Horaires de train Vertou - Vesoul le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vertou Vesoul le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vertou
07:32
Frene Rond
07:34
Pas Enchantes
07:39
Nantes-Orléans
7 h 40 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 58152
Nantes-Orléans
08:39
Angers-St-Laud
10:11
Paris-Montparnasse
 
TGV 8818
Paris-Gare de Lyon
13:02
Dijon Ville
13:28
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6703
Besançon Franche-Comté TGV
14:42
Rioz
14:50
Maison Neuve
15:09
Vesoul
 
Bus/Autocar 53906
Vertou
09:32
Frene Rond
09:34
Pas Enchantes
09:39
Nantes-Orléans
7 h 02 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 58156
Nantes-Orléans
10:38
Angers-St-Laud
12:12
Paris-Montparnasse
 
TGV 8824
Paris-Est
14:39
Troyes
15:30
Chaumont (Haute-Marne)
16:31
Vesoul
 
Intercités 1543
Vertou
11:05
Frene Rond
11:07
Pas Enchantes
11:12
Nantes-Orléans
9 h 03 min
4 corresp.
7 arrêts
Train 58110
Nantes-Orléans
12:40
Angers-St-Laud
14:20
Paris-Montparnasse
 
TGV 8830
Paris-Gare de Lyon
17:32
Dijon Ville
17:57
Dole Ville
 
TGV 9273
Dole Ville
18:18
Orchamps
18:23
Ranchot
18:28
St-Vit (F)
18:39
Besançon-Viotte
 
Train 94277
Besançon-Viotte
20:05
Vesoul
 
Bus/Autocar 53626
Vertou
13:32
Frene Rond
13:34
Pas Enchantes
13:39
Nantes-Orléans
7 h 04 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 58164
Nantes-Orléans
14:39
Angers-St-Laud
15:20
Le Mans
16:16
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-Gare de Lyon
19:01
Dijon Ville
19:28
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 9589
Besançon Franche-Comté TGV
20:06
Rioz
20:14
Maison Neuve
20:33
Vesoul
 
Bus/Autocar 53902
Vertou
14:06
La Haie-Fouassière
14:10
Le Pallet
14:15
Gorges
14:18
Clisson
8 h 04 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 58165
Clisson
14:43
Nantes-Orléans
 
Train 58866
Nantes-Orléans
17:07
Paris-Montparnasse
 
TGV 8938
Paris-Est
20:09
Troyes
21:03
Chaumont (Haute-Marne)
22:04
Vesoul
 
Intercités 1549
Vertou
15:05
Frene Rond
15:07
Pas Enchantes
15:12
Nantes-Orléans
7 h 23 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 58118
Nantes-Orléans
16:40
Angers-St-Laud
18:14
Paris-Montparnasse
 
TGV 8142
Paris-Gare de Lyon
21:01
Dijon Ville
21:28
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6707
Besançon Franche-Comté TGV
21:58
Rioz
22:06
Maison Neuve
22:25
Vesoul
 
Bus/Autocar 53904

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vertou - Vesoul

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée