Horaires de train Vertou - Verdun le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vertou Verdun le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vertou
08:05
Frene Rond
08:07
Pas Enchantes
08:12
Nantes-Orléans
8 h 06 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 58104
Nantes-Orléans
09:40
Angers-St-Laud
10:22
Le Mans
11:27
Paris-Montparnasse
 
TGV 8822
Paris-Est
13:24
Château-Thierry
13:38
Dormans
13:52
Epernay
14:08
Châlons-en-Champagne
 
Train 39123
Châlons-en-Champagne
14:53
Suippes garage
14:56
Suippes camp
15:23
Ste-Menehould mediathéque
15:33
Les Islettes centre
15:40
Clermont en argonne centre
16:08
Verdun
 
Bus/Autocar 33085
Vertou
11:05
Frene Rond
11:07
Pas Enchantes
11:12
Nantes-Orléans
8 h 17 min
4 corresp.
4 arrêts
Train 58110
Nantes-Orléans
12:09
Angers-St-Laud
14:01
Paris-Montparnasse
 
TGV 8928
Paris-Est
16:44
Nancy Ville
 
TGV 2513
Nancy Ville
18:44
Meuse TGV
 
TGV 2547
Meuse TGV
18:57
Souilly
19:19
Verdun
 
Bus/Autocar 68275
Vertou
15:05
Frene Rond
15:07
Pas Enchantes
15:12
Nantes-Orléans
6 h 42 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 58118
Nantes-Orléans
16:40
Angers-St-Laud
18:27
Paris-Montparnasse
 
TGV 8942
Paris-Est
21:09
Meuse TGV
 
TGV 2519
Meuse TGV
21:22
Souilly
21:44
Verdun
 
Bus/Autocar 68279

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vertou - Verdun

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée