
Vertou
18:13
St-Sébastien-F-R
18:15
St-Sébastien-P-E
18:20
Nantes
2 h 37 min
2 corresp.
4 arrêts
Tram-Train 858124
Nantes
19:33
Angers-St-Laud
19:57
Saumur
20:28
St-Pierre-Des-Corps
 
Intercités 4070
St-Pierre-Des-Corps
20:47
Tours
 
TGV 8321
Vertou
19:13
St-Sébastien-F-R
19:15
St-Sébastien-P-E
19:20
Nantes
2 h 39 min
1 corresp.
5 arrêts
Tram-Train 858126
Nantes
20:29
Ancenis
20:55
Angers-St-Laud
21:19
Saumur
21:49
Tours
 
TER 860014
Vertou
11:13
St-Sébastien-F-R
11:15
St-Sébastien-P-E
11:20
Nantes
4 h 38 min
2 corresp.
5 arrêts
Tram-Train 858110
Nantes
12:44
Angers-St-Laud
13:22
Le Mans
 
TGV 5278
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:43
St-Pierre-Des-Corps
15:48
Tours
 
Intercités 13022
Vertou
16:13
St-Sébastien-F-R
16:15
St-Sébastien-P-E
16:20
Nantes
4 h 38 min
2 corresp.
6 arrêts
Tram-Train 858120
Nantes
18:04
Ancenis
18:28
Angers-St-Laud
18:54
Sablé-Sur-Sarthe
19:19
Le Mans
 
TER 857324
Le Mans
20:20
Château-Du-Loir
20:48
Tours
 
Intercités 13026
Vertou
16:53
La Haie-Fouassière
16:56
Le Pallet
17:01
Gorges
17:05
Clisson
4 h 1 min
3 corresp.
5 arrêts
Tram-Train 858123
Clisson
17:50
Nantes
 
TER 858872
Nantes
18:44
Angers-St-Laud
19:22
Le Mans
 
TGV 5288
Le Mans
20:20
Château-Du-Loir
20:48
Tours
 
Intercités 13026
Vertou
18:13
St-Sébastien-F-R
18:15
St-Sébastien-P-E
18:20
Nantes
2 h 43 min
1 corresp.
8 arrêts
Tram-Train 858124
Nantes
19:26
Ancenis
19:54
Angers-St-Laud
20:14
Saumur
20:24
Port-Boulet
20:36
Langeais
20:41
Cinq-Mars
20:53
Tours
 
TER 860116
Vertou
20:13
St-Sébastien-F-R
20:15
St-Sébastien-P-E
20:20
Nantes
3 h 40 min
1 corresp.
5 arrêts
Tram-Train 858128
Nantes
22:29
Ancenis
22:55
Angers-St-Laud
23:17
Saumur
23:50
Tours
 
TER 860180
Vertou
20:53
La Haie-Fouassière
20:56
Le Pallet
21:01
Gorges
21:05
Clisson
3 h 3 min
2 corresp.
6 arrêts
Tram-Train 858131
Clisson
21:51
Nantes
 
TER 858846
Nantes
22:29
Ancenis
22:55
Angers-St-Laud
23:17
Saumur
23:50
Tours
 
TER 860180
Vertou
06:13
St-Sébastien-F-R
06:15
St-Sébastien-P-E
06:20
Nantes
2 h 31 min
2 corresp.
6 arrêts
Tram-Train 858100
Nantes
07:25
Angers-St-Laud
07:46
Saumur
 
TGV 4402
Saumur
08:11
Port-Boulet
08:23
Langeais
08:28
Cinq-Mars
08:41
Tours
 
TER 860156
Vertou
06:39
St-Sébastien-F-R
06:41
St-Sébastien-P-E
06:46
Nantes
2 h 14 min
1 corresp.
5 arrêts
Tram-Train 858152
Nantes
07:31
Ancenis
07:57
Angers-St-Laud
08:19
Saumur
08:50
Tours
 
TER 860002
Vertou
08:39
St-Sébastien-F-R
08:41
St-Sébastien-P-E
08:46
Nantes
3 h 17 min
2 corresp.
5 arrêts
Tram-Train 858156
Nantes
09:44
Angers-St-Laud
10:22
Le Mans
 
TGV 5330
Le Mans
11:13
Château-Du-Loir
11:48
St-Pierre-Des-Corps
11:53
Tours
 
Intercités 13020
Vertou
09:13
St-Sébastien-F-R
09:15
St-Sébastien-P-E
09:20
Nantes
2 h 49 min
2 corresp.
15 arrêts
Tram-Train 858106
Nantes
10:04
Ancenis
10:27
Angers-St-Laud
 
TER 857308
Angers-St-Laud
10:44
La Bohalle
10:50
St-Mathurin
10:54
La Menitré
11:00
Les Rosiers-Sur-Loire
11:09
Saumur
11:19
Port-Boulet
11:24
La Chapelle-Sur-Loire
11:30
St-Patrice
11:37
Langeais
11:41
Cinq-Mars
11:47
Savonnières
11:51
St-Genouph
11:59
Tours
 
TER 860126
Vertou
09:39
St-Sébastien-F-R
09:41
St-Sébastien-P-E
09:46
Nantes
3 h 6 min
1 corresp.
5 arrêts
Tram-Train 858158
Nantes
11:24
Ancenis
11:49
Angers-St-Laud
12:11
Saumur
12:42
Tours
 
TER 860006
Vertou
15:13
St-Sébastien-F-R
15:15
St-Sébastien-P-E
15:20
Nantes
2 h 50 min
1 corresp.
9 arrêts
Tram-Train 858118
Nantes
16:30
Ancenis
16:57
Angers-St-Laud
17:09
La Menitré
17:21
Saumur
17:31
Port-Boulet
17:43
Langeais
17:47
Cinq-Mars
18:00
Tours
 
TER 860112

Modifier votre trajet