Horaires de train Vertou - Valence le 24 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vertou Valence le Vendredi 24/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vertou
06:29
Frene Rond
06:31
Pas Enchantes
06:36
Nantes-Orléans
6 h 49 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 58150
Nantes-Orléans
07:44
Angers-St-Laud
08:33
Le Mans
09:25
Massy-TGV
11:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5338
Lyon-Part-Dieu
12:44
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 9813
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:15
Valence-Ville
 
Train 96635
Vertou
06:29
Frene Rond
06:31
Pas Enchantes
06:36
Nantes-Orléans
7 h 02 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 58150
Nantes-Orléans
07:44
Angers-St-Laud
08:33
Le Mans
09:25
Massy-TGV
11:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5338
Lyon-Part-Dieu
12:40
Vienne (F)
12:47
Saint-Clair-les-Roches
12:54
Le Péage-de-Roussillon
13:01
Saint-Rambert-d'Albon
13:09
Saint-Vallier-sur-Rhône
13:18
Tain (F)
13:28
Valence-Ville
 
Train 86121
Vertou
07:32
Frene Rond
07:34
Pas Enchantes
07:39
Nantes-Orléans
6 h 42 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 58152
Nantes-Orléans
08:39
Angers-St-Laud
10:11
Paris-Montparnasse
 
TGV 8818
Paris-Gare de Lyon
13:42
Lyon-Saint Exupéry TGV
14:11
Valence-Ville
 
TGV 6193
Vertou
08:32
Frene Rond
08:34
Pas Enchantes
08:39
Nantes-Orléans
6 h 15 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 58154
Nantes-Orléans
09:46
Angers-St-Laud
10:33
Le Mans
11:25
Massy-TGV
13:36
Lyon-Part-Dieu
14:12
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 5340
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
14:44
Valence-Ville
 
Train 17523
Vertou
09:32
Frene Rond
09:34
Pas Enchantes
09:39
Nantes-Orléans
7 h 15 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 58156
Nantes-Orléans
10:38
Angers-St-Laud
12:12
Paris-Montparnasse
 
TGV 8824
Paris-Gare de Lyon
16:18
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6065
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:44
Valence-Ville
 
Train 17361
Vertou
12:05
Frene Rond
12:07
Pas Enchantes
12:12
Nantes-Orléans
6 h 31 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 58112
Nantes-Orléans
13:33
Angers-St-Laud
14:32
St-Pierre-des-Corps
15:25
Massy-TGV
17:36
Lyon-Part-Dieu
18:10
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 5334
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:33
Valence-Ville
 
Train 17367
Vertou
12:05
Frene Rond
12:07
Pas Enchantes
12:12
Nantes-Orléans
6 h 42 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 58112
Nantes-Orléans
13:33
Angers-St-Laud
14:32
St-Pierre-des-Corps
15:25
Massy-TGV
17:36
Lyon-Part-Dieu
18:10
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 5334
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:44
Valence-Ville
 
Train 17533
Vertou
13:32
Frene Rond
13:34
Pas Enchantes
13:39
Nantes-Orléans
6 h 15 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 58164
Nantes-Orléans
14:39
Angers-St-Laud
15:20
Le Mans
16:16
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-Gare de Lyon
19:19
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6215
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:44
Valence-Ville
 
Train 17535
Vertou
13:32
Frene Rond
13:34
Pas Enchantes
13:39
Nantes-Orléans
6 h 42 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 58164
Nantes-Orléans
14:39
Angers-St-Laud
15:20
Le Mans
16:16
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-Gare de Lyon
19:41
Lyon-Saint Exupéry TGV
20:11
Valence-Ville
 
TGV 6195
Vertou
14:06
La Haie-Fouassière
14:10
Le Pallet
14:15
Gorges
14:18
Clisson
6 h 44 min
4 corresp.
3 arrêts
Train 58165
Clisson
14:43
Nantes-Orléans
 
Train 58866
Nantes-Orléans
17:07
Paris-Montparnasse
 
TGV 8938
Paris-Gare de Lyon
20:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6217
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:44
Valence-Ville
 
Train 17539
Vertou
15:05
Frene Rond
15:07
Pas Enchantes
15:12
Nantes-Orléans
6 h 42 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 58118
Nantes-Orléans
16:40
Angers-St-Laud
18:14
Paris-Montparnasse
 
TGV 8142
Paris-Gare de Lyon
21:19
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6219
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:44
Valence-Ville
 
Train 17541
Vertou
18:32
Frene Rond
18:34
Pas Enchantes
18:39
Nantes-Orléans
15 h 15 min
4 corresp.
16 arrêts
Train 58174
Nantes-Orléans
19:48
Angers-St-Laud
20:29
Le Mans
21:25
Paris-Montparnasse
 
TGV 8950
Paris-Gare de Lyon
05:30
Albertville
 
TGV 6455
Albertville
06:56
Frontenex
07:03
Grésy-sur-Isère
07:13
Saint-Pierre-d'Albigny
07:20
Montmélian
 
Train 83250
Montmélian
07:58
Pontcharra-sur-Bréda-Allevard
08:17
Grenoble Universités-Gières
08:30
Grenoble
08:43
Moirans
08:50
Tullins-Fures
09:06
St-Marcellin (Isère)
09:15
Saint-Hilaire-St-Nazaire
09:27
Romans-Bourg-de-Péage
09:37
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:44
Valence-Ville
 
Train 17510

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vertou - Valence

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée