Horaires de train Vertou - Tours le 7 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vertou Tours le Mercredi 07/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vertou
06:32
Frene Rond
06:34
Pas Enchantes
06:39
Nantes-Orléans
2 h 33 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 58150
Nantes-Orléans
07:31
Ancenis
08:00
Angers-St-Laud
08:22
Saumur-Rive-Droite
08:51
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60002
St-Pierre-des-Corps
09:02
Tours
 
Train 60853
Vertou
08:32
Frene Rond
08:34
Pas Enchantes
08:39
Nantes-Orléans
3 h 24 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 58154
Nantes-Orléans
09:46
Angers-St-Laud
10:26
Le Mans
 
TGV 5326
Le Mans
11:13
Château-du-Loir
11:48
St-Pierre-des-Corps
11:53
Tours
 
Intercités 13021
Vertou
09:32
Frene Rond
09:34
Pas Enchantes
09:39
Nantes-Orléans
2 h 49 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 58156
Nantes-Orléans
10:37
Angers-St-Laud
 
TGV 8824
Angers-St-Laud
11:01
La Bohalle
11:07
St-Mathurin
11:11
La Menitré
11:17
Les Rosiers-sur-Loire
11:27
Saumur-Rive-Droite
11:37
Port-Boulet
11:42
La Chapelle-sur-Loire
11:48
St-Patrice
11:55
Langeais
12:00
Cinq-Mars
12:06
Savonnières
12:10
St-Genouph
12:18
Tours
 
Train 60126
Vertou
11:05
Frene Rond
11:07
Pas Enchantes
11:12
Nantes-Orléans
3 h 17 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 58110
Nantes-Orléans
12:37
Angers-St-Laud
 
TGV 8830
Angers-St-Laud
13:02
La Bohalle
13:08
St-Mathurin
13:12
La Menitré
13:18
Les Rosiers-sur-Loire
13:27
Saumur-Rive-Droite
13:37
Port-Boulet
13:42
La Chapelle-sur-Loire
13:48
St-Patrice
13:55
Langeais
14:00
Cinq-Mars
14:06
Savonnières
14:10
St-Genouph
14:19
Tours
 
Train 60128
Vertou
12:05
Frene Rond
12:07
Pas Enchantes
12:12
Nantes-Orléans
2 h 41 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 58112
Nantes-Orléans
13:33
Angers-St-Laud
14:28
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5322
St-Pierre-des-Corps
14:43
Tours
 
Train 7322
Vertou
14:06
La Haie-Fouassière
14:10
Le Pallet
14:15
Gorges
14:18
Clisson
2 h 45 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 58165
Clisson
14:43
Nantes-Orléans
 
Train 58866
Nantes-Orléans
15:34
Angers-St-Laud
15:58
Saumur-Rive-Droite
16:28
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5328
St-Pierre-des-Corps
16:45
Tours
 
Train 7328
Vertou
15:05
Frene Rond
15:07
Pas Enchantes
15:12
Nantes-Orléans
3 h 03 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 58118
Nantes-Orléans
16:33
Ancenis
17:00
Angers-St-Laud
17:22
Saumur-Rive-Droite
18:00
St-Pierre-des-Corps
18:05
Tours
 
Train 60112
Vertou
16:32
Frene Rond
16:34
Pas Enchantes
16:39
Nantes-Orléans
2 h 25 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 58170
Nantes-Orléans
17:18
Ancenis
17:26
Varades-Saint-Florent-le-Viel
17:32
Ingrandes-sur-Loire
17:50
Angers-St-Laud
18:02
La Menitré
18:15
Saumur-Rive-Droite
18:25
Port-Boulet
18:37
Langeais
18:42
Cinq-Mars
18:54
Tours
 
Train 60114
Vertou
17:32
Frene Rond
17:34
Pas Enchantes
17:39
Nantes-Orléans
2 h 42 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 58172
Nantes-Orléans
18:37
Ancenis
19:01
Angers-St-Laud
19:24
Saumur-Rive-Droite
19:55
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60012
St-Pierre-des-Corps
20:11
Tours
 
Train 7241

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vertou - Tours

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée