Horaires de train Vertou - Verdun le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vertou Verdun le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vertou
11:05
Frene Rond
11:07
Pas Enchantes
11:12
Nantes-Orléans
9 h 17 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 58110
Nantes-Orléans
12:38
Angers-St-Laud
13:21
Le Mans
14:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8174
Paris-Est
17:04
Metz Ville
 
TGV 2831
Metz Ville
19:10
Hagondange
19:17
Rombas-Clouange
19:22
Moyeuvre-Grande
19:27
Joeuf
19:30
Homécourt
19:43
Conflans-Jarny
20:00
Etain
20:19
Verdun
 
Train 33456

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vertou - Verdun

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée