Horaires de train Vertou - Vierzon le 24 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vertou Vierzon le mardi 24 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vertou
06:13
St-Sébastien-F-R
06:15
St-Sébastien-P-E
06:20
Nantes
4 h 58 min
2 corresp.
2 arrêts
Tram-Train 858100
Nantes
08:38
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8804
Paris-Austerlitz
11:08
Vierzon
 
Intercités 3625
Vertou
06:39
St-Sébastien-F-R
06:41
St-Sébastien-P-E
06:46
Nantes
6 h 50 min
2 corresp.
12 arrêts
Tram-Train 858152
Nantes
07:31
Ancenis
07:57
Angers-St-Laud
08:19
Saumur
08:50
Tours
 
TER 860002
Tours
12:04
St-Pierre-Des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-Sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-Sur-Cher
13:26
Vierzon
 
TER 16860
Vertou
07:13
St-Sébastien-F-R
07:15
St-Sébastien-P-E
07:20
Nantes
6 h 16 min
3 corresp.
8 arrêts
Tram-Train 858102
Nantes
09:38
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8816
Paris-Montparnasse 1-2
11:21
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8413
St-Pierre-Des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-Sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-Sur-Cher
13:26
Vierzon
 
TER 16860
Vertou
07:39
St-Sébastien-F-R
07:41
St-Sébastien-P-E
07:46
Nantes
6 h 18 min
3 corresp.
11 arrêts
Tram-Train 858154
Nantes
08:44
Angers-St-Laud
09:25
Le Mans
10:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8818
Paris-Austerlitz
12:26
Aubrais-(Les)
12:30
Orléans
 
Intercités 14043
Orléans
13:09
St-Cyr-En-Val-La-Source
13:16
La Ferté-St-Aubin
13:26
Lamotte-Beuvron
13:31
Nouan-Le-Fuzelier
13:39
Salbris
13:47
Theillay
13:54
Vierzon
 
TER 861411
Vertou
09:13
St-Sébastien-F-R
09:15
St-Sébastien-P-E
09:20
Nantes
4 h 52 min
2 corresp.
3 arrêts
Tram-Train 858106
Nantes
11:38
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8824
Paris-Austerlitz
13:30
Aubrais-(Les)
14:02
Vierzon
 
Intercités 3909
Vertou
09:39
St-Sébastien-F-R
09:41
St-Sébastien-P-E
09:46
Nantes
5 h 04 min
2 corresp.
13 arrêts
Tram-Train 858158
Nantes
11:24
Ancenis
11:49
Angers-St-Laud
12:11
Saumur
12:42
Tours
 
TER 860006
Tours
13:20
St-Pierre-Des-Corps
13:34
Bléré-La-Croix
13:40
Chenonceaux
13:46
Montrichard
13:57
St-Aignan-Noyers
14:06
Selles-Sur-Cher
14:14
Gièvres
14:22
Villefranche-Sur-Cher
14:40
Vierzon
 
TER 860840
Vertou
12:39
St-Sébastien-F-R
12:41
St-Sébastien-P-E
12:46
Nantes
4 h 21 min
3 corresp.
4 arrêts
Tram-Train 858164
Nantes
13:44
Angers-St-Laud
14:22
Le Mans
 
TGV 8832
Le Mans
15:08
Château-Du-Loir
15:35
St-Pierre-Des-Corps
 
Intercités 13022
St-Pierre-Des-Corps
16:57
Vierzon
 
Intercités 4416
Vertou
12:39
St-Sébastien-F-R
12:41
St-Sébastien-P-E
12:46
Nantes
6 h 12 min
2 corresp.
6 arrêts
Tram-Train 858164
Nantes
13:44
Angers-St-Laud
14:25
Le Mans
15:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8832
Paris-Austerlitz
18:09
Aubrais-(Les)
18:35
Salbris
18:48
Vierzon
 
Intercités 3913
Vertou
13:39
St-Sébastien-F-R
13:41
St-Sébastien-P-E
13:46
Nantes
5 h 37 min
2 corresp.
4 arrêts
Tram-Train 858166
Nantes
14:44
Angers-St-Laud
15:25
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8834
Paris-Austerlitz
19:13
Vierzon
 
Intercités 3665
Vertou
15:13
St-Sébastien-F-R
15:15
St-Sébastien-P-E
15:20
Nantes
4 h 29 min
2 corresp.
12 arrêts
Tram-Train 858118
Nantes
16:32
Angers-St-Laud
16:57
Saumur
17:29
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5314
St-Pierre-Des-Corps
18:38
Bléré-La-Croix
18:43
Chenonceaux
18:50
Montrichard
19:00
St-Aignan-Noyers
19:09
Selles-Sur-Cher
19:16
Gièvres
19:22
Villefranche-Sur-Cher
19:29
Mennetou-Sur-Cher
19:39
Vierzon
 
TER 860846
Vertou
16:13
St-Sébastien-F-R
16:15
St-Sébastien-P-E
16:20
Nantes
4 h 45 min
2 corresp.
18 arrêts
Tram-Train 858120
Nantes
17:30
Ancenis
17:57
Angers-St-Laud
18:09
La Menitré
18:21
Saumur
18:31
Port-Boulet
18:43
Langeais
18:47
Cinq-Mars
19:00
Tours
 
TER 860114
Tours
19:30
St-Pierre-Des-Corps
19:46
Bléré-La-Croix
19:52
Chenonceaux
19:59
Montrichard
20:11
St-Aignan-Noyers
20:21
Selles-Sur-Cher
20:29
Gièvres
20:37
Villefranche-Sur-Cher
20:44
Mennetou-Sur-Cher
20:55
Vierzon
 
TER 860848
Vertou
17:39
St-Sébastien-F-R
17:41
St-Sébastien-P-E
17:46
Nantes
4 h 47 min
2 corresp.
16 arrêts
Tram-Train 858174
Nantes
18:31
Ancenis
18:57
Angers-St-Laud
19:19
Saumur
19:51
Tours
 
TER 860012
Tours
20:56
St-Pierre-Des-Corps
21:04
Veretz-Montlouis
21:08
Azay-Sur-Cher
21:12
St-Martin-Le-Beau
21:18
Bléré-La-Croix
21:23
Chenonceaux
21:30
Montrichard
21:41
St-Aignan-Noyers
21:50
Selles-Sur-Cher
21:57
Gièvres
22:05
Villefranche-Sur-Cher
22:23
Vierzon
 
TER 860808
Vertou
06:39
St-Sébastien-F-R
06:41
St-Sébastien-P-E
06:46
Nantes
6 h 50 min
2 corresp.
12 arrêts
Tram-Train 858152
Nantes
07:31
Ancenis
07:57
Angers-St-Laud
08:19
Saumur
08:50
Tours
 
TER 860002
Tours
12:04
St-Pierre-Des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-Sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-Sur-Cher
13:26
Vierzon
 
TER 16860
Vertou
07:13
St-Sébastien-F-R
07:15
St-Sébastien-P-E
07:20
Nantes
6 h 16 min
3 corresp.
8 arrêts
Tram-Train 858102
Nantes
09:38
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8816
Paris-Montparnasse 1-2
11:21
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8413
St-Pierre-Des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-Sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-Sur-Cher
13:26
Vierzon
 
TER 16860

Modifier votre trajet