Horaires de train Vertou - Ussel le 26 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vertou Ussel le Mercredi 26/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vertou
06:13
Frene Rond
06:15
Pas Enchantes
06:20
Nantes-Orléans
12 h 44 min
4 corresp.
23 arrêts
Train 58100
Nantes-Orléans
07:31
Ancenis
07:57
Angers-St-Laud
08:25
Saumur-Rive-Droite
09:05
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60002
St-Pierre-des-Corps
09:39
Bléré-la-Croix
09:44
Chenonceaux
09:51
Montrichard
10:02
St-Aignan-Noyers
10:11
Selles-sur-Cher
10:18
Gièvres
10:25
Villefranche-sur-Cher
10:40
Vierzon
 
Train 60804
Vierzon
12:30
Issoudun
12:46
Châteauroux
13:56
Limoges-Bénédictins
14:33
Uzerche
14:58
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3625
Brive-la-Gaillarde
17:24
Aubazine-St-Hilaire
17:33
Cornil
17:48
Tulle
18:05
Corrèze
18:14
Montaignac-St-Hippolyte
18:24
Egletons
18:42
Meymac
18:54
Ussel
 
Train 68426
Vertou
09:13
Frene Rond
09:15
Pas Enchantes
09:20
Nantes-Orléans
10 h 40 min
4 corresp.
24 arrêts
Train 58106
Nantes-Orléans
11:29
Ancenis
11:57
Angers-St-Laud
12:21
Saumur-Rive-Droite
12:52
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60006
St-Pierre-des-Corps
14:08
Tours
14:38
Châtellerault
01:00
Futuroscope
14:59
Poitiers
 
TGV 8345
Poitiers
16:31
Lussac-les-Châteaux
16:41
Montmorillon
16:59
Le Dorat
17:11
Bellac
17:29
Nantiat
17:54
Limoges-Bénédictins
 
Train 68009
Limoges-Bénédictins
18:14
St-Priest-Taurion
18:19
Brignac
18:26
Saint-Léon-sur-l'Isle
18:34
St-Denis-des-Murs
18:42
Châteauneuf-Bujaleuf
18:52
Eymoutiers-Vassivier
19:05
Lacelle-Correze
19:14
Bugeat
19:19
Perols
19:33
Jassonneix
19:37
Meymac
19:50
Ussel
 
Train 68626
Vertou
11:13
Frene Rond
11:15
Pas Enchantes
11:20
Nantes-Orléans
8 h 40 min
6 corresp.
31 arrêts
Train 58110
Nantes-Orléans
12:04
Ancenis
12:27
Angers-St-Laud
 
Train 57312
Angers-St-Laud
12:45
La Bohalle
12:51
St-Mathurin
12:56
La Menitré
13:01
Les Rosiers-sur-Loire
13:27
Saumur-Rive-Droite
13:38
Port-Boulet
13:43
La Chapelle-sur-Loire
13:49
St-Patrice
13:56
Langeais
14:00
Cinq-Mars
14:06
Savonnières
14:11
St-Genouph
14:19
Tours
 
Train 60128
Tours
14:40
St-Pierre-des-Corps
 
Train 6426
St-Pierre-des-Corps
15:32
Poitiers
 
TGV 8421
Poitiers
16:31
Lussac-les-Châteaux
16:41
Montmorillon
16:59
Le Dorat
17:11
Bellac
17:29
Nantiat
17:54
Limoges-Bénédictins
 
Train 68009
Limoges-Bénédictins
18:14
St-Priest-Taurion
18:19
Brignac
18:26
Saint-Léon-sur-l'Isle
18:34
St-Denis-des-Murs
18:42
Châteauneuf-Bujaleuf
18:52
Eymoutiers-Vassivier
19:05
Lacelle-Correze
19:14
Bugeat
19:19
Perols
19:33
Jassonneix
19:37
Meymac
19:50
Ussel
 
Train 68626
Vertou
15:13
Frene Rond
15:15
Pas Enchantes
15:20
Nantes-Orléans
7 h 43 min
4 corresp.
24 arrêts
Train 58118
Nantes-Orléans
16:33
Angers-St-Laud
16:58
Saumur-Rive-Droite
17:29
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5326
St-Pierre-des-Corps
18:32
Poitiers
 
TGV 5223
Poitiers
19:10
Mignaloux-Nouaillé
19:28
Lussac-les-Châteaux
19:39
Montmorillon
19:47
Lathus
19:59
Le Dorat
20:11
Bellac
20:29
Nantiat
20:36
Peyrilhac-St-Jouvent
20:41
Nieul
20:56
Limoges-Bénédictins
 
Train 68041
Limoges-Bénédictins
21:18
St-Priest-Taurion
21:24
Brignac
21:29
Saint-Léon-sur-l'Isle
21:37
St-Denis-des-Murs
21:45
Châteauneuf-Bujaleuf
21:54
Eymoutiers-Vassivier
22:07
Lacelle-Correze
22:16
Bugeat
22:21
Perols
22:35
Jassonneix
22:40
Meymac
22:53
Ussel
 
Train 68630

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vertou - Ussel

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée